Гость
Статьи
3 недели не спадает …

3 недели не спадает температура. Помогите!

Сейчас лежу в больнице с воспалением придатков. Через 3 дня выписывают. А температура 37 C -37,5 C, которая началась 3 недели назад, так и появляется периодически. Врач говорит, что все в порядке. Но у меня слабость от температуры и возникают опасения, что что-то все же не так. Как думаете, все ли в порядке ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще-то темп. - показатель воспалительного процесса...

Ирочек
#2

Причин может быть много: жарко в палате, воспаление мочеполовой сферы (даже если ничего не болит) и др.

Гость
#3

Спасибо большое. В палате действительно очень жарко

сатисфакция
#4

температура вряд ли от духоты. Просто у вас воспалительный процесс. Странно, что врач считает это нормальным. Хотя, если лечат антибиотиками, то все пройдет со временем дома

Гость
#5

Так может что угодно начинаться.У родственника так рак тянулся.Каждый днь температура.

У меня просто от перенапряжения бывает поднимается к вечеру

гость
#6

Автор, субфибрильная температура иногда держится месяцами. Я вас понимаю вешь очень не приятная, ломает крутит итд. Проверьтесь у другого врача, но у меня почти пол года держалась. Потом постепенно всё прошло.

Гость
#7
сатисфакция

температура вряд ли от духоты. Просто у вас воспалительный процесс. Странно, что врач считает это нормальным. Хотя, если лечат антибиотиками, то все пройдет со временем дома

Так он (процесс) был бы наверняка виден и в моче, и в крови. Раз в больнице лежит, наверняка, регулярно анализы сдает

Гость
#8

у меня тоже была такая температура, держалась вопреки антибиотикам, говорили, что миома 6 см, а после оказалось опухоль на яйчнике, поликистоз обеих яйчников, одна метастаза и раковые клетки внутри в кистах... перед этим я два года обходила 7 врачей-гинекологов, сделали всякие УЗИ, но ничего не видели и не открыли. Постоянно мучилась циститом. Лишь в раковой больнице мне сказали - Почему поздно к нам пришли, а не в самом начале?

Гость
#9
Гость

Так может что угодно начинаться.У родственника так рак тянулся.Каждый днь температура. У меня просто от перенапряжения бывает поднимается к вечеру

вот-вот и о том же, постоянная такая температура у меня тянулась 2 года, пока не прооперировалась от рака.

Гость
#10

сдавайте анализы, что угодно можеь быть

Гость
#11
Гость

сдавайте анализы, что угодно можеь быть

да, пусть сдаст маркер крови СА 125, сразу видно будет, если выше нормы, то нужно срочно оперироваться и спасать жизнь. Имейте ввиду, что из пяти женщин, лишь у одной есть боли при раке яичника, а остальных четырех все тихо и спокойно, пока живот не станет большим, полным жидкости с раковыми клетками, но это будет уже 3-4 стадий...

Осень
#12

Как страшно жить, девушка из больницы пишет свой пост о здоровье !!!

Velvet
#13

У знакомой девочки месяц держалась температура, оказалось лейкоз, когда обнаружили, метастазы в кости уже пошли...

Гость
#14
Гость

Так может что угодно начинаться.У родственника так рак тянулся.Каждый днь температура.

У меня просто от перенапряжения бывает поднимается к вечеру

Или кстати (у другого родственника) так заглистованность выделялась.

он просто селедку любил,вот от нее видимо и заразился.мамочки, когда обнаружили от чего, ведро паразитов вышло.Так что и от них может быть

гость
#15

за 21 день госпитализации можно было сменить штук 20 антибиотиков, если лаборатория закрыта по причине отсутствия реактивов, а микроскопы соржавели.

да, и когда в фолликуле найдут амёбу - главное с раковой клеткой не перепутать. и дистрофичные атипичные клетки при дефиците фольки или токоферола, или аскорбиновой кислоты или цианокобаломина не спутать с раком. и гематогенный остеомиелит не спутать с метастазами. аналогично - милиарный туберкулёз с цингой и глистами не спутать, не то онкологи весь федеральный бюджет прожрут.

Гость
#16
гость

за 21 день госпитализации можно было сменить штук 20 антибиотиков, если лаборатория закрыта по причине отсутствия реактивов, а микроскопы соржавели. да, и когда в фолликуле найдут амёбу - главное с раковой клеткой не перепутать. и дистрофичные атипичные клетки при дефиците фольки или токоферола, или аскорбиновой кислоты или цианокобаломина не спутать с раком. и гематогенный остеомиелит не спутать с метастазами. аналогично - милиарный туберкулёз с цингой и глистами не спутать, не то онкологи весь федеральный бюджет прожрут.

еще одна шизанутая

Гость
#17

Жить действительно страшно. Причем я лежу в очень хорошей больнице под наблюдением у внегласно лучшего гинеколога Москвы. Проверялась за последние 2 недели у 7 гинекологов. Все говорят разные вещи. Знаете, открыла окно, выпила литр холодной воды -спала до 36,8 С. Не знаю, что и думать и куда дальше идти, когда гинеколог в стационаре -последняя инстанция. Лечусь я в РАН в Ясенево, если кто знает

Гость
#18
Осень

Как страшно жить, девушка из больницы пишет свой пост о здоровье !!!

+++

охохохо(((

здоровья вам, Автоор!

Гость
#19

http://vk.com/insta_syria

Гость
#20
Гость

Жить действительно страшно. Причем я лежу в очень хорошей больнице под наблюдением у внегласно лучшего гинеколога Москвы. Проверялась за последние 2 недели у 7 гинекологов. Все говорят разные вещи. Знаете, открыла окно, выпила литр холодной воды -спала до 36,8 С. Не знаю, что и думать и куда дальше идти, когда гинеколог в стационаре -последняя инстанция. Лечусь я в РАН в Ясенево, если кто знает

сделайте КТ с контрастным веществом, делайте это исследование "органов живота и малого таза", вот тогда, если рак есть, то он сразу засветится на контрасте, если же нет, то будете жить гораздо спокойнее.

Маруська
#21

Автор температура не есть хорошо. Сейчас лежу в больнице, девочку выписали с температурой, а через 3 дня она приехала в предобморочном состоянии, с давлением 70 на 50. Ищите причину возникновения температуры!

Гость
#22
Гость

Так может что угодно начинаться.У родственника так рак тянулся.Каждый днь температура.

У меня просто от перенапряжения бывает поднимается к вечеру

Про рак- это да, температура 37 месяцами- часто. НО- при этом варианте НЕТ воспалительного процесса, и никакие анализы его не выявляют

гость
#23
Гость

еще одна шизанутая

Когда Ваша микроспора или амёба будет в стадии шизонта - не ешьте доксициклин с метронидазолом, идите к онкологу. С вероятностью >70% получите диагноз рака

:@

гость
#24
Гость

еще одна шизанутая

Когда Ваша микроспора или амёба будет в стадии шизонта - не ешьте доксициклин с метронидазолом, идите к онкологу. С вероятностью >70% получите диагноз рака

:@

гость
#25
Гость

лежу в очень хорошей больнице под наблюдением у внегласно лучшего гинеколога Москвы. Проверялась за последние 2 недели у 7 гинекологов. Все говорят разные вещи. Знаете, открыла окно, выпила литр холодной воды -спала до 36,8 С. Не знаю, что и думать и куда дальше идти, когда гинеколог в стационаре -последняя инстанция. Лечусь я в РАН в Ясенево, если кто знает

Гость

ГостьТак может что угодно начинаться.У родственника так рак тянулся.Каждый днь температура.

У меня просто от перенапряжения бывает поднимается к вечеру Про рак- это да, температура 37 месяцами- часто. НО- при этом варианте НЕТ воспалительного процесса, и никакие анализы его не выявляют

госпитальная: синегнойная, кокковая резистентная, микобактериальная флора - извечные спутники так называемых онкостационаров

любой онкомаркёр может быть повышен при цинготном, гипоксическом, ишемическом, бензпиреновом и прочем распаде ткани. ВПЧ и ещё 150 вирусов могут участвовать в формировании ,,плюс-ткани" без t

Любовь
#26

Попробуйте укрепить иммунитет, есть хорошие свечи Корилип метаболического действия. Здоровья вам!

фитотерапевт
#27

Добрый день!

Очень часто причинами длительного субфебрилитета (37-37.6) являются хронические воспалительные процессы в мочеполовой системе. У женщин это как правило яичники, матка (сальпингоофорит, эндометрит), почки, надпочечники, мочевой пузырь. У мужчин - простата, почки, надпочечники. Как показывает практика очень часто воспалительные процессы развиваются из-за:

- снижения общего иммунитета (вирусные и бактериальные заболевания: ОРВИ, ОРЗ, ангина, ЦМВ, ВЭБ, переохлаждения и т.д);

- наличия половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес)

- хирургических вмешательств в полость матки (аборты, ВМС и тд)

При несвоевременном или неадекватном лечении воспалительный процесс переходит в хроническую, вялотекущую форму, которая проявляется в виде :

- периодического дискомфорта (цистит, вагинит/кольпит, болезненные месячные, геморрой, боли в пояснице и тд);

- нарушении сексуальной функции (снижение либидо, нарушение потенции, аноргазмия и тд);

- субфебрилитета (иногда только в дневное время);

- ВСД (тревоги, дрожании пальцев рук, усталости, нервной возбудимости, бессоннице, потливости, сердцебиении, депрессии и т.д);

- сбоя гормонального фона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фитотерапевт
#28

Со временем в процесс вовлекается ЖКТ, суставы, иммунная и эндокринная системы.

К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами (в т.ч. антибиотиками нового поколения).

Отличные результаты показывают настойки из трав. Травы работают иначе, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Но зато болезнь полностью вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов. Лечение длительное (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_________________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

(Pir.lena2@mail.ru)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: