Гость
Статьи
Уреаплазма, методы …

Уреаплазма, методы лечения

мне поставили диагноз уреаплазма, врач сказал принимать вильпрафен (линекс, красил) + любые свечи вагинальные.... я так и не поняла как значит любые, сегодня первый день лечения, расскажите что и кому помогло
назначали пить 3 раза в день, 14 дней

Лолитка
34 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

я тоже пролечилась вильпрофеном, сдала повторный анализ - опять обнаружили уреаплазму, я забила и решила больше не обращаться к этому гинекологу и не лечить её. Уреалпазму вообще не обязательно лечить, только развод на бабло со стороны гинекологов.

Зашла на минутку
#2

Уреаплазму лечат,но это совсем не значит,что она не проявится когда нибудь,в другой раз,нужно постоянно поддерживать иммунитет в повышенном состоянии. Лечение сложное,по схеме,состоит из иммуномодуляторов,антибиотиков и противомикробных препаратов. Если вас она никак не беспокоит и вы не собираетесь рожать,то можете с ней жить и дальше как миллионы прочих людей. Если хотите пролечиться,то я вам могу скинуть на почту подробную схему лечения.

Звезда
#3

Мне гинеколог сказал в прошлом году, что уреа и мико не лечат уже в наше время. ну у меня всю жизнь находили только эти инфекции, лечили, но вот щас опять нашли эту гадость..вот сказала, что какой то типа закона вышло, что уже не лечат.

Звезда
#4

А иммунитет невозможно постоянно поддерживать в повышенном состоянии..просто нереально. Когда горе, будете радоваться чтоли..очень сложно, и это невозможно.

Звезда
#5

Я уже 3 раза родила с этим инфекциями. Но симптомов никогда не было.

Кейт
#6

Каждый день одна и таже тема!!! Не лечат уреаплазму!!! только когда на деньги разводят!!!

Ююю
#7

А у меня она пропала, спустя несколько лет после выявления))Это условно патогенная флора-ничего страшного, не губите печень антибиотиками

Кира
#8
Звезда

Я уже 3 раза родила с этим инфекциями. Но симптомов никогда не было.

Молодчина)))) героиня прям)))) троих сразу заразила и уреаплазма ой и микоплазмой!!!!!

Кира
#9
Ююю

А у меня она пропала, спустя несколько лет после выявления))Это условно патогенная флора-ничего страшного, не губите печень антибиотиками

Скорей всего анализ был ошибочный!!!! Это не условно патогенная флора!!! Это инфекция и бич нашего времени, а не лечат ее уже не только у нас , а и во всем мире!!!! Не потому что она не опасная , А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧЕМ!!! А вы все введетесь и губите свое здоровье и здоровье своих детей!!!

Гость
#10
Кира

Скорей всего анализ был ошибочный!!!! Это не условно патогенная флора!!! Это инфекция и бич нашего времени, а не лечат ее уже не только у нас , а и во всем мире!!!! Не потому что она не опасная , А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧЕМ!!! А вы все введетесь и губите свое здоровье и здоровье своих детей!!!

Так если всё равно нет лекарства, тогда какой смысл травиться бесполезными таблетками. тратить на них бешеные деньги, нервы себе трепать? Или что, людям с таким диагнозом сразу в петлю залезть? Не сейте панику. Жизнь от этого не заканчивается.

#11

Я кстати сдала анализ на уреаплазму сижу жду 19 числа, узнаю результ.Так что же делать НЕ ЛЕЧИТЬ?

Лолитка
#12

Девочки спасибо за мнения) У кого не спрашивала все ее пролечивали! Я имела ввиду ту уреаплазму от которой был дискомфотр! У меня были такие боли как при цистите, и выделения ( не очень нормальные) Это нужно обязательно лечить!!!!!!!!!!!

И вот я пью вильпрафен и бетадин (свечи) и могу вам сказать уже на второй день у меня отошли симптомы ))) и мне намного сейчас лучше))))) так что девочки, у кого уреаплазма, идите к венерологу ( а не к гиниколгу) он вам выпишит все что нужно))) а гиникологи лишь бы денег содрать) я ходила сначала к ним, так он мне три антибиотика прописал, свечи, + курсом на 3 недели! поубивать блин таких врачей

#13

А у меня опять типа цистит:-((( неужели иза этого?

Лолитка
#14
Танюшкин

А у меня опять типа цистит:-((( неужели иза этого?

Может быть, вы же ждете анализов , вот и узнаете) А я вот тьфу тьфу увренна что уже вылечилась) я так прекрасно себя чувствую) это не может не радовать

#15

Уреаплазма не обнаружена.А микоплазма тоже анализ надо сдавать?Или это одно и то же???

#16
Зашла на минутку

Уреаплазму лечат,но это совсем не значит,что она не проявится когда нибудь,в другой раз,нужно постоянно поддерживать иммунитет в повышенном состоянии. Лечение сложное,по схеме,состоит из иммуномодуляторов,антибиотиков и противомикробных препаратов. Если вас она никак не беспокоит и вы не собираетесь рожать,то можете с ней жить и дальше как миллионы прочих людей. Если хотите пролечиться,то я вам могу скинуть на почту подробную схему лечения.

#17

Пришлите мне, пожалуйста, на почту erm-violetta@yandex.ru

Заранее спасибо!

Лолитка
#18

одно лечение для всех?))))))))))))))))) это бред!

Таня
#19

мне для лечения прописали:

юнидокс солютаб

лавомакс

лактовит форте

ливолин форте

нео-пенотран свечи

гинофлор свечи

теперь сижу и думаю стоит ли пить это все, вдруг себе печень и желудок посажу.

вопросс - можно ли пропить что-то одно или нужно все или ничего ?

Татьяна
#20
Зашла на минутку

Уреаплазму лечат,но это совсем не значит,что она не проявится когда нибудь,в другой раз,нужно постоянно поддерживать иммунитет в повышенном состоянии. Лечение сложное,по схеме,состоит из иммуномодуляторов,антибиотиков и противомикробных препаратов. Если вас она никак не беспокоит и вы не собираетесь рожать,то можете с ней жить и дальше как миллионы прочих людей. Если хотите пролечиться,то я вам могу скинуть на почту подробную схему лечения.

Татьяна
#21
Зашла на минутку

Уреаплазму лечат,но это совсем не значит,что она не проявится когда нибудь,в другой раз,нужно постоянно поддерживать иммунитет в повышенном состоянии. Лечение сложное,по схеме,состоит из иммуномодуляторов,антибиотиков и противомикробных препаратов. Если вас она никак не беспокоит и вы не собираетесь рожать,то можете с ней жить и дальше как миллионы прочих людей. Если хотите пролечиться,то я вам могу скинуть на почту подробную схему лечения.

Скиньте плиз на loneliness13@rambler.ru

Мед
#22

пожалуйста сбросьте лечение,очень мучаюсь

Мед
#23

mariya_kosenkova@bk.ru

Гость
#24

"ее нужно лечить!!! если хотите иметь детей да и свое здоровье не загубить, я тоже долго мучилась, но ттт пока ничего нет. Мед, если вам еще нужна схема лечения, отпишитесь, я вам ее пришлю, по которой сама выздоровила)"

Гость
#25

"[quote="Гость"]ее нужно лечить!!! если хотите иметь детей да и свое здоровье не загубить, я тоже долго мучилась, но ттт пока ничего нет. Мед, если вам еще нужна схема лечения, отпишитесь, я вам ее пришлю, по которой сама выздоровила)[\/quote] \n
Скиньте мне пожалуйста doronkina_e_a@mail.ru"

Наталья
#26
Гость

Скиньте мне пожалуйста doronkina_e_a@mail.ru

Наталья
#27

Девочки, всем привет ! Скиньте и мне пожалуйста, обращалась ко многим врачам и все в один голос говорят, что если рожать не будешь , то и не парься. Бред конечно ! Помогите ! egorova_80@bk.ru

Юльча
#28

Пришлите и мне пжта ваш курс лечения. назначили целый список с уколами, таблетками на месяц, ужас какой то.

миллагрес
#31

2070@ro.ru буду признательна

Иринп
#32

И мне пожалуйста sportwoman_24@mail.ru

Умка
#33

Сбросьте мне плиз схему лечения уреаплазмы rabota99@ukr.net
Спасибо

Даоья
#34

Скажите ,мне назначили лечение 5 дней пить гойра,5 дней ремидия и все это по две таблетки .только я не поняла это надо все вместе пить или пять дней одни таблетки и пять дней другие?

саша
#35

[quote="Зашла на минутку"]Уреаплазму лечат,но это совсем не значит,что она не проявится когда нибудь,в другой раз,нужно постоянно поддерживать иммунитет в повышенном состоянии. Лечение сложное,по схеме,состоит из иммуномодуляторов,антибиотиков и противомикробных препаратов. Если вас она никак не беспокоит и вы не собираетесь рожать,то можете с ней жить и дальше как миллионы прочих отправьте пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#36
Фиечка

И мне рецепт, пожалуйста: alias_best@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: