Гость
Статьи
Никак не вылечусь от …

Никак не вылечусь от вагинита(((Подскажите!!1

Лечусь уже какой год от этого дурацкого вагинита(((Пролечусь,опять жжение появляется,уже 2 курса антибиотиков прошла а моя врачиха в нашей бесплатной жк не назначила нормальную восстановительную терапию,я пропила Вагилак,но может нужно было 2 пачки а не одну,может и не до восстановила((пришла недавно мазок сдавать опять лейкоциты есть(((и теперь зуд 4 й день на половых губах.Врач сказала что не знает чем меня уже лечить,это вот как понимать?Сказала чтоб я попробывала крем Клотримазол,и витамины пить...Подскажите,поможет ли этот крем от зуда?У партнёра ничего не болит,но я думаю что он может переносит мне эту заразу всегда(

не знаю что делать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если думаете что партнер переносит,не спите с ним после приема антибиотиков и проследите как поведет себя эта болезнь.а то вы себя травите только

не знаю что делать
#2

да я знаю всё прекрасно,но он мне почти муж..но он 2 года проверялся я его послала в платную,у него всё отлично(а у меня такой имунитет пониженный значит)))

мия
#3

Иногда хорошо помогает "вагинальный душ" - продается в аптеках. В разовых упаковках . Спринцовка с раствором хлоргексидина и молочнокислых бактерий, соответствующих нормальной флоре. У вас может быть дисбактериоз от длительного применения препаратов. Таких упаковок нужно купить 5-7 наа курс. один раз в день На ночь.

мия
#4

Клотримазол крем используйте наружно - это противогрибковый препарат, зуд - следствие дисбактериоза. Должно помочь.

Курлыка
#5

па xyям над меньше прыгать праститутка...

Konfiti
#6

Попробуйте свечи Гексикон+Вагилак. Эти свечи от инфекций половых и профилактика венерических. Возможно, вашему молодому человеку надо сдать анализы, быть может, он вас заражает, а вы будете всю жизнь лечиться. Кстати, зуд, и прочие симптомы, могут свидетельствовать о венерических заболеваниях, которые очень похожи на молочницу или вагинит, главное, не запускать. Можно тетрациклин попить, чтоб уж наверняка. Сходите к другому гинекологу, к венерологу.

не знаю что делать
#7
Курлыка

па xyям над меньше прыгать праститутка...

вот опять не знают а уже хамят!по себе судишь?

Гость
#8

от зуда хорошо помогает бура в глицерине(в аптеке купите)

гость
#9

спринцеваться йодом разбавленным раствором перекиси

гость
#10
Курлыка

па xyям над меньше прыгать праститутка...

ты как старая злая гинеколгша, у которой в одном месте птицы уже гнездо свили

не знаю что делать
#11
гость

ты как старая злая гинеколгша, у которой в одном месте птицы уже гнездо свили

хаха точно)))))

Curly_Sue
#12

Может, у вас уже дисбактериоз от антибиотиков? После них всегда нужно курс экофемина проходить, чтобы флору восстановитью

Гость
#14
не знаю что делать

Лечусь уже какой год от этого дурацкого вагинита(((Пролечусь,опять жжение появляется,уже 2 курса антибиотиков прошла а моя врачиха в нашей бесплатной жк не назначила нормальную восстановительную терапию,я пропила Вагилак,но может нужно было 2 пачки а не одну,может и не до восстановила((пришла недавно мазок сдавать опять лейкоциты есть(((и теперь зуд 4 й день на половых губах.Врач сказала что не знает чем меня уже лечить,это вот как понимать?Сказала чтоб я попробывала крем Клотримазол,и витамины пить...Подскажите,поможет ли этот крем от зуда?У партнёра ничего не болит,но я думаю что он может переносит мне эту заразу всегда(

а

а какой именно у вас вагинит? вызванный грибком или бактерией? попросите, пусть ваша врачиха сделает бакпосев, вы хоть будете в курсе, от чего лечить. А то лечитесь наприер, противогрибковым, а у вас там бактерия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Курлыка

па xyям над меньше прыгать праститутка...

*****? причем тут это! ты хоть представления имеешь что это такое и откуда это берется! в каждую бочку....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: