Гость
Статьи
Не пойму что за …

Не пойму что за болячка

Привет всем. Давно читаю форум, очень интересный и полезный. Приключилась беда по женской части.... Сразу оговорюсь, к геникологу не пойду даже под пристрелом... (кому интересно расскажу почему)))))) Так вот В последний год периодически появляются красные пятна в промежности (гигиена постоянная, зуда и жжения нет, выделений творожистых нет). Высыпает ...там... обычно в жаркое время года или после сладкого. Вчера попробовала вставить свечку пимафуцин, сегодня покраснения почти нет, но на этом месте где были красные пятна теперь белые шелушашиеся. никто с таким не сталкивался?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет гинеколога - интересно) А вообще похоже на аллергию.

Гость
#2

...к геникологу не пойду даже под пристрелом... (кому интересно расскажу почему))))))

Очень интересно!

Гость
#3

Попробуйте намазать Звездочкой).

Гость
#4

мб венерическое

Гость
#5

Автор, пятна на слизистой ? Или все же на коже? Если на коже - обычный грибок. Это не заразно, у многих бывает,зависит от сезона, пищеварения иногда даже от состава пота. Высыпает в местах, где кожа "преет", в зоне бикини, под грудью, нижняя часть спины, и т.д. Свечки вставлять никуда не надо, купите крем кандид, стоит копейки.

Гость
#6

возможно сахарный диабет. сдайте на сахар кровь

Гость
#7

а что это за слово - пристрел? Все остальное - мрачное средневековье. Чешитесь дальше.

Гость
#8
Natashkina

... Сразу оговорюсь, к геникологу не пойду даже под пристрелом... (кому интересно расскажу почему))))))

дальше можно не читать.. тупость, глупость и каменный век

нтв9
#9
Natashkina

Привет всем. Давно читаю форум, очень интересный и полезный. Приключилась беда по женской части.... Сразу оговорюсь, к геникологу не пойду даже под пристрелом... (кому интересно расскажу почему)))))) Так вот В последний год периодически появляются красные пятна в промежности (гигиена постоянная, зуда и жжения нет, выделений творожистых нет). Высыпает ...там... обычно в жаркое время года или после сладкого. Вчера попробовала вставить свечку пимафуцин, сегодня покраснения почти нет, но на этом месте где были красные пятна теперь белые шелушашиеся. никто с таким не сталкивался?

Вообще-то к врачу надо. И я бы посоветовала к хорошему дерматологу - аллергологу. На псориаз похоже. Народ у нас, почему-то, боится этого слова, а на самом деле - у половины та или иная форма псориаза. Над Найдите профессора Виноградова Александра Ивановича. он работает в научном центре ъРетиноидыъ. или Карпову Анну Вячеславовну. Эта еще и на телике часто бывает.

кейт
#10

может вы стринги синтетические носите? очень может быть просто потничка, а может молочница если есть маленькие трещинки и нет выделений.

Гость
#11

сифилис

Гость
#12

если после сладкого то это грибок

ромашка
#13

отрубевидный лишай. носить нужно только хлопковое белье и мазаться противогрибковыми кремами

Аленка
#14
Гость

Попробуйте намазать Звездочкой).

Чтооооооо? Вы автора убить захотели?

8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))

ntv9
#15
Гость

Попробуйте намазать Звездочкой).

Они фи... себе совет!!! а сама не пробовала?

Алина
#16
Аленка

Чтооооооо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))

Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Аленка
#17
Алина

АленкаЧтооооооо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Карту в аптеке дали, на ней был написан номер.

Алина
#18
Аленка

АлинаАленкаЧтооооооо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Карту в аптеке дали, на ней был написан номер.

А что за карта? Типа как у риглы скидочная что ли?

Аленка
#19
Алина

АленкаАлинаАленкаЧтооооооо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Карту в аптеке дали, на ней был написан номер.

А что за карта? Типа как у риглы скидочная что ли?

Не, не совсем, она называется "карта участника". Если зарегистрировать ее на сайте, то получаешь скидку в одну из клиник, которые по их программе проходят

Алина
#20
Аленка

АлинаАленкаАлинаАленкаЧтооооооо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Карту в аптеке дали, на ней был написан номер.

А что за карта? Типа как у риглы скидочная что ли?

Не, не совсем, она называется "карта участника". Если зарегистрировать ее на сайте, то получаешь скидку в одну из клиник, которые по их программе проходят

Ого, скидка на лечение?? В первый раз о таком слышу.. Вы воспользовались или нет?

Аленка
#21
Алина

АленкаАлинаАленкаАлинаАленкаЧтооооо​оо? Вы автора убить захотели?



8 800 200 48 48, звоните и спрашивайте, если к гинекологу под прицелом пистолета не пойдете. Как раз для вас такие линии созданы)))Да уж, звездочкой это сильно) Это номер Большого Плюса, да? А вы о нем откуда узнали?

Карту в аптеке дали, на ней был написан номер.

А что за карта? Типа как у риглы скидочная что ли?

Не, не совсем, она называется "карта участника". Если зарегистрировать ее на сайте, то получаешь скидку в одну из клиник, которые по их программе проходят

Ого, скидка на лечение?? В первый раз о таком слышу.. Вы воспользовались или нет?

Да, скидка слишком привлекла, а мне как раз нужно было сделать флюорографию в хорошем месте. Заодно и много чего другого сделала, к гинекологу, кстати, сходила, которого автор так почему-то боится)

Алина
#22

Ну я вообще-то понимаю автора, потому что меня гинекологи вечно до слез доводили. Ненавижу их.

Аленка
#23
Алина

Ну я вообще-то понимаю автора, потому что меня гинекологи вечно до слез доводили. Ненавижу их.

Я тоже ненавижу, но вот тот платный, к которому я ходила - по отношению ко мне, по сравнению с бесплатными конечно небо и земля. Там еще так все было чисто, светло и приятно, что настроение совсем не портится. И никто не хамит

Алина
#24
Аленка

Я тоже ненавижу, но вот тот платный, к которому я ходила - по отношению ко мне, по сравнению с бесплатными конечно небо и земля. Там еще так все было чисто, светло и приятно, что настроение совсем не портится. И никто не хамит

Это вот то, что по "большому плюсу"? А там одна клиника?

Аленка
#25
Алина

Это вот то, что по "большому плюсу"? А там одна клиника?

Неееет, там куча, еще и в разных городах, не знаю сколько где, я только в Москве смотрела, но в москве много, штук 7, может даже больше. Мне просто сразу бросилась в глаза та, что рядом с домом, все время мимо хожу

Алина
#26
Аленка

Неееет, там куча, еще и в разных городах, не знаю сколько где, я только в Москве смотрела, но в москве много, штук 7, может даже больше. Мне просто сразу бросилась в глаза та, что рядом с домом, все время мимо хожу

Повезло))) А там не впаривали вам всякие лишние анализы? У меня после универского гинеколога фобия просто, она и на операции пыталась склонить некоторых девочек((( которые не нужны были!

Аленка
#27
Алина

Повезло))) А там не впаривали вам всякие лишние анализы? У меня после универского гинеколога фобия просто, она и на операции пыталась склонить некоторых девочек((( которые не нужны были!

Кошмар какой... нет, не было такого, я сдала все анализы, все было хорошо, тьфу-тьфу, мне ничего не назначили. Эрозия правда есть небольшая, но она врожденная

Алина
#28
Аленка

Кошмар какой... нет, не было такого, я сдала все анализы, все было хорошо, тьфу-тьфу, мне ничего не назначили. Эрозия правда есть небольшая, но она врожденная

Блин а как такую карту заполучить?? Я-то номер в контакте в группе увидела

Аленка
#29
Алина

Блин а как такую карту заполучить?? Я-то номер в контакте в группе увидела

А их же цепляют на упаковки с лекарствами в ригле. Может и в других аптеках тоже, но мне вот в ригле дали. И мне прикрепили к ОК

Алина
#30
Аленка

А их же цепляют на упаковки с лекарствами в ригле. Может и в других аптеках тоже, но мне вот в ригле дали. И мне прикрепили к ОК

А мне не попадалось ни разу(( Просто мне бы тоже сейчас плановое обследование пройти, к обычным врачам не хочу:(

Аленка
#31
Алина

А мне не попадалось ни разу(( Просто мне бы тоже сейчас плановое обследование пройти, к обычным врачам не хочу:(

Я бы поделилась, если вы в Москве живете, но она одноразовая была))

Алина
#32
Алина

А мне не попадалось ни разу(( Просто мне бы тоже сейчас плановое обследование пройти, к обычным врачам не хочу:(

В Москве, да, ну может попадется как-нибудь. Зато горячая линия не одноразовая)) прикольно они придумали вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Спасибо, поблевала((

На ужин была селедка с картошкой(((((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: