Гость
Статьи
Помогите побороться с …

Помогите побороться с алкоголизмом

Доброй ночи, мне 21 год, я красивая, обеспечена, у меня в этой жизни все есть, но есть одна беда, я -алкоголичка, последние пол года, а может и больше-я сбилась со счета я начала пить каждый день и довольно много, к примеру за вечер дома одна могу выпить 2 бутылки вина или 300 грамм коньяка и так ежедневно, ля меня выпивка уйти от проблем, снять стресс, и это вошло в привычку, я живу одна в 4-х стенах , возвращаюсь домой и меня никто не ждет и так 3 года, в жизни вышло так. что я полюбила женатого мужчину и я любовница. в последний год у меня начались постоянные срывы и стрессы. приступы агрессии, я себя не контролирую, я ищу выход из всех проблем-напиться и забыться.Кодироваться я не хочу, я не знаю что мне делать, мне кажется что без алкоголя я сойду с ума, одна радость в жизни-я ищу в выпивке...

39 ответов
Последний — Перейти
#1
Inna_I

я полюбила женатого мужчину и я любовница. в последний год у меня начались постоянные срывы и стрессы

Вот это - корень проблемы. Найдите в себе силы избавиться от этих тупиковых отношений. Займитесь спортом, откройтесь для новых знакомств, найдите для себя интересы в жизни, увлечения, хобби. Но первое, что надо сделать - порвать с женатым. Вас именно эта страсть тянет на дно.

Гость
#2

мужик тебя обманывает и использует, вот ты и пьешь, с горя. и сопьешься, поверь мне.

Гость
#3

ну тут правда дело в личной жизни, я вот вроде бы всем довольна, но тоже закладываю за воротник каждый день, причем за сутки я бутыль коньяка в 0,75 хлопаю, когда в магазин иду уже стыдно, беру разом 4-5 бутылок, уже в лицо меня наверное кассирши знают ), при том еще и работать как-то ухитряюсь. у меня в системе это лет пять уже...

Гость
#4

Инна, брось женатого козла. Тебе всего лишь 21! Перетерпи один месяц , не видя его и не слыша , и не читая никакого дерьма от него. Забей на него на один месяц! Проснулась- думай о предстоящем дне, даже кофе и вкусный завтрак, который нужно долго готовить. Если есть возможность- покупки, и иногда, лучше мелкие, и в каких-нибудь хозяйственных магазинах.

Через пару, месяцев будешь вспоминать, как страшный сон вонючего "женатика". Ну нужно быть хотя бы чуть-чуть брезгливой!

Люби себя в 21- тогда в 71 тебя будут любить и уважать!

Гость
#5
Гость

Инна, брось женатого козла. Тебе всего лишь 21! Перетерпи один месяц , не видя его и не слыша , и не читая никакого дерьма от него. Забей на него на один месяц! Проснулась- думай о предстоящем дне, даже кофе и вкусный завтрак, который нужно долго готовить. Если есть возможность- покупки, и иногда, лучше мелкие, и в каких-нибудь хозяйственных магазинах.

Через пару, месяцев будешь вспоминать, как страшный сон вонючего "женатика". Ну нужно быть хотя бы чуть-чуть брезгливой!

Люби себя в 21- тогда в 71 тебя будут любить и уважать!

Пусть спивается - сама понимает, что делает зло жене и семье того мужчины, и всю жизнь будет платить за это. Вот и алкоголизм ее схватил в черные лапы. Это возмездие.

Гость
#6

Инна, брось женатого козла. Тебе всего лишь 21! Перетерпи один месяц , не видя его и не слыша , и не читая никакого дерьма от него. Забей на него на один месяц! Проснулась- думай о предстоящем дне, даже кофе и вкусный завтрак, который нужно долго готовить. Если есть возможность- покупки, и иногда, лучше мелкие, и в каких-нибудь хозяйственных магазинах.

Через пару, месяцев будешь вспоминать, как страшный сон вонючего "женатика". Ну нужно быть хотя бы чуть-чуть брезгливой!

Люби себя в 21- тогда в 71 тебя будут любить и уважать!

о у меня так знакомая в 25 познакомилась с женатиком, он ей горы обещал, а она и повелась, он ее бросил под Новый Год , сказал не могу без деток, хотя жену не люблю, но они так все говорят, я только не понимаю почему некоторые в это верят??? Сейчас ей 29, конченая алкашка, за 3 года спилась, уже с 3-х работ уволили, а она так и ищет таких вот женатиков, хотя я думаю что они сами чувствуют таких девиц, не каждая девушка осознанно будет связываться с женатым мужиком. Самое страшное, что ей ничего не помогает, от нее постепенно все отворачиваются, но самое страшное, что она думает, что с ней все в порядке!!!

ha-ha
#7
Гость

ГостьИнна, брось женатого козла. Тебе всего лишь 21! Перетерпи один месяц , не видя его и не слыша , и не читая никакого дерьма от него. Забей на него на один месяц! Проснулась- думай о предстоящем дне, даже кофе и вкусный завтрак, который нужно долго готовить. Если есть возможность- покупки, и иногда, лучше мелкие, и в каких-нибудь хозяйственных магазинах.

Через пару, месяцев будешь вспоминать, как страшный сон вонючего "женатика". Ну нужно быть хотя бы чуть-чуть брезгливой!

Люби себя в 21- тогда в 71 тебя будут любить и уважать!Пусть спивается - сама понимает, что делает зло жене и семье того мужчины, и всю жизнь будет платить за это. Вот и алкоголизм ее схватил в черные лапы. Это возмездие.

не судите, да не судимы будете...

Гость
#8

Пусть спивается - сама понимает, что делает зло жене и семье того мужчины, и всю жизнь будет платить за это. Вот и алкоголизм ее схватил в черные лапы. Это возмездие.

+1 мне так тоже кажется , нельзя влазить в чужие семьи, мужики всегда сухими из воды выходят, а на женщине это потом отражается и на ее будущих детях.

гость
#9

Я такая же встречалась без перспектив, пила каждый день..после нескольких лет таких систематических отравлений куча бед произошло частично здоровье потеряла серце стучит, обмороки, слабость, задыхаюсь ...пью лекарства корю себя дуру что пила эту чушь ...слава богу нашла парня кт зяял меня в руки и контролирует все время со мной чтобы не спилась...внешность портится отеки, пофигизм, головная боль, постоянно теряю вещи, телефоны..знакомые уважать перестали потому что алкашкой стала а так и есть...

такие дела
#10

А меня на работе спаивают.

Вот именно тупо спаивают, ненавижу.

Дело в том, что все деньги фирмы через меня проходят, и когда директора нет, её заместительши бухают чуть ли не каждый вечер в комнате отдыха, я -то в простые дни уворачиваюсь, а в пятницу никак не отвертишься. К чему я про деньги написала, они меня спаивают, чтобы раскручивать, чтобы я им покупала то одно то другое как бы для фирмы, деньги чтобы списывала непонятно под что, в общем ссучки.

У меня тоже личной жизни нет, но я уже договорилась с знакомым таксистом, пусть в пятницу за мной заедет пораньше, типа он мой парень.

Гость
#11

Ой, автор, да тут пол -вумана алкашки, и ничего , живем. Пока еще.

тата
#12

афтор во-первых,вам надо расстаться с женатым и строить свою жизнь.Наберитесь сил и не живите прошлым.И просто не пейте,алкаши-плохо.Алкоголь опускает.

тата
#13

себя любить надо

#14
такие дела

А меня на работе спаивают.

Вот именно тупо спаивают, ненавижу.

Дело в том, что все деньги фирмы через меня проходят, и когда директора нет, её заместительши бухают чуть ли не каждый вечер в комнате отдыха, я -то в простые дни уворачиваюсь, а в пятницу никак не отвертишься. К чему я про деньги написала, они меня спаивают, чтобы раскручивать, чтобы я им покупала то одно то другое как бы для фирмы, деньги чтобы списывала непонятно под что, в общем ссучки.

У меня тоже личной жизни нет, но я уже договорилась с знакомым таксистом, пусть в пятницу за мной заедет пораньше, типа он мой парень.

Едут на том, кто везёт. Никто вас под дулом пистолета не заставляет с ними сидеть. "Девочки, с радостью бы посидела с вами, но уже договорилась" и нафиг оттуда. Вас же подставить могут нехило, не отвертитесь потом и никому дела не будет, что это по пьяной лавочке случилось.

такие дела
#15
Random

такие делаА меня на работе спаивают.

Вот именно тупо спаивают, ненавижу.

Дело в том, что все деньги фирмы через меня проходят, и когда директора нет, её заместительши бухают чуть ли не каждый вечер в комнате отдыха, я -то в простые дни уворачиваюсь, а в пятницу никак не отвертишься. К чему я про деньги написала, они меня спаивают, чтобы раскручивать, чтобы я им покупала то одно то другое как бы для фирмы, деньги чтобы списывала непонятно под что, в общем ссучки.

У меня тоже личной жизни нет, но я уже договорилась с знакомым таксистом, пусть в пятницу за мной заедет пораньше, типа он мой парень.Едут на том, кто везёт. Никто вас под дулом пистолета не заставляет с ними сидеть. "Девочки, с радостью бы посидела с вами, но уже договорилась" и нафиг оттуда. Вас же подставить могут нехило, не отвертитесь потом и никому дела не будет, что это по пьяной лавочке случилось.

Не могут подставить, я не такая и.д.иотка, деньги и отчёт сдала- тогда могу выпить. А если не буду с ними пить вот тогда начнётся...Уже замечала такое. Начинают настраивать директора против сотрудника. Вот тогда плохо будет.

Черная смородина
#16

Автор, да у Вас лошадиное здоровье!!!!!!! Пить ЕЖЕДНЕВНО в таких дозах и быть в состоянии ходить в магазин?????!!!!!! Еще и писать посты на форуме?????!!!!!!!

Короче, по теме.... если оно надо на самом деле....

Существуют препараты, которые вызывают отторжение алкоголя организмом, названия препаратов - не знаю, но точно знаю, что такие есть. Вам бы проконсультироваться у специалиста. Смысл в том, что Вы не сможете употреблять спиртное, Вам будет становиться очень плохо. Первое время будет ломка, это надо пережить. Если есть желание бросить - переживете.

И еще... алкогольная зависимость - это болезнь, это биохимия. Психотерапевт тут ничем не поможет.

Гость
#17

Человек хоть от проблем в личной жизни пьет. А вот у меня все с этим хорошо, и работа устраивает, и дети есть, а я тоже попиваю. Правда, только в пятницу или субботу, но пока не допью, не могу остановиться. Муж выпьет бокал коньячку и все, а я допиваю бутылку. Да и еще шопоголизмом страдаю, вот отчего это?

Центр Здоровья
#18

Милые дамы,алкоголизм-это очень опасная жизненная проблема,к которой тянет как магнитом,но это не выход из ситуации.Помогу вам с этим справиться и увидеть жизнь с другой стороны! sentr.zdorovia@mail

Гость
#19

Я тоже не могу поборот свое пьянство. В личной жизни, на работе все в полном порядке. Финансовых и жилищных проблем нет. Пью через день. Еще умудряюсь заниматься спортом. После спортзала настроение повышается и ноги сами несут в магазин.. На след. день "болею", далее опять спорт и опять магазин.. Никак не получается хотябы два дня подряд быть трезвой.

Гость
#20

[quote="Гость"]Я тоже не могу поборот свое пьянство. В личной жизни, на работе все в полном порядке. Финансовых и жилищных проблем нет. Пью через день. Еще умудряюсь заниматься спортом. После спортзала настроение повышается и ноги сами несут в магазин.. На след. день "болею", далее опять спорт и опять магазин.. Никак не получается хотябы два дня подряд быть трезвой.[/quo

Во как нас много, в чем-то ведь должна быть причина пьянства?

Гость
#21

Думаю, причина моего пьянства в наличии большого кол-ва свободного времени. Работаю я дома, времени на это уходит мало, потом начинаю нудиться, рука тянется.. Утром ругаю себя за слабость. Чтоб выпить мне совершенно не нужна компания. Сяду возле телека с кружечкой пивка и.. балдею.

Гость
#22
Гость

о у меня так знакомая в 25 познакомилась с женатиком, он ей горы обещал, а она и повелась, он ее бросил под Новый Год , сказал не могу без деток, хотя жену не люблю, но они так все говорят, я только не понимаю почему некоторые в это верят??? Сейчас ей 29, конченая алкашка, за 3 года спилась, уже с 3-х работ уволили, а она так и ищет таких вот женатиков, хотя я думаю что они сами чувствуют таких девиц, не каждая девушка осознанно будет связываться с женатым мужиком. Самое страшное, что ей ничего не помогает, от нее постепенно все отворачиваются, но самое страшное, что она думает, что с ней все в порядке!!!

прямо бальзам на душу ваши слова. вот у меня как рак к такой муж ушел. потом вернулся, но я не приняла. вот тоже сейчас ей под 30 уже и она спивается. и эту информацию про нее муж получает регулярно от ее "лучших подруг", что стучат на нее. прямо радуюсь. уж столько крови она мне выпила. а бывший муж ей теперь простить не может, что семью так активно разрушала. приезжала сама ему названивала. разыскивала под любым поводом. я когда узнала, то его к ней выгнала. они и полугода не прожили. разругались как собаки. она с него все деньги тащила на машину и на квартиру родителям. сейчас она все профукала. и муж в ж*пе с нашим бывшим бизнесом.

Гость
#23

Я тоже просто так пью, от скуки, каждый день. Хотя все вроде в порядке. Но уже лишних 10 кило набрала, надо бросать этот ужас.

такие дела
#24

Вот что заметила- на морде лица выпивка очень даже отражается :((.

Мне стыдно с нормальными мужчинами встречаться, общаться.

такие дела
#25

У кого-то прочитала... какой-то психолог, что нужно бороться не против, а за. То есть не против пьянства, а за трезвость.

такие дела
#26

Но я не могу быть всё время трезвой. Сегодня например нужно было себя преодолеть, одному дяде взятку дать, весь день была на нервах, когда всё успешно прошло, пришла домой и сто грамм накатила.

Наверное нужно или как теплице жить, или стальные нервы иметь, чтобы не пить в нашей действительности.

такие дела
#27
Гость

Я тоже просто так пью, от скуки, каждый день. Хотя все вроде в порядке. Но уже лишних 10 кило набрала, надо бросать этот ужас.

Закусывай овощами, будет не так на фигуре отражаться.

такие дела
#28
Гость

Гость

о у меня так знакомая в 25 познакомилась с женатиком, он ей горы обещал, а она и повелась, он ее бросил под Новый Год , сказал не могу без деток, хотя жену не люблю, но они так все говорят, я только не понимаю почему некоторые в это верят??? Сейчас ей 29, конченая алкашка, за 3 года спилась, уже с 3-х работ уволили, а она так и ищет таких вот женатиков, хотя я думаю что они сами чувствуют таких девиц, не каждая девушка осознанно будет связываться с женатым мужиком. Самое страшное, что ей ничего не помогает, от нее постепенно все отворачиваются, но самое страшное, что она думает, что с ней все в порядке!!!

прямо бальзам на душу ваши слова. вот у меня как рак к такой муж ушел. потом вернулся, но я не приняла. вот тоже сейчас ей под 30 уже и она спивается. и эту информацию про нее муж получает регулярно от ее "лучших подруг", что стучат на нее. прямо радуюсь. уж столько крови она мне выпила. а бывший муж ей теперь простить не может, что семью так активно разрушала. приезжала сама ему названивала. разыскивала под любым поводом. я когда узнала, то его к ней выгнала. они и полугода не прожили. разругались как собаки. она с него все деньги тащила на машину и на квартиру родителям. сейчас она все профукала. и муж в ж*пе с нашим бывшим бизнесом.

Все пьющие люди- слабые люди, оттого и вампирят. Вы не слишком-то радуйтесь, не дай бог детиили внуки пить будут, всё же на них отражается...не злорадствуйте.

Гость
#29

Вам нужно переосмыслить ценности жизни. Начните о ком нибудь заботиться, помогайте сиротам, заведите домашних питомцев.

Черная смородина
#30
Гость

Вам нужно переосмыслить ценности жизни. Начните о ком нибудь заботиться, помогайте сиротам, заведите домашних питомцев.

Безусловно, это хороший совет, но не для больных алкоголизмом.

Когда в голове одна выпивка, призывать человека переосмыслить ценности жизни, как минимум, глупо.

гость
#31

"Покупаете моновитамины на сумму, равную коньяку, и поедаете поочерёдно - один день один витамин. Аналогично с микроэлементами - разберётесь что в большей степени в дефиците, который замещается этанолом (йод, железо, цинк и т.д.).\n
Вытрясаете, какую свежую заразу заполучил милый от любовника своей жены, в бассейне, на медосмотре и т.п., и поедаете этиотропы раздельно всем кагалом.\n
Находите свободного носителя мужской жилетки и увазюкиваете её своими соплями про судьбинушку.\n
С некоторой вероятностью пригоден нитроглицерин один раз в 15 минут - занять руки и рот делом вместо рюмки.\n
2 бутылки винца, вероятно, не предел, до литра этанола в сутки может и выдержите, пока алкогольдегидрогеназа медным тазом не накроется, и инфекции устойчивые к этанолу не прижмут."

Валентина
#32

Ну понятно! вот они истории с женатыми, уже девки в 21 год спиваются! Ну говорить-то все бестолку, скажу одно! Красивая говорите? Фигура, лицо, все на месте!?? Вот имейте в виду, тело расплывется так быстро и так неожиданно, что просто не успеете заметить, а на лице признаки употребления видны уже через год полтора, даже при самом офигенном макияже и косметологах! Оно того стоит???

Ирина
#33

Да не переубеждайте никого! В конце концов всяко бывает в жизни, с одной стороны 21 год это дите, а с другой женщина, да еще и с опытом!!! Да еще и с пристрастием к выпивке!!! А вообще семья есть, ну родные или как!??

Елена
#34

Меня задела эта тема, честно! Зачем корить и ругать, может просто посоветовать как с выпивкой правильно завязать, вот это важнее назиданий и упреков!

Алла
#35
Елена

Меня задела эта тема, честно! Зачем корить и ругать, может просто посоветовать как с выпивкой правильно завязать, вот это важнее назиданий и упреков!

Вы видимо имели опыт, раз так знаете с чего начинать, тогда может расскажете, для начинающих так сказать, собратьев по несчастью!

Анна
#36

В любом случае с похода к врачу имеет смысл начинать, и не отказываться от медикаментозного лечения, это важно!

#37

А какое оно это медикаментозное лечение, какое конкретно вы имеете в виду?

Гость
#37

Желание вылечиться и правельный подбор препаратов - залог удачного лечения, и колми пробывали и много других, реальный эффект был только от парафармацевтика Экстра Блокатора. Всем удачи в борьбе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#38

Тут только ты сама сможешь себе помочь. Лучше зашиться и поставить на этом точку и жить спокойно. Это не нормально столько пить, каждый день пиво-вино. В Москве есть клиника Алкостоп24 alcostop24.ru - работают круглосуточно, можете вызвать на дом, сделают вам инъекцию и больше пить не будете. Наркологи там опытные, объяснят что к чему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: