Гость
Статьи
Что за инфекция меня …

Что за инфекция меня убивает? опытные женщины, помогите.

Я в тупике. Подскажите пожалуйста. Половой жизнью давно не живу и не собираюсь, был 1 партнер. С того имею проблемы до сих пор. Осенью после анализов в другом городе поставили диагноз хламидиоз, врач прописала вильпрафен - принимала как надо, потом еще одна гинеколог мне выписывала другие антибиотики. Ну а зимой перед нг уже полностью обследовалась, и в платной клинике и просто у гинеколога - кровь хорошая, спида и сифилиса нет, уреаплазм и хламидий нет, впч тоже нету (всех типов). Нашли только цитомегаловирус, который вызвал эрозию, гинеколог говорит ее не трогать. Дело в том, что мне болезненно нажимать на мочевой пузырь, цистит иногда бывает. Сдала мочу на бакпосев, а там klebsiella. Врач выписала нолицин, лечебный чай и свечи. Вроде легче, но проблема не ушла.мазки плохие. Еще слизистая влагалища красная, если вблизи смотреть то структура какая то не такая(( врачи (5 гинекологов разных) говорят что никаких патологий не видят.. Я уже с ума схожу, никакой полноценной жизни кажется мне не светит, только вечные походы по врачам.

имя
34 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

вы зациклились, цитомегаловирус не лечится и хлимидии тоже, они у вас всю жизнь будут, только травите организм

#2

Напишите, какие именно антибиотики вам назначали и про симптомы поподробнее. Зуд, выделения и т.п.

Гость
#3

поднимайте иммунитет, вас жрут вирусы, которые не лечатся, только подавляются медикаментозно до бесконечности. И вы еще их подогрели антибиотиками, усугубили положение.

Обязательно поднимайте иммунитет. По другому никак.

У вас очень много воспалений, как вы умудрились так?:(

зет
#4

ищите дальше, вам только доктор поможет,

и при чем здесь неизвестная инфекция???

вы по-моему написали, что у вас ЦМВ, эрозия, цистит, вот и лечите их, вам мало что ли

******
#5

Эпиген спрей поможет и очень. Из личного опыта.

имя
#6

Спасибо за ответы. Я спрашивала у врачей по поводу хламидий, они на меня посмотрели с удивлением и сказали что это лечится и успешно. Взяли анализ и соскоб специально чтобы проверить на хламидии, я еще пожаловалась на то что меня беспокоит. Результат - хламидий нет. Вообще не обнаружили их. К слову, у подруги сестра перенесла хламидии, тоже от одного единственного. Вылечила, родила здоровых детей.

имя
#7

Про эпиген посмотрю. Сейчас месячные кончатся, попробую нео-пенотран свечи, гинеколог посоветовала. Наблюдаюсь я у двух врачей сейчас, они меня поддерживают и помогают.. Девочки, еще одна странность. От цмв мне врач выписала свечи галавит это мощный иммуномодулятор. И от свечи у меня в течение минут (!) проходили все симптомы, ничего не болело. Буду дальше лечится и укреплять здоровье.

имя
#8
Нэнси Дрю

Напишите, какие именно антибиотики вам назначали и про симптомы поподробнее. Зуд, выделения и т.п.

В сентябре вильпрафен пропила в двойной дозе, превышая то что выписал врач. Я уже психически тронулась тогда. + свечи . Потом всякие трихополы были, антибиотики от циститов, ципрофлоксацин я сама себе "назначила" и еще что то пила, врач выписала. В общем все это были антибиотики.

Огурчик
#9

Проверьте на восполнение придатков (цистит + всякие жжения, молочница) - у меня оказалось запущенное воспаление, помогли свечи индометацин -курс. + Ещё есть такая настойка называется "бура с глицерином". при первых признаках зуда просто мажу там - отличное профилактическое средство и стоит рублей 20 в аптеке.

#10
имя

В сентябре вильпрафен пропила в двойной дозе, превышая то что выписал врач. Я уже психически тронулась тогда. + свечи . Потом всякие трихополы были, антибиотики от циститов, ципрофлоксацин я сама себе "назначила" и еще что то пила, врач выписала. В общем все это были антибиотики.

В какой дозировке принимали трихопол и сколько по времени? Хотя бы незначительное улучшение после него было?

VIP-персона
#11

эрозию прижигают крио или лазером, а в остальном вы просто похоже залечили себя. я чего-то не поняла, если врачи паталогий не видят, то как вы-то увидели, что у вас структура влагалища не такая???

VIP-персона
#12

может у вас уже аллергия на ваше самолечение пошла?

ням-ням
#13

автор,желаю вам все же выздоровления!

Такое же...
#14

На ветке "Цистит просто достал" у всех такая проблема, инфекций нет, все по 100 раз пролечено а влагалище и уретра щипают и тд...похоже и правда на вирусную природу...не хочу вас огорчать, но это очень трудно вылечить если "засело" в подслизистые слои внутренних органов/тканей...практически невозможно

Гость
#15

Аллергия. У меня так было. Супрастин снимает все симптомы в начале или существенно облегчает их. Мовалис снимает все болевые ощущения 1 таблетка на сутки.

имя
#16
Нэнси Дрю

В какой дозировке принимали трихопол и сколько по времени? Хотя бы незначительное улучшение после него было?

Трихопол принимала по инструкции врача 10 дней в ноябре, это противоспалительное. И недавно пила по таблетке при появлении болезненности в мочевом пузыре, вроде проходило. Но врач возмущалась что нельзя его так самой назначать и чтобы я так не делала больше.

А эрозию я просила вылечить - врачи говорят что никто нерожавшим девушкам не будет прижигать и ничего с ней делать, это нежелательно. И еще у кабинета говорила с беременной женщиной, она подтвердила что ей тоже ничего не делали с эрозией и все в порядке.

имя
#17
Такое же...

На ветке "Цистит просто достал" у всех такая проблема, инфекций нет, все по 100 раз пролечено а влагалище и уретра щипают и тд...похоже и правда на вирусную природу...не хочу вас огорчать, но это очень трудно вылечить если "засело" в подслизистые слои внутренних органов/тканей...практически невозможно

у меня еще в 12 лет был цистит, потом прошел. Через месяц примерно пойду опять анализ мочи сдавать. Еще кстати от тепла все проходит, а от переохлаждения сразу болезненно.

имя
#18
ням-ням

автор,желаю вам все же выздоровления!

Спасибо, очень надеюсь выздороветь и врачи все ждут улучшения..

Гость
#19

Правильно вам пишут, поднимайте иммунитет, но не "мощными иммуномодуляторами", а более естественным для организма путем. К тому же после антибиотиков и прочих радостей не помешает подлечить печень (карсил или расторопша) и восстановить флору пребиотиками, вы реально залечились.

имя
#20
Гость

Правильно вам пишут, поднимайте иммунитет, но не "мощными иммуномодуляторами", а более естественным для организма путем. К тому же после антибиотиков и прочих радостей не помешает подлечить печень (карсил или расторопша) и восстановить флору пребиотиками, вы реально залечились.

спасибо за ответы, девушки. Залечилась действительно, закончу на днях нолицин и все, хватит антибиотиков

зет
#21
имя

Про эпиген посмотрю. Сейчас месячные кончатся, попробую нео-пенотран свечи, гинеколог посоветовала. Наблюдаюсь я у двух врачей сейчас, они меня поддерживают и помогают.. Девочки, еще одна странность. От цмв мне врач выписала свечи галавит это мощный иммуномодулятор. И от свечи у меня в течение минут (!) проходили все симптомы, ничего не болело. Буду дальше лечится и укреплять здоровье.

в течение минут у вас происходило местное обезболивание, а не чудесное исцеление

прекратите назначать себе таблетки, вы не доктор, и лечитесь у одного доктора

зет
#22
имя

Трихопол принимала по инструкции врача 10 дней в ноябре, это противоспалительное. И недавно пила по таблетке при появлении болезненности в мочевом пузыре, вроде проходило. Но врач возмущалась что нельзя его так самой назначать и чтобы я так не делала больше.

вы в своем уме пить трихопол при болезненности в мочевом??!!

имя
#23
зет

имя Трихопол принимала по инструкции врача 10 дней в ноябре, это противоспалительное. И недавно пила по таблетке при появлении болезненности в мочевом пузыре, вроде проходило. Но врач возмущалась что нельзя его так самой назначать и чтобы я так не делала больше.



вы в своем уме пить трихопол при болезненности в мочевом??!!

то же самое мне врач сказала. Но когда не знаешь куда дется от этого гадкого ощущения острого позыва в туалет и дискомфорта, то уже любое выпьешь, хоть анальгин или трихопол. Для самоуспокоения. Вот и наступил эффект плацебо, самоубеждение. Сейчас пью нолицин, прихожу с прогулок и после свежего воздуха себя хорошо чувствую, одета тепло.

#24

вообще все болезни от головы больной. может к психотерапевту сходите-если гинекологи в своей специфике ничего не нашли)

имя
#25
Пер4инка

вообще все болезни от головы больной. может к психотерапевту сходите-если гинекологи в своей специфике ничего не нашли)

Меня туда уже отсылали) причем те же гинекологи. Но по сравнению с тем что было летом, мне сейчас намного лучше. Слезла с антидепрессанта, в алкоголизм слава богу не ударилась, ума хватило.

Гость
#26

Автор, меня сейчас здесь помидорами закидают, но я вам бабкино средство посоветую, которое помогает. Выкиньте все ваши лекарства, купите марганцовку, сделайте слаборозовый раствор, налейте его в бутылку поллитровую чистую и делайте глубокое спринцевание утром и вечером, с помощью детской клизмы среднего размера, подогретым слегка раствором. И одевайтесь тепло не попу.

Увидите, пройдет у вас и цистит и воспаление и сами спокойнее будете.

Тут, конечно, сейчас будут кричать "укрепляйте иммунитет" - но укреплять его можно до усрачки и не укрепить, потому что причиной может быть какая-то только ваша особенность организма - аллергия, невроз, дисбактериоз, гормональный скачок. А антибиотиками вы только иммунитет понижаете и невроз зарабатываете.

Сделайте как я советую пару месяцев, а через два месяца обследуйтесь снова, если хотите.

Гость
#27

И одевайтесь тепло не попу - И одевайтесь тепло нА попу

имя
#28
Гость

Автор, меня сейчас здесь помидорами закидают, но я вам бабкино средство посоветую, которое помогает. Выкиньте все ваши лекарства, купите марганцовку, сделайте слаборозовый раствор, налейте его в бутылку поллитровую чистую и делайте глубокое спринцевание утром и вечером, с помощью детской клизмы среднего размера, подогретым слегка раствором. И одевайтесь тепло не попу.

Увидите, пройдет у вас и цистит и воспаление и сами спокойнее будете.

Тут, конечно, сейчас будут кричать "укрепляйте иммунитет" - но укреплять его можно до усрачки и не укрепить, потому что причиной может быть какая-то только ваша особенность организма - аллергия, невроз, дисбактериоз, гормональный скачок. А антибиотиками вы только иммунитет понижаете и невроз зарабатываете.

Сделайте как я советую пару месяцев, а через два месяца обследуйтесь снова, если хотите.

спасибо! Я попробую

Гость
#29

С ума сошли марганцовкой слизистую сушить? Еще хуже будет. И так вся флора убита напрочь, а тут еще и марганцовкой добивать. Автор, даже не вздумайте!!!

Это средство потому и бабкино, что в наше время категорически не применяется, от того что калечит.

имя
#30
Гость

С ума сошли марганцовкой слизистую сушить? Еще хуже будет. И так вся флора убита напрочь, а тут еще и марганцовкой добивать. Автор, даже не вздумайте!!!

Это средство потому и бабкино, что в наше время категорически не применяется, от того что калечит.

ок..я уже готова к бабкам идти, лишь бы не мучатся

Варежка
#31

Автор, ничего не скажу про ваши гинекологические болезни, но цистит у меня тоже был. Причем когда я пропила антибиотики, анализы стали хорошие. Но ощущения не ушли. Как будто зуд и боль в мочеиспускательном канале. Я где-то полгода так мучалась с этой болью, а потом поняла что мне помогает горячий чай-и в туалет. Я стала покупать в аптеке чаи типа бруснивер и тп. И каждый день их пила очень долго. Потом мне с кавказа привезли чайный сбор от цистита. И вот прошло полтора года, меня слава богу вообще цистит не беспокоит.

#32

Перестаньте пить таблетки в течение полутора месяцев. У вас скорее всего трихомониаз, но вы сейчас настолько напичканы медикаментами, что любой самый точный анализ ничего не покажет. Нужно сдать ПЦР на трихомонады, Трихопол не противовоспалительное, а - противопротозойное, убивающее только простейших и не действующее больше ни на какие другие микроорганизмы. Изменение слизистой - один из симптомов тр-за. У меня нет времени подробно все расписывать, найдите через поисковик сайт трихомониаз ру, там вполне грамотно все объяснено. Прием трихопола обязательно ПАРАЛЛЕЛЬНО должен сочетаться с антибиотиком широкого спектра, т.к. тр-аз практически всегда присоединяет другие инфекции, которые трихомонада поглощает и делает недоступными для поступления антибиотиков, т.е. трихомонада убита, а другой возбудитель, которого она "хранила" вышел наружу. После окончания лечения обязательно нужно восстановить микрофлору, а то на фоне такого количества уже пропитых лекарств, и если будете лечиться дальше, у вас разовьется молочница.

То, что вы принимаете трих-ол по 1 табл. разово, в итоге может привести к тому, что к нему разовьется устойчивость и он вообще перестанет действовать. Как человек принимающий микродозы яда в конце концов становится к нему нечувствительным, так и тут.

анонима
#33
Нэнси Дрю

Перестаньте пить таблетки в течение полутора месяцев. У вас скорее всего трихомониаз, но вы сейчас настолько напичканы медикаментами, что любой самый точный анализ ничего не покажет. Нужно сдать ПЦР на трихомонады, Трихопол не противовоспалительное, а - противопротозойное, убивающее только простейших и не действующее больше ни на какие другие микроорганизмы. Изменение слизистой - один из симптомов тр-за. У меня нет времени подробно все расписывать, найдите через поисковик сайт трихомониаз ру, там вполне грамотно все объяснено. Прием трихопола обязательно ПАРАЛЛЕЛЬНО должен сочетаться с антибиотиком широкого спектра, т.к. тр-аз практически всегда присоединяет другие инфекции, которые трихомонада поглощает и делает недоступными для поступления антибиотиков, т.е. трихомонада убита, а другой возбудитель, которого она "хранила" вышел наружу. После окончания лечения обязательно нужно восстановить микрофлору, а то на фоне такого количества уже пропитых лекарств, и если будете лечиться дальше, у вас разовьется молочница.

То, что вы принимаете трих-ол по 1 табл. разово, в итоге может привести к тому, что к нему разовьется устойчивость и он вообще перестанет действовать. Как человек принимающий микродозы яда в конце концов становится к нему нечувствительным, так и тут.

большое спасибо за информацию! Обязательно сдам на них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Подскажите пожалуйста флора палочковая значительная, это очень плохо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: