Гость
Статьи
Мне 21. Много пью.Хочу …

Мне 21. Много пью.Хочу распрощаться с этим навсегда!!!

Я очень стала много пить. Теперь это продолжаеться каждый день. Мартини,Виски.Коньяк,вино. Упиваюсь редко до состояния нестояния но по мозгам бьет хорошо,много психую,много агрессии,ненавижу мужиков …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#52
Sunshine007

против тебя потому что ты не такая богатая как они?-это бред)))ну много ситуаций в жизни и дебилов хватает. Ничего,главное что вам вместе хорошо, а на то и внимания обращать не стоит)

Да именно поэтому против! Мы 2 года назад жили летом 3 недели на его даче, у него отпуск был и он дачу достраивал, приехала его бабушка на дачу и критиковала меня за готовку и прочее и даже помню как произошло дальше: я сидела на ступеньках сарая и курила, подошла его бабушка и о начала спрашивать о ЗП моих родителей, я ей сказала ЗП какая она есть - смысла скрывать не было. Её следующей фразой было " Ну ничего внучку ещё мало лет- какие его годы, найдёт девушку побогаче". Дальше мы ездили на его дачу на следующий год на шашлыки с моей подругой и он выложил фотку в одноклассники где он с моей подругой рядом стоял ......и комментарии от его тёти "о, это твоя новая девушка - красивая, счастья вам!" Обалдеть можно просто!

Кошка
#56
Юляша

Думаю если бы наших милых девушек частенько наказывали за их неприглядные поступки по их чудным попкам порядку и самодисциплины было бы значительно больше))

Это моё субъективное мнение

Да пошла ты отсюда! Откуда столько *** на форуме?

Кошка
#61

Кстати автор, а почему ты ненавидишь мужиков когда пьёшь?

Гость
#62
Кошка

Ну как замужем....встречаться начали, когда мне было 15 лет, когда 18 мне исполнилось свадьбу захотели, но квартира моя ужасна, делаем ремонт, живёт он у меня и делает ремонт, что бы было куда пригласить родственников его - они у него богатые и если увидят мою хатку - будет задница.......его родственники и так знают, что я из бедной семьи и уже против меня....Так что у нас пока гражданский брак. Пьём вместе с ним дома или с друзьями, но

с друзьями реже

Если есть квартира в 20 лет то это уже не бедная..

Кошка
#63
Гость

Если есть квартира в 20 лет то это уже не бедная..

Живём с моими родителями! У меня нет отдельной хаты и у него тоже

#64
Гость

Ужас, в 21 год уже готовая алкашка.

Кому ты будегь нужна? Еще и о детях лепечет...

Не тебе судить!!!!!!!

Гость
#65

У меня в вашем возрасте тоже такое было, много алкоголя. Было весело, выпьешь и вперед тусить. Организм нормально справлялся. А сейчас через 10 лет и пить особо не хочется. Когда выпьешь хочется спать,а с утра больная голова и разбитость и лицо помятое. Так что пейте пока пьется.

#67

станьте счастливым! счастливым алкоголь не нужен!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#68

Говорят, что женский алкоголизм не излечим (хуже мужского.), но вот тут, на видео, женщина рассказывает о том, как она вышла из этого.

http://www.youtube.com/watch?v=2E9WtCjXZ4k

История реальная. Смотрите, может кому поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: