Гость
Статьи
Волосинки на груди.

Волосинки на груди.

У меня появляются волосинки на груди. возле соска. Что это, опасно ли??(( Принимаю ок...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня они тоже есть. И я ничего не принимаю

Гость
#2

да это у многих есть, нормальное явление

#3

что за глупость, опасно. Они есть у многих Ж.

просто с брейте.

Паникерша!

Автор
#4
Буше

что за глупость, опасно. Они есть у многих Ж.

просто с брейте.

Паникерша!

Я это вопрос задала. т.к. однажды посмотрела передачу Малышевой, там в рубреке "нормальный ли я" задали вопрос "волосинки на груди - это нормально" и Малышева сказала, что это опасно, не помню что именно. но что гинекологическое заболевание вроде...

парабелл
#5

малышева еще и обрезание прилюдно делала..

#6
парабелл

малышева еще и обрезание прилюдно делала..

ахаххахаха!!! Интересно - водолазка реквизитом была или человеку его вещь порезали? И возместили ли? а по теме - ничего страшного.

Гость
#7

И у меня они есть. Выщипываю время от времени и все.

#8

Это НОРМАЛЬНО, а не опасно))

фетишистка
#9

они есть у многих.У меня тоже.Просто я блондинка и они очень светлые и не заметные.

#10
Автор

Бушечто за глупость, опасно. Они есть у многих Ж.

просто с брейте.

Паникерша!Я это вопрос задала. т.к. однажды посмотрела передачу Малышевой, там в рубреке "нормальный ли я" задали вопрос "волосинки на груди - это нормально" и Малышева сказала, что это опасно, не помню что именно. но что гинекологическое заболевание вроде...

Малышеву если послушать, легче в гроб сразу, чтоб не мучиться

Автор
#11
VIA

АвторБушечто за глупость, опасно. Они есть у многих Ж.

просто с брейте.

Паникерша!Я это вопрос задала. т.к. однажды посмотрела передачу Малышевой, там в рубреке "нормальный ли я" задали вопрос "волосинки на груди - это нормально" и Малышева сказала, что это опасно, не помню что именно. но что гинекологическое заболевание вроде...Малышеву если послушать, легче в гроб сразу, чтоб не мучиться

Ахаха)) Ну да. в этом есть правда..

Гость
#12

Не брейте и не эпилируйте ни в коем случае на груди , потом раздражение замучаешься лечить , я сглупила однажды...

Автор
#13

не не я брить точно нечего не собираюсь, просто пинцетом выдёргиваю..

Гость
#14
Слава Труду

ахаххахаха!!! Интересно - водолазка реквизитом была или человеку его вещь порезали? И возместили ли? а по теме - ничего страшного.

водолазка теткина была. ей то ли деньги то ли кофту новую потом подогнали. писали гдето об этом.

а по теме я пинцетом выдергиваю.

ДИНАРА
#15

брею и раздражения никакого

Виктория
#16

Если волосы растут возле сосков значит много мужских гормонов в половых органах женщины

Гость
#17

Луче бы сдать на гормоны всякие .

Нужен конкретный список гормонов.И их сдат на 3 или 17 день цикла.

Страшного в этом нет. но чтобы не дать развиться - лучше предупредить

Angelina
#18

скорее всего гость прав это гормональное связанное с щитовидной железой гипертрихоз например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#19

Как кормить ребенка то, с такими волосинками?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: