Гость
Статьи
Какой сдать …

Какой сдать тестостерон при выпадении волос?

Добрый день милые девушки, выпадение волос меня мучает на протяжении 5 лет, хочу сдать кровь на тестостерон, только не знаю на какой, ОБЩИЙ или СВОБОДНЫЙ, кто с этим столкнулся , прошу откликнуться!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

дигидротестостерон

Гость
#2
sewkeri

Добрый день милые девушки, выпадение волос меня мучает на протяжении 5 лет, хочу сдать кровь на тестостерон, только не знаю на какой, ОБЩИЙ или СВОБОДНЫЙ, кто с этим столкнулся , прошу откликнуться!!!

мне трихолог сам все назначил. ведь еще пролактин нужен.

Да щас
#3

У меня столько же выпадают волосы. Пошла к эндокринологу, отправил на УЗИ и сдать кровь на железо, ТТГ, Т3, Тсвободный проблема оказалась в них, а точнее щитовидная железа уменьшила в 3 раза. Так что не надо сдавать анализы наобум, сходите к врачу

Гость
#4
sewkeri

Добрый день милые девушки, выпадение волос меня мучает на протяжении 5 лет, хочу сдать кровь на тестостерон, только не знаю на какой, ОБЩИЙ или СВОБОДНЫЙ, кто с этим столкнулся , прошу откликнуться!!!

Зайди на сайт инвитро по пути Главная - Анализы и цены - Профили
И найди профили: Диагностика анемий Если ферритин ниже 70, то волосы из-за этого выпадают), Женский гормональный профиль: дисфункция яичников, нарушения менструального цикла (там и будет нужный тестостерон).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лира

дигидротестостерон

+++1

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: