Гость
Статьи
Оргазм после родов. …

Оргазм после родов. Проблема

У меня проблема, после родов не могу кончить. Времени прошло уже не мало. Так что не знаю в чем тут дело. Возбуждение есть, а когда подходит дело к концу то.. хорошо только мужу.

мила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня,так хочется,а как доходит дело и никак.

гость
#2

вырастите флюс побольше (микрофлорой с известной чувствительностью) и нажритесь бактерицидных - Будет оргазм, только в другом месте.

не является рекомендацией.

Гость
#3

Даже клиторально?

Гость
#4

Не может быть. После родов как раз начинают испытывать оргазм те, кто не испытывал до родов.

Гость
#5
мила

У меня проблема, после родов не могу кончить. Времени прошло уже не мало. Так что не знаю в чем тут дело. Возбуждение есть, а когда подходит дело к концу то.. хорошо только мужу.

и чо сюда написала? ну выполни всё, что рекомендуют при аноргазмии. В инете есть.

Гость
#6

не знаю, у меня наоборот, чувствительность стала больше. И раскрепостилась я.

Гость
#7

А вам делали перинеотомию? (разрезы) Говорят, иногда переезают нервЮ ответственный за оргазм

Сара Барабу
#8

Скорее всего, на нервной почве, боитесь. Роды тяжелые были?

Сара Барабу
#9
Гость

А вам делали перинеотомию? (разрезы) Говорят, иногда переезают нервЮ ответственный за оргазм

Нет одного нерва, ответственного за оргазм. Есть несколько чувствительных зон. Слышали же - бывает клиторальный, вагинальный итп оргазмы, некоторые могут кончить даже от ласк груди. Так что это у вас все в голове.

Гость
#10

У меня та же проблема, и уже давно. После родов оргазма больше не было. Никогда :(

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
мила

У меня проблема, после родов не могу кончить.

Потому, что надо стараться.

#12

Теперь я боюсь родов :/

Гость
#13

А я хоть и не рожала оргазма никогда при сексе не испытывала. Разве что клиторальный во время мастурбации, с мужчинами - никогда. Мне 27.

Гостья
#14

У меня после родов и желание пропало и скованность какаято появилась,хотя оргазм есть,,,до родов всё было по другому,,,желание море,,

Гость
#15
Сара Барабу

. Слышали же - бывает клиторальный, вагинальный итп оргазмы, некоторые могут кончить даже от ласк груди. Так что это у вас все в голове.

Понятия "клитеральный" и "вагинальный" уже даавно из разряда "земля плоская стоит на трех слонах". Нет ни какого вагинального, прочтите хоть банальную современную энциклопедию(я уж молчу про современные исследования) , а то все байками из 18 века живут.

Ася
#16

Если раньше было все в порядке, то проблема скорее всего психологическая. А в родах ли дело? Может быть у вас просто отношения расклеиваются?

Ася
#17

Я вот читала, что это скрытый страх родовой боли, не знаю насколько это правда, но кажется логичным. Может вам постараться самой сперва? а потом и с мужем получится.

ОЛьга
#19

Главное детей к бабушке отправьте. Может вам это мешает расслабиться)

#20

я бы обсудила это с гинекологом или сексологом. А самостоятельно у вас получается?

Макс
#21

А от мастурбации есть?

Соня
#22

Привет всем!У меня были роды 3 месяца назад очень тяжёлые,разрезали промежность.С мужем не могу кончить,а от мастурбации могу.Что делать?

Елена
#23

у меня тоже после родов нет оргазма, хоть позы меняем, хоть поверхрстно клитерно все равно нет , а когда сама мамтурбирую есть почему так может быть ?? до родов было все хорошо и желания было море ...

ирина
#24

Здравствуйте.Может такое быть,если роды были тяжелые.Разрывы сильные.Может,влагалище сильно растянулось.Если мышцы порвались,ответственные за оргазм.В моем случае,сразу проблем не было почти.Разве что больше места стало),а через 2-3 года почувствовала во всей красе.Теперь операцию хочу делать.Леваторопластику.Потому что даже самой не получается ((.А раньше все было нормально.

#25

Можно попробовать поделать Кегеля,если мышцы целые.

Гость
#26
Соня

Привет всем!У меня были роды 3 месяца назад очень тяжёлые,разрезали промежность.С мужем не могу кончить,а от мастурбации могу.Что делать?

Вам нужно попробовать секс с двумя мужчинами приглосите кого-нибудь

Гость
#26
Гость

Вам нужно попробовать секс с двумя мужчинами приглосите кого-нибудь

Вам нужно голову полечить

Гость
#26

У меня например тоже такая проблема..попробовала совет..сначала сама.только оргазм был просто ужас..и по маленькому после этого как то больно было..роды были легкие..да и с мышцами все в порядке муж говорит как впервые каждый раз..а мне кошмар как не приятно..приходится имитировать!((

Ангелина
#29

Такая же проблема😭

Гость
#30

Эх у меня тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

А я хоть и не рожала оргазма никогда при сексе не испытывала. Разве что клиторальный во время мастурбации, с мужчинами - никогда. Мне 27.

Я тоже
. Мне 31

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: