Гость
Статьи
МЧ и секс во время …

МЧ и секс во время месячных

В самый разгар месячных МЧ как раз как ошалелый начал требовать секс. Я ему сказала, что это вредно в самые обильные дни, а чем именно, объяснить не смогла. Скажите, я ведь права насчёт вреда? Скажите, что именно может произойти в период самых обильных месячных, если заниматься во время них сексом?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мч может измазаться кровью. Вот и все)

Гость
#2

Легко может попасть любая инфекция в полость матки. Попробуйте другой способ его удовлетворить. Хотя в моей ситуации(аналогичная, требует постоянно) это не работает.

Гость
#3

Пользуйтесь презервативом и он не испачкается и инфекцию не получите,а так больше ничего ))))

Гость
#4

фу, блин!!! никакой МЧ не заставит меня в первые самые больные дни заниматься с ним сексом!!!! Даже под дулом пистолета вход закрыт!!!! Хоть чуть-чуть думайте о себе, а не о его удаве

Лучшая
#5

я наоборот люблю

Клава Мониторовна
#6

фууууу

Гость
#7
Лучшая

я наоборот люблю

Во-во меня прям раздерает в эти дни на интим,а муж,как кот просящий валерианки становится и оргазм сильнее.

Выдропуп
#8

Гинекологи не рекомендуют. Например внутрибрюшной эндометриоз. Как то ведь клетки эндометрия попадают наружу. Конкретно не объясняют, но не рекомендуют.

Гость
#9

Я спрашивала у трех! гинекологов, тк мне лично ноавится во время месячных, и все сказали что в общем то нет противопоказаний.

Выдропуп
#10

Ну тогда вперед, каждый сам решает.

Выдропуп
#11

Гинеколог гинекологу рознь...

Азбука
#12

Думаю что лучше с префиксом чтоб в приоткрытую матку не попала бяка

Гость
#13

фу, животные... уж 4 дня потерпеть не могут

Лучшая
#14
Гость

фу, животные... уж 4 дня потерпеть не могут

у меня 2, и я эти офигенные ощущения ни за что не пропущу

Счастливая
#15
Гость

фу, животные... уж 4 дня потерпеть не могут

У меня 7 дней, 3 из них мазня , и что теперь не заниматься любовью всё это время? Причём именно в эти дни когда муж после душа выходит, у меня внизу так ныть начинает при виде него, и да оргазм сильнее во время месячных. Но мы в презе занимаемся.

Гость
#16

буээээ... тянет только в самые последние дни, когда мазня, а там уже не страшно, но без резины все равно не стану в эти дни

YaYa
#17

А вы поинтересуйтесь у него,будет ли ему приятно,если его маленький друг измажется в крови? И еще объясните, что вам психологически не комфортно истекать перед ним кровью из причинного места. Из опасностей,насколько я понимаю, есть риск инфекции и беременности, но если будете пользоваться презервативами - это на 90% поможет избежать таких проблем. И всё же парень не тупое животное, а человек разумный, может и потерпеть пару деньков до окончания ваших месячных. Кроме того, вы можете удовлетворить его орально или он сам себя-рукой.

Гость
#18

Если вам тоже хочется, то занимайтесь. Если вам не хочется, то требование секса это фактически насилие.

минка
#19

мне обычно самой хочется в эти дни, поэтому пользуемся презервативом и на полотенце

Лариса
#20
Гость

фу, блин!!! никакой МЧ не заставит меня в первые самые больные дни заниматься с ним сексом!!!! Даже под дулом пистолета вход закрыт!!!! Хоть чуть-чуть думайте о себе, а не о его удаве

+10000000000000000000000

ну и что, что хочет!!!! Надо же!!!! Мне подруга рассказывла, как ее мч приспичило, так он ее трахал, когда у нее температура под 40 была. Девки, ну что ж вы о себе не думаете вообще. Все в угоду мужскому кую

Злата
#21

Для тебя это гозит всякими инфекциями и ЭНДОМЕТРИОЗОМ,почитай об этом и подумай...

Гость
#22

Секс во время месячных без презерватива

вы можете забеременеть

легче занести инфекцию, потому что шейка матки приоткрыта

В любом случае, вы в это время секса не хотите, МЧ не может от вас ничего требовать, он может только просить.

Гость
#23
Лариса

+10000000000000000000000

ну и что, что хочет!!!! Надо же!!!! Мне подруга рассказывла, как ее мч приспичило, так он ее трахал, когда у нее температура под 40 была. Девки, ну что ж вы о себе не думаете вообще. Все в угоду мужскому кую

+1

А потом удивляются, что ими пользуются и бросают. Чего тут удивительного, безотказный человек, который позволяет себя не уважать и с собой не считаться, рано или поздно начинает восприниматься как персональный раб. Это элементарная человеческая психология, вспомните своих знакомых, которые подо всех подстраиваются, угождают, терпят, стесняются отказать, даже если внутри все кипит. Ими с удовольствием пользуются, но как равных людей не воспринимают. Так, обслуживающий персонал.

Гость
#24

больно и все тут. вы же не кукла надувная по первому требованию. я во время месячных вообще удовольствия не получаю например, муж об этом знает, не пристает. Если очень хочется - могу разрядить его другими способами)))

Смекта
#25

Мч может измазаться кровью. Вот и все)

нет не все

Смекта
#26

шейка открыта, весь "хлам" проникает в полость, вызывает воспаление, потом проблемы будут дикие, не умрет, потерпит 3 дня, а вы ему предложите омлет)))))))))))

Нина
#27

Мне самой в эти дни очень хочется и ощущения яркие. Но никто не обязан заниматься сексом во время месячных, если нет желания. В другие дни я могу отказывать вообще без причины. У нас не сексуальное рабство.

Гость
#28
Смекта

шейка открыта, весь "хлам" проникает в полость, вызывает воспаление, потом проблемы будут дикие, не умрет, потерпит 3 дня, а вы ему предложите омлет)))))))))))

плюсуюсь! Открытая шейка матки, которая пропускает всю гадость (не обязательно венеру, просто недостаточная гигиена, и привет - воспаление). Мне иногда тоже очень хочется во время месячных, а вот муж не любитель как раз... Так, если и бывает, то в ванной под душем, и в презервативе. Стирать заляпанные кровью полотенца мне как-то не хочется, и заниматься сексом на холодной клеенке подстеленной тоже не вариант

крот
#29

было дело. больше как-то не тянет на такие эксперименты)

Безотказный
#30

Она позвонила приеду хочу но у меня месячные. Я ответил жду. два дня занимались сексом она в общем кончила гдето 25раз.Единственно запах крови.Если Женщина хочет мужчина должен понять.

Гость
#31

Я спрашивала у трех! гинекологов, тк мне лично ноавится во время месячных, и все сказали что в общем то нет противопоказаний.

когда получишь эндометриоз - узнаешь, какая ты была дура, твои гинекологи - мудилы и мудачки малограмотные.

Guapa
#32

В такие дни секса больше хочется и ощущения незабываемые. Мой не против наоборот , ныряет)... И ни чуть не брезгает . Когда болею, это другое дело , ухаживает за мной как за ребенком. Так что если ни кому из двоих от этого не плохо, мне кажется , что это нормально.

Клара
#33

да

Молния
#34

Просто ,сделайте орально приятно...и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#34

У евреев нельзя заниматься сексом с женщиной во время месячных и ещё семь дней после их полного завершения. В даосских и тантрических сексуальных практиках месячные также считались одним из запретов. Так у даосов нельзя было заниматься сексом во время грозы - т.к. слишком много хаоса в природе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: