Гость
Статьи
ППА и Джес

ППА и Джес

Пью джес ! В этом месяце, как обычно, не пропускала не одной таблетки, ЕДИНСТВЕННОЕ то, что таблетку обычно пью ночью, а пару раз выпила на утро, но разница была менее 12 часов, а в инструкции написано, что допустимо до 12 часов! В этом месяце так же был прерванный половой акт (неск раз)! И вот не могу теперь дождаться месячных и ищу утешение здесь! Возможна ли беременность в таком случае? Пожалуйста, кто-нибудь дайте ответ:((

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще вообще не *****, чем потом так дергаться. Каскадный оргазм хотя бы был?

Гость
#2
Гость

Проще вообще не *****, чем потом так дергаться. Каскадный оргазм хотя бы был?

каскадный - это как?

Гость
#3

Никто не знает??? Никто с таким не сталкивался???

Гость
#4

да не беременна ты

Fiona@mail.ru
#5

Все Ок

Гость
#6

Если меньше 12ч прошло, как выпили таблетку позже обычного времени, то все в порядке, не беременны вы. Точно.

Гость
#7

т.е. вы пьете таблетки и используете ППА. и как скажите вы собираетесь залелеть, если ОК не позволяют яичникам вырабатывать яицеклетки, и при этом в матку не попала сперма???!!! нет ну объясните мне вы в своем уме? я еще понимаю когда люди беременнеют при ОК - могут быть просрочены или не усвоены организмом. но при одновременном использовании с ППА - это нереально. и чего вы месячных ждете - у вас их нет теперь - ваша мазня - это искусственное кровотечение отмены.

Гость
#8

кстати, 8 лет ППА (интимная жизнь бурная) и все нормально. забеременнела в первом цикле непредохранения. правда теперь боюсь пользоваться таким методом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если меньше 12 ч то беременность исключена

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: