Гость
Статьи
Лечение кисты яичника

Лечение кисты яичника

Здравствуйте! У меня обнаружили кисту правого яичника в 5 см. Очень сильно болело в низу живота справа. Положили в больницу. Там я ходила на физиопроцедуры (магнит и токи), также мне кололи уколы диклофенак и кетаролак (когда сильно болело). Спустя неделю меня выписали, боли прошли. Операцию делать не стали, но врач прописала мне пить противозачаточные таблетки ЖАНИН 3 месяца, потом сделать контрольное узи. Если киста не рассосется, то будут оперировать. Поможет ли Жанин? Не поправляются ли от него и я слышала с грузью могут быть проблемы....Как вы лечили кисты?

Эсперанса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая киста

Dina
#2

Жанин должен помочь

Гость
#3

За три месяца с грудью проблем не будет.

Поможет ли, неизвестно. Смотря какая киста. Если фолликулярная - пройдет, если нет - не рассосется, хоть что угодно пейте.

Вжик
#4

у меня была киста левого яичника (фоликулярная), 7 см....лечили тем, что какой-то раствор в ноги по капельницам прокапывали неделю...таблетки, узи...массажи ног,чтоб проходили отеки...

потом жанин 1 год...и вот уже прошла более 8 лет...и ни одного рецидива)

автор, вам повезло, что не оперировали сразу...т.к. такие размеры кист удаляются хирургически

Гость
#5

http://www.youtube.com/watch?v=MAjPszQZweM

Гость
#6
Гость

смотря какая киста

Ани
#7

У меня киста правого яичника 5см. Назначили линдинет.Что сделать.заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

За три месяца с грудью проблем не будет.

Поможет ли, неизвестно. Смотря какая киста. Если фолликулярная - пройдет, если нет - не рассосется, хоть что угодно пейте.

У.меня.киста.правой.яичника.какой.трава.лечиться.киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: