Гость
Статьи
о зрении.

о зрении.

Здравствуйте,вчера ребенок пальцем грубо тыкнул мне в глаз,целую ночь боль была,сейчас только дискомфорт,легкая пелена , и какие-то пятнышки на белке очень похожие на жирные пятна одежды,
и вены конечно же видны тоже,
врач уехал куда-то... ,
так что дайте пожалуйста схему,что и как делать.может лекарства какие-нибудь,если боитесь,хотя бы самые безобидные для профилактики,не хочу пускать это на самотек,ибо не шутки,
Спасибо!)

11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Врач уехал куда- то? Вы в тайге живете ? С одним врачом на 30 км?

Язва
#2

На 300 км

#3

не в тайге,но в похожем месте,врач один и его не будет до "фиг знает"

Гость
#4

идите в аптеку там вам массу капель насоветуют

Гость
#5

есть для заживления роговицы солкосерил для глаз, корнерегель, баларпан. Это лекартственные средства, но не такой силы как всякие дексаметазоны, антибиотики.

Гость
#6

надо срочно к врачу. моей родственнице так глпз удалили. тоже не было врача в округе. когда в город приехала. было поздно. сейчас со стеклянным глазом.врачи сказали обратилась бы сразу спасли бы глаз

Гость
#7

найдите возможность попасть в город. срочно.

Geparda
#8

Офтольмаферон, очень хорошо помогает. Почитайте о нем в инете.

Феникс
#9

блин никада не заведу детей...на кой чтоб мне тоже пальцем тыкали?

VIP-персона
#10
Феникс

блин никада не заведу детей...на кой чтоб мне тоже пальцем тыкали?

:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#11

Это просто ушиб глаза. Пройдет. А к врачу таки сходите, вдруг что повреждено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: