Гость
Статьи
Лапароскопия

Лапароскопия

Здравствуйте! Девушки из Саратова, посоветуйте где сделать лапароскопию кист яичника в Саратове и сколько это стоит.

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ага, давайте! Покромсают вам яичники и начнется ранний климакс.

Я знаю девочку, у нее климакс пришел в 18 лет. Яичники не выдержали операции. Погибли...

Гость
#2

Анна, а если не покромсают, то возможен разрыв кисты и полное удаление яичника. Галина, у вас точно операционная киста? Может функциональная и сама пройдет. У меня подруга и знакомая делали в Парамонова. Очень хорошие отзывы о Зинчук Галине (не помню отчество врача) в Ди-Центре. Цены на сайте клиник есть

Тушканчик
#3
Анна

Ага, давайте! Покромсают вам яичники и начнется ранний климакс. Я знаю девочку, у нее климакс пришел в 18 лет. Яичники не выдержали операции. Погибли...

Что за ерунда? Ты думай что пишешь! Яичники не выдержали операции.. Это что сердце, чтобы не выдержать операции? Дура

Анна
#4

Тушканчик, давай рискни!

Анна
#5

Дура ты, тушканчик. В яичниках сидят наши дети, наш генетический материал - яйцеклетки. Как думаешь, что с ними будет, если яичники резать, колоть и жечь? Правильно, яйцеклетки гибнут. Там все очень тонко. А что такое яичники без яйцеклеток? Два безжизненных мешочка.

Сейчас кисты не режут, это вчерашний день. Автор, готовьтесь к ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Гость
#6
Анна

Дура ты, тушканчик. В яичниках сидят наши дети, наш генетический материал - яйцеклетки. Как думаешь, что с ними будет, если яичники резать, колоть и жечь? Правильно, яйцеклетки гибнут. Там все очень тонко. А что такое яичники без яйцеклеток? Два безжизненных мешочка.

Сейчас кисты не режут, это вчерашний день. Автор, готовьтесь к ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Ну ты и отсталая, в тайге живешь отшельницей? Неужели еще есть такие темные как ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natasha
#7

Chto za idiotizm. Ja obratilas na etot sait za pomoschju, a vi tut bichivaniem zanimaetes. Vzroslie tjetki i ne stidno!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: