Гость
Статьи
Деликатная проблема …

Деликатная проблема (жжение от спермы)

Девушки,столкнулась с такой деликатной проблемой. Планируем с мужем ребенка, и как только предохраняться, началось жжение от спермы мужа, минут 30 после ПА прямо огнем печет. На ЗППП проверялись, …

Юлия
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Независимый
#52
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую ***... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

***

Гость
#53
Роман

Жжение и у меня и у всех моих партнеров, только когда я с похмелья, а в остальное время все отлично, так что если у вас постоянно такое, ваш партнер часто пьет)

Мой муж никогда не пил и не пьёт , возможно в другом проблема ?

Малая
#54
Юлия

Вот этого я и боюсь... Раньше предохранялись ППА, то есть его микрофлора была уже во мне и аллергии не было,а как сперма попала,я аж в первый раз обалдела,прям пекло какое-то... Через полчаса проходит само,вроде не смертельно, но приятного мало.

Муж заметил мой дискомфорт,спросил,рассказала,тоже озадачился.

А еще во время менструации, я позволяла ему в себя кончать и этого не было..

У меня ситуация один в один просто
И про ППА. И что сейчас минут 10-15 после завершения жжение небольшое
И про во время месячных тоже

Гость
#55
Мимо проходила

У меня с мужем такая же фигня,после ПА все огнем горит и что-то вроде молочницы появляется . Но вот что заметила,сейчас занимаемся планированием ребёнка и муж практически не пьет алкоголь,и по ощущениям уже не так жжёт,как пару месяцев назад,скорее легкий дискомфорт. Я потом еще снаружи немного Мирамистином брызгаю и совсем всё гуд!
Поэтому предполагаю,что от еды или пития вполне может зависеть эта неприятность!
Хотя у мужа сильно рацион не изменился. Может,правда,специи,алкоголь?

Аналогично было. Дошло только, когда сперма вытекала, внутри не жгло. Муж перестал есть чеснок сырой и помогло.

Гость
#56
Гость

У вас может не совместимость?

скажите и что с этим делать.

Гость
#58

У нас такая же проблема обошли всех врачей сжали все анализы все разводят руками помогите как быть что это такое

Гость
#59
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

***

Гость
#60

Девочки.. дело в мужчине это первое.. а второе.. ему нужно пропить антибиотики, сдать на анализы и правильное питание!!!!

Гость
#61

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, тоже переживала что это будет сопутствовать зачатию, ну тттт
Мне удалось забеременить и родить двоих деток, только проблеиа до сех пор не решила. Это муки!!!

Гость
#62
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

вот ты непорядочная)!(

Гость
#63
Гость

Да не ест мой острую пищу, вот пиво пьет хотя месяц не пил и ни чего не поменялось. Тоже потом молочница мне кажется это скрытая форма мужской молочницы. Ведь только женщины ей болеют, а мужчины переносчики. Сейчас решила вместе с ним пропить флуконазол. А хотя когда сдавал анализы у него показало стафилококк и стрептококк. Пропил 10 дн антибиотики. Ни чего не изменилось

Лучусь уже 4 года не чего не помогает ! Так же стафилококк клибсиела и другая дрянь не выводиться ! У жены жёсткое женние как быть не знаем !! Помогите люди кто знает что делать !!! Были у разных врачей в разных городах не кто не помогает только антибиотиками пичкают и все зря !!!

Феникс
#64

Такая же фигня, у мужа жгучая сперма, колючая будто щёлоч, а поподая к примеру на кожу рук, после ручной стимуляции она будто сжигает эпидермис кожи как обеззораживотель и после смывания её руки скрипят, лучше чем после мыла, но кожа пересыхает. А вот во рту, сума можно сойти колючка такая хлорированая, аж сжигает, разъедает всё, что долго чувствуется жжение после полоскания. В нутрь когда после акта, тоже жжоться, но это не помешало, сделать двоих крепких детей нам.
А вот причина этой странности не ясна, да и не могу найти не чего на этот счёт, щелочной он и всё, что бы не ел и не пил не влияет на это не чего.

Гость
#65
Мимо проходила

У меня с мужем такая же фигня,после ПА все огнем горит и что-то вроде молочницы появляется . Но вот что заметила,сейчас занимаемся планированием ребёнка и муж практически не пьет алкоголь,и по ощущениям уже не так жжёт,как пару месяцев назад,скорее легкий дискомфорт. Я потом еще снаружи немного Мирамистином брызгаю и совсем всё гуд!
Поэтому предполагаю,что от еды или пития вполне может зависеть эта неприятность!
Хотя у мужа сильно рацион не изменился. Может,правда,специи,алкоголь?

И 100% от сигарет в добавок. Сигареты ооочень сильно влияют на сперму

Гость
#66
Гость

У нас такая же проблема обошли всех врачей сжали все анализы все разводят руками помогите как быть что это такое

Анализы чистые? Тоже жжёт за последние пару раз, мы никогда не предохранялись и никогда не жгло, а вот за последние пару раз жжёт, я грешу на себя что молочница или, нельзя же вымывать флору перед ПА, но мой пьёт и специи жрёт перец, чеснок,и раньше пил и ничего не жгло, всё было хорошо.Может что то у женщин это надо к гинекологу, хотя и с бывшим жгло пару раз и всё.

Гость
#67
Игорь

Попросите своих мужчин перестать есть острую пищу! Острый перец, чеснок и т.д

В полне с вами согласна... Острая пища влияет на качество спермы ...

Гость
#68
Гость

У вас может не совместимость?

да. Прям сигнал!

Гость
#70
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

Вот и мужу я вашему скажу по анкете у меня парень программист он поймёт с какого телефона и с какого адреса а там легко сюрприз вашему мужу

Гость
#71
Гость

Вот и *** мужу я вашему скажу по анкете у меня парень программист он поймёт с какого телефона и с какого адреса а там легко сюрприз вашему мужу

Ебланша

Гость
#72
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

***

Гость2
#73
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

У шалав все не как у людей

Гость
#74
Гость

И я послушаю..такая же беда! но у меня правда с любым партнерам так..

В тебя каждый коньчет?

Полина
#75
Юлия

Вот этого я и боюсь... Раньше предохранялись ППА, то есть его микрофлора была уже во мне и аллергии не было,а как сперма попала,я аж в первый раз обалдела,прям пекло какое-то... Через полчаса проходит само,вроде не смертельно, но приятного мало.

Муж заметил мой дискомфорт,спросил,рассказала,тоже озадачился.

А еще во время менструации, я позволяла ему в себя кончать и этого не было..

Точно такая же проблема, вот в точности все, вы выяснили, в итоге, в чем дело?

Гость
#76
Сергей

Вы все какие то глупые!!!!сперма это живые существа!!!они ищут путь к матке,если они туда не попадают!то они быстро умирают,и из за этого они включают активность,даже когда на руки попадает начинает жжечь!это в порядке вещей

***. Это ты тупица, недоделанный сморчок

Гость
#77

Здравствуйте!Такое бывает,если у женщины молочница начинается,после родов часто,меняется микрофлора и гор анальный фон и ещё,если муж употребляет острую пищу,курит марихуанну или ещё что-то ,что меняет состав спермы ,пьет много .

Гость
#78
Гость

Вот и мужу я вашему скажу по анкете у меня парень программист он поймёт с какого телефона и с какого адреса а там легко сюрприз вашему мужу

Ты чего такая гнилая? Живи своей жизнью,мужу она напишет. Не суй свой нос не в свои дела!!!!! ***

Добропорядочная
#79

Пусть сдаст сперму на анализ муж у уролога.У моего после лечения воспаления легких сильным антибиотиком изменилась микрофлора в сперме в следствии ухудшения иммунитета. И долго еще в ней присутствовал этот антибиотик. Проблема повторяется периодически как переболеет гриппом.

Гость
#80
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

Ну вы и *** конечно) муж дрянь не жрет, дрянь у него вы к сожалению

Гость
#81
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

Жаль вашего мужа

Гость
#82
гость

У меня жжения не было, но чесалось страшно. Как то само прошло.

У меня тоже немного жжет от спермы,но потом проходит минут через 15, я думаю это из за того,что сперматозоиды подвижные и своими движениями раздраж
ают и щекочут слизистую

Гость
#83
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

***

Гость
#84
Гость

***

От мужчины зависит. У нас на подлодке был старпом - любил закрыться в в ракетной шахте и передернуть. В итоге за один поход стенку шахты прожгло насквозь. И прочный корпус тоже. Хорошо обнаружили вовремя.

Гость
#85
Гость

От мужчины зависит. У нас на подлодке был старпом - любил закрыться в в ракетной шахте и передернуть. В итоге за один поход стенку шахты прожгло насквозь. И прочный корпус тоже. Хорошо обнаружили вовремя.

🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Эля

У меня так же... и скажу что это от мужика зависит. А не от вас. Я с мужем сплю - как кончит - я горю первые полчаса! Щиплет аж невыносимо - со слезами на глазах в ванне вымываю... Потом как-то появился любовник - сделал дело... и ничего... ни жжения, никаких неприятных ощущений. Стала за мужем следить - а оказалось он жрёт всякую дрянь... семечки, кучу хлеба, специи острые - очень много, перчики, энергетики пьёт. А любовник питается - просто нормально. Кстати когда месячные - тоже жжения не замечала.

Какая у вас жуткая жизнь 😁 от мужа чешется, а от любовника пенится 😭 горе наболюдательница😁😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: