Гость
Статьи
сначала уролог сказал …

сначала уролог сказал что цистит, теперь разводит руками(((

когда был второй приступ цистита (первый я пропустила и к доктору не ходила), я пошла уже к доктору он выслушал меня и назначил лечение - ципролет, фурагин. как только я начала это пить, всё прошло и пока пила все было хорошо. пришла к нему на повторный прием, сказала что все хорошо, он со мной попрощался. через дней 5 у меня был приступ. выпила монурал, прошло только через сутки... через неделю опять приступ, выпила две таблетки фурадонина и ничего не болит. немного в туалет неприятно под конец ходить.
во время обострений хожу в туалет редко, просто зуд и жжение "там".
пришла опять к урологу он сидит и не понимает в чем дело, говорит думал что мы надолго с ним попрощались.
отправил к гинекологу и на сдачу анализов. (у гинеколога я была уже - все в норме).
сказал что возможно придется делать цистоскопию.
девушки может было у кого так? может и не цистит это? я сама уже не понимаю и никто из знакомых моих не понимает - каждую неделю приступы.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я мучаюсь с этим уже с января. Пописаю, а потом словно опять хочу сильно, а на деле 2 капли. Была у гинеколога. Сдала 7 анализов, всё в норме говорит(была у платного хорошего врача). Выписала Трихопол и хилак форте. Стало легче, теперь опять эта фигня мучает с наступлением прохладных дней. Мочу сдавала. Сказали повышен ацетон, но терапевт ничего не назначил.

Гость
#2

это цистит. у меня тоже иногда приступы бывали каждую неделю, потом затихали на месяц-два, самое большее на три-четре месяца. самое главное надо его лечить, к сожалению, я сама уже много лет безнадежно ищу способ от него избавиться... ничего не помогает, а недавно случился пиелонефрит, это жесть

Гость
#3

Вы анализы-то сдавали, когда приходили к врачу?

Гость
#4

Автор, сдавали бак-посев на микрофлору?
Возможно, это кишечная палочка. По крайней мере, похоже.

Гость
#5

Девушки... Как человек, избавившийся от цистита, могу сказать. Его, конечно, надо при приступах лечить лекарствами. Но этого мало. Надо пить травки мочегонные. Толокнянку хорошо, но на вкус она... поэтому можно заваривать петрушку, лучше корень. Бросили в кипящую воду, прокипятили минутку-другую, дали остыть под крышкой, и пьете. Ну завариваете корешок на полтора стакана воды, можно и второй раз заварить, и эти полтора стакана выпиваете за полдня примерно. Чай зеленый пейте, тоже хорошо. Одевайтесь тепло, не допускайте даже обычную простуду. Надо как минимум год сидеть на диете: ничего соленого, жирного, жареного, копченого и т.п. Никакого алкоголя тоже. Надо потихоньку начинать закаляться, особенно ноги закалять, чтоб потом не пугаться, что промочишь туфли, и на тебе, приступ. Анализы надо сдавать регулярно, раз в пару месяцев, если нет приступа. При приступе надо сдать в начале и когда проходит.

Гость
#6
Гость

Девушки... Как человек, избавившийся от цистита, могу сказать. Его, конечно, надо при приступах лечить лекарствами. Но этого мало. Надо пить травки мочегонные. Толокнянку хорошо, но на вкус она... поэтому можно заваривать петрушку, лучше корень. Бросили в кипящую воду, прокипятили минутку-другую, дали остыть под крышкой, и пьете. Ну завариваете корешок на полтора стакана воды, можно и второй раз заварить, и эти полтора стакана выпиваете за полдня примерно. Чай зеленый пейте, тоже хорошо. Одевайтесь тепло, не допускайте даже обычную простуду. Надо как минимум год сидеть на диете: ничего соленого, жирного, жареного, копченого и т.п. Никакого алкоголя тоже. Надо потихоньку начинать закаляться, особенно ноги закалять, чтоб потом не пугаться, что промочишь туфли, и на тебе, приступ. Анализы надо сдавать регулярно, раз в пару месяцев, если нет приступа. При приступе надо сдать в начале и когда проходит.

спасибо большое, про петрушку не слышала, все остальное и так делаю, еще пью аптечные сборы для почек, тоже очень хорошо успокаивают, но мне, к сожалению ничего не помогает, сейчас я решила полностью отказаться от алкоголя... не знаю как буду жить, не то, чтобы я упивалась, иногда могла себе позволить немного так как хорошее вино очень люблю.

автор
#7
Гость

спасибо большое, про петрушку не слышала, все остальное и так делаю, еще пью аптечные сборы для почек, тоже очень хорошо успокаивают, но мне, к сожалению ничего не помогает, сейчас я решила полностью отказаться от алкоголя... не знаю как буду жить, не то, чтобы я упивалась, иногда могла себе позволить немного так как хорошее вино очень люблю.

я тоже люблю раз-два в месяц выпить в хорошей компании...
ну пока я не пью уже месяц, как-то не приходилось

автор
#8
Гость

Вы анализы-то сдавали, когда приходили к врачу?

Гость

Автор, сдавали бак-посев на микрофлору?
Возможно, это кишечная палочка. По крайней мере, похоже.

меня уролог направил только сдать общий анализ мочи, потом прийти к нему и скорей всего цистоскопию будем делать.
я этого не хочу. даже не говорите что это безболезненная процедура. я не решусь на такое.
странно что он прежде не посылал меня на анализы.
и да кстати делала узи почек и мочевого пузыря - в норме.

Гость
#9

Знаете, я циститом мучалась года 4, каждые 1,5-2 месяца рецидив. Сначала говорили, что пиелонефрит, потом что песок в почках и это он так выходит. В итоге, в одной клинике мне сказали, что лечиться мне всю жизнь и пить разные травки и тд и тп. Я пошла в другую клинику, там мне сказали, что лечение на всю жизнь и травки - абсурд полный и значит врач попросту не знает что делать. Я и цистоскопию делала (больно, но терпимо), потом делала инсталяции в мочевой пузырь какого-то специального средства (его на заказ в аптеке делала). Хватило на полгода, потом опять "привет, рецидив". И мой лечащий врач направил меня к иммунологу. И знаете, с тех пор не знаю никакого цистита! Да и болеть в разы меньше стала. А если и болею, то максимум 4 дня и температура не выше 37.5. Так что, по своему опыту скажу, что не лишним будет заглянуть к иммунологу, чтобы выяснять, у вас действительно цистит или так себя проявляет иммунное заболевание.

автор
#10

дело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...
так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.
приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.
так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?

Гость
#11

А мне тоже говорили, что цистит. Перепила все, что можно. Три недели почти обострялось через день. Измучилась. А потом выпила дифлюкан (1 таб). И всё прошло. Хотя молочницу не ставили (анализы сдавала).

Гость
#12
автор

дело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...
так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.
приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.
так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?

У Вас очень похоже на то, как было у меня. Я выше Вам пост писала про иммунолога. Так вот, у меня после сдачи всех анализов выяснилось вродденный цитомегаловирус. Это тип вируса герпеса, что есть практически у всех людей. Спровоцировало мою болезнь (цистит) то, что я в юном возрасте сильно перемерзла и заболела простым циститом, который в принципе успешно вылечила, и несколько лет не знала о нем. А он потом вот так вот неожиданно взял и выстерил.

автор
#13
Гость

А мне тоже говорили, что цистит. Перепила все, что можно. Три недели почти обострялось через день. Измучилась. А потом выпила дифлюкан (1 таб). И всё прошло. Хотя молочницу не ставили (анализы сдавала).

а я уже столько всего перечитала - и кому что помогает. вот даже отписались что иммунолог якобы помог. вам дифлюкан. кому то монурал один пакет - и прощай цистит почти навсегда...
не угадаешь

автор
#14
Гость

автордело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...

так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.

приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.

так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?

У Вас очень похоже на то, как было у меня. Я выше Вам пост писала про иммунолога. Так вот, у меня после сдачи всех анализов выяснилось вродденный цитомегаловирус. Это тип вируса герпеса, что есть практически у всех людей. Спровоцировало мою болезнь (цистит) то, что я в юном возрасте сильно перемерзла и заболела простым циститом, который в принципе успешно вылечила, и несколько лет не знала о нем. А он потом вот так вот неожиданно взял и выстерил.

в нашем города иммунолога точно нет. конечно попробую узнать где он есть поблизости. а как вы считаете, на цистоскопию стоит в моем случае идти?

Гость
#15

Автор, серьезно. Сдайте сами в любой платной лаборатории бак-посев на микрофлору! Это очень важно. Я тоже так загибалась, обнаружили кишечную палочку, лечила долго, вместе с партнером, но зато эффективно. А было слово в слово как у Вас.
Сдайте. Это недорогой анализ.

Настена
#16
Гость

А мне тоже говорили, что цистит. Перепила все, что можно. Три недели почти обострялось через день. Измучилась. А потом выпила дифлюкан (1 таб). И всё прошло. Хотя молочницу не ставили (анализы сдавала).

Так а что у вас было? С гормонами не в порядке?

Настена
#17
Гость

Автор, серьезно. Сдайте сами в любой платной лаборатории бак-посев на микрофлору! Это очень важно. Я тоже так загибалась, обнаружили кишечную палочку, лечила долго, вместе с партнером, но зато эффективно. А было слово в слово как у Вас.
Сдайте. Это недорогой анализ.

А чем лечились? Я вот антибиотиков столько перебровала. Сначала одни бактерии находили,потом другие. Короче все бесполезно

Гость
#18
автор

Гостьавтордело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...



так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.



приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.



так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?



У Вас очень похоже на то, как было у меня. Я выше Вам пост писала про иммунолога. Так вот, у меня после сдачи всех анализов выяснилось вродденный цитомегаловирус. Это тип вируса герпеса, что есть практически у всех людей. Спровоцировало мою болезнь (цистит) то, что я в юном возрасте сильно перемерзла и заболела простым циститом, который в принципе успешно вылечила, и несколько лет не знала о нем. А он потом вот так вот неожиданно взял и выстерил.

в нашем города иммунолога точно нет. конечно попробую узнать где он есть поблизости. а как вы считаете, на цистоскопию стоит в моем случае идти?

Если врач говорит об этой процедуре, значит стоит идти. Знаете, меня даже поражает, что вы задаете этот вопрос. Значит не так то у Вас и болит, раз сидите и рассуждаете! Когда меня прихватывало, я любые процедуры готова была пройти и любые деньги заплатить лишь бы уже вылечили. И никогда не сидела и не рассуждала, а делать ли мне эту процедуру, а пить ли мне это лекарство .. Значит, недостаточно болит у Вас и еще не достала вся эта ситуация. Когда задолбаетесь окончательно, сделайте совершенно все и даже больше.

автор
#19
Гость

авторГостьавтордело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...

ну у меня приступы только недавно начались и в принципе после таблеток быстро проходит - ну легкое недомогание и всё.
знаете просто для меня это кошмарный кошмар пройти такую процедуру. серьезно. меня все эти медицинские операции приводят в ужас.





так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.







приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.







так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?







У Вас очень похоже на то, как было у меня. Я выше Вам пост писала про иммунолога. Так вот, у меня после сдачи всех анализов выяснилось вродденный цитомегаловирус. Это тип вируса герпеса, что есть практически у всех людей. Спровоцировало мою болезнь (цистит) то, что я в юном возрасте сильно перемерзла и заболела простым циститом, который в принципе успешно вылечила, и несколько лет не знала о нем. А он потом вот так вот неожиданно взял и выстерил.



в нашем города иммунолога точно нет. конечно попробую узнать где он есть поблизости. а как вы считаете, на цистоскопию стоит в моем случае идти?

Если врач говорит об этой процедуре, значит стоит идти. Знаете, меня даже поражает, что вы задаете этот вопрос. Значит не так то у Вас и болит, раз сидите и рассуждаете! Когда меня прихватывало, я любые процедуры готова была пройти и любые деньги заплатить лишь бы уже вылечили. И никогда не сидела и не рассуждала, а делать ли мне эту процедуру, а пить ли мне это лекарство .. Значит, недостаточно болит у Вас и еще не достала вся эта ситуация. Когда задолбаетесь окончательно, сделайте совершенно все и даже больше.

автор
#20

ну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.

просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.
я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.

Гость
#21
автор

ну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.

просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.
я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.

Ну тогда сидите на таблетках всю жизнь и все, Вы вопрос решили. Только не забывайте, что если решите родить, во время беременности многие таблетки, скорее всего, пить не разрешат. Будете всю беременность лезть на стену от боли? Выбор в любом случае за Вами. По мне, лучше успокоиться, сделать, пролечиться и забыть. Ну а Вам, видимо, удобнее сидеть на таблетках. Видимо, девать деньги некуда. Жалко Вас

Гость
#22
Гость

авторну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.



просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.

я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.

Ну тогда сидите на таблетках всю жизнь и все, Вы вопрос решили. Только не забывайте, что если решите родить, во время беременности многие таблетки, скорее всего, пить не разрешат. Будете всю беременность лезть на стену от боли? Выбор в любом случае за Вами. По мне, лучше успокоиться, сделать, пролечиться и забыть. Ну а Вам, видимо, удобнее сидеть на таблетках. Видимо, девать деньги некуда. Жалко Вас

или пиелонефрит со временем заработает как я. цитоскопия - это катетер?

автор
#23
Гость

авторну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.

просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.

я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.

Ну тогда сидите на таблетках всю жизнь и все, Вы вопрос решили. Только не забывайте, что если решите родить, во время беременности многие таблетки, скорее всего, пить не разрешат. Будете всю беременность лезть на стену от боли? Выбор в любом случае за Вами. По мне, лучше успокоиться, сделать, пролечиться и забыть. Ну а Вам, видимо, удобнее сидеть на таблетках. Видимо, девать деньги некуда. Жалко Вас

мне себя тоже, что не могу решиться

автор
#24
Гость

Гостьавторну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.

просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.



я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.



Ну тогда сидите на таблетках всю жизнь и все, Вы вопрос решили. Только не забывайте, что если решите родить, во время беременности многие таблетки, скорее всего, пить не разрешат. Будете всю беременность лезть на стену от боли? Выбор в любом случае за Вами. По мне, лучше успокоиться, сделать, пролечиться и забыть. Ну а Вам, видимо, удобнее сидеть на таблетках. Видимо, девать деньги некуда. Жалко Васили пиелонефрит со временем заработает как я. цитоскопия - это катетер?

да. катетер

Гость
#25
автор

Гостьавторну у меня приступы только недавно начались, и проходят быстро с помощью таблеток... то есть во время их употребления у меня вообще ничего не бывает. а как только прекращаю, дней пять - и опять приступ.



просто для меня это кошмарный кошмар - эта процедура(((( вот что угодно только не это всё.



я почему то это связываю с глотанием трубки,я на кушетке чуть не умерла, у меня такая паника случилась, я лежу с этой трубкой и ору. думала задохнусь или сердце остановится. я очень впечатлительная, и нервы расшатанные.



Ну тогда сидите на таблетках всю жизнь и все, Вы вопрос решили. Только не забывайте, что если решите родить, во время беременности многие таблетки, скорее всего, пить не разрешат. Будете всю беременность лезть на стену от боли? Выбор в любом случае за Вами. По мне, лучше успокоиться, сделать, пролечиться и забыть. Ну а Вам, видимо, удобнее сидеть на таблетках. Видимо, девать деньги некуда. Жалко Вас

мне себя тоже, что не могу решиться

когда у меня начался пиелонефрит (а лечилась я всегда и ни от чего не отказывалась) меня увезли на скорой с адддскими болями, я не то чтобы лезла на стенку, а просила меня пристрелить, тут все вытерпите

Гость
#26
Настена

Так а что у вас было? С гормонами не в порядке?

Нет. С гормонами всё ровно, посев на микрофлору чистый. Выше написали, что каждому свое помогает, мне вот дифлюкан и помог... А так еще уролесан попробовать можно попить, кстати. Он вроде как травяной, противовоспалительный

Гость
#27

Неврология может быть. Гуглите половая невралгия или вульводиния.

Гость
#28

Вот почитайте http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4202972/ - это про боль в МП и половых органах. Может и у вас такое

Гость
#29

иммунолога нет, но хотя бы сывороточное железо и морфологию эритроцитов, ионизированный кальций и т.п. лаборатория определяет, не так ли ..., пульс-витаминные пробы терапевт проводит ...
для подавления собственно флоры скорее всего (по спектру АМА) достаточно фурагина, только проблема в труднодостижимости необходимых разовых доз (тошнотный он, однако) - бОльшая часть уходит на санацию клетчатки, пищевода, желудка, кишечника ...

Гость
#30

кстати, а партнёр и койка получили ли антимикробное ... пляж хлорамином.то не залить ...

автор
#31
Гость

Неврология может быть. Гуглите половая невралгия или вульводиния.

уролог меня тоже спрашивал как у вас с нервами? может это нервное? я сказала, возможно.
в итоге послал к гинекологу.

Кристина
#32

Советую вам почитать информацию про транспозицию уретры ,влагалищную эктопию . Я много времени,сил и денег вложила у гинеколога... Пока не попала к очень хорошему урологу ,который мне объяснил все. Удивитесь,но цистит появляется не только от холода и снижения иммунитета,но и от того,чем мы занимаемся очень часто ночами.
Желаю удачи

Кристина
#33

Советую вам почитать информацию про транспозицию уретры ,влагалищную эктопию . Я много времени,сил и денег вложила у гинеколога... Пока не попала к очень хорошему урологу ,который мне объяснил все. Удивитесь,но цистит появляется не только от холода и снижения иммунитета,но и от того,чем мы занимаемся очень часто ночами.
Желаю удачи

Лена
#34

Моя мама страдала циститом с 45 лет. Сколько кг только антибиотиков было выпито и каких только диагнозов не ставили 15 лет!
В прошлом году были в Израиле и я её уговорила проконсультироваться у тамошнего уролога. Сделали узи там. Анализы мочи и крови привезли "домашние".
Так вот. Узи показало, что нет ни песка , ни камешков в почках (которые наш врач углядывал), что строение почек в норме (маме однажды сказали что у неё двойная или тройная почка). В общем всё в норме.
Диагноз был поставлен климактерический цистит( если правильно называю), но суть в том что сосуды недополучают женских гормонов в менопаузе и поэтому мучал постоянный цистит (практически ежемесячный).
Маме назначили крем овестин (там же и купили его), который надо ежедневно мазать "там".
Не поверите, как рукой сняло проблему, ттт!
Может быть кому то пригодится эта информация, вот такая история. Сейчас крем закончился. Купили наш овестин, от него жжёт сильно. Поэтому заказали знакомым "израильский", кстати по цене дешевле нашего почему-то.

Гость
#35
автор

дело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...
так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.
приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.
так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?

разновидность у меня тоже самое Один врач мне хотел операцию делать, другой советовал перестать лечится,подруга утверждает,что навымывали мелкодисперсный песок,который не видит их аппаратура.Могу сказать,что приступы на самом деле не всегда случайны Анализируйте предыдущее У меня : если долго перетерпела в туалет, был гарденеллёз, неудобна поза в сексе, много кофе, острого, пиво

Гость
#36
Гость

А мне тоже говорили, что цистит. Перепила все, что можно. Три недели почти обострялось через день. Измучилась. А потом выпила дифлюкан (1 таб). И всё прошло. Хотя молочницу не ставили (анализы сдавала).

пила ноль толку

Гость
#37
Гость

авторГостьавтордело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...







так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.







приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.







так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?







У Вас очень похоже на то, как было у меня. Я выше Вам пост писала про иммунолога. Так вот, у меня после сдачи всех анализов выяснилось вродденный цитомегаловирус. Это тип вируса герпеса, что есть практически у всех людей. Спровоцировало мою болезнь (цистит) то, что я в юном возрасте сильно перемерзла и заболела простым циститом, который в принципе успешно вылечила, и несколько лет не знала о нем. А он потом вот так вот неожиданно взял и выстерил.



в нашем города иммунолога точно нет. конечно попробую узнать где он есть поблизости. а как вы считаете, на цистоскопию стоит в моем случае идти?

Если врач говорит об этой процедуре, значит стоит идти. Знаете, меня даже поражает, что вы задаете этот вопрос. Значит не так то у Вас и болит, раз сидите и рассуждаете! Когда меня прихватывало, я любые процедуры готова была пройти и любые деньги заплатить лишь бы уже вылечили. И никогда не сидела и не рассуждала, а делать ли мне эту процедуру, а пить ли мне это лекарство .. Значит, недостаточно болит у Вас и еще не достала вся эта ситуация. Когда задолбаетесь окончательно, сделайте совершенно все и даже больше.

да я вот всегда сама лечилась Сдуру пошла к врачу мне делали инсталяции серебра вроде, и в результате началось как у автора. Потом лечили лазером,делали анализы, цистоскопию, потом стали утверждать,что мне это кажется. И всё это за мои деньги , лучший врач в городе, так что теперь 100 раз подумаю, чем к врачу идти

автор
#38
Гость

автордело в том что я не переохлаждаюсь а приступы все равно случаются...

так же следую советам что после секса надо сходить в туалет обязательно. пью клюквенный морс.

приступы случаюся ни с того ни с сего, могу целый день дома просидеть (например выходной), и в середине дня прижмет.

так же повторюсь, что я не бегаю в туалет и мне не хочется... или это тоже разновидность цистита?
разновидность у меня тоже самое Один врач мне хотел операцию делать, другой советовал перестать лечится,подруга утверждает,что навымывали мелкодисперсный песок,который не видит их аппаратура.Могу сказать,что приступы на самом деле не всегда случайны Анализируйте предыдущее У меня : если долго перетерпела в туалет, был гарденеллёз, неудобна поза в сексе, много кофе, острого, пиво

всегда по разному и ни с того ни с сего...
секса может и не быть, а может и после него начаться, может перед месячными, а может и через неделю после них.
переохлаждения нет уже месяца два, одеваюсь потеплей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Сделайте узи почек (может быть песок выходит).
Если часто бегаете в туалет (каждый 1-2 часа) и терпеть просто нет сил, то идите к другому урологу, это может быть гиперактивный мочевой. Тоже думала что цистит, 3 года мучилась, после приёма всяких капель и таблеток от цистита проходило и становилось легче, а как только прекращала, то всё по новой. Сейчас пью уротол и всё отлично! Аж жить захотелось :D
Если всё равно нет догадок идите в частную клинику, а то у вас уролог никудышний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: