Гость
Статьи
Ошибка врачей или …

Ошибка врачей или ЧУДО?

Моя подружка уже пару лет пыталась забеременеть. Не получалось. У мужа все ок. У нее бесплодие. Лечилась. Не помогло. Врачи разводили руками. Поехали отдыхать, вернулась с хорошей новостью. Тройня. Это чудо какое-то или у нас врачи такие?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая по сути разница! В любом случае - это огромное и счастье радость для родителей!))

Екатерина
#3

Какая уже теперь разница ошибка это или нет? У них будут детки — а это главное. Может, их так судьба наградила за терпение. :)

Гость
#4

Трачу кучу денег на медицину. Пока воз и ныне там (беременеть пока не от кого, я о другом).

Гость
#6

Похоже они просто эко сделали:))) но все равно чудо:)))

Гость
#7

Почему этого уро//да не заблокируют? Видимо, кому то это выгодно.

Воля
#8
Гость

Почему этого уро//да не заблокируют? Видимо, кому то это выгодно.

Это медицинский факт - муж Алень.

Екатерина
#9

Это врачи такие. Лишь бы деньги выкачать. Бесплодие — это на самом деле ОЧЕНЬ редкий дмагноз и чтобы его поставить нужны веские причины и много-много анализов, исследований. А в России ставят всем. И бабла срубить можно и не будешь виноват, если у них не получится.

Гость
#10
Воля

Почему этого уро//да не заблокируют? Видимо, кому то это выгодно.

Это медицинский факт - муж Алень.

Причем тут муж? Я об этом придурке с придурковатой фоткой.

#@#@
#11

по любэ эко сделали. лишь бы выносила и дети здоровыми родились. при эко большой процент отклонений и патологии

Атланта
#12

Почему чудо, просто бабе повезло - отдохнула, ну и брюхо нагуляла заодно. Бывает.

Гость
#13

У знакомых ребенок часто болел, без конца просто. Свозили один раз на море и бац! - как рукой сняло! Вот как тоже так?
Видно старая фраза "солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья" - воистину правда.
П.с: Ещё знакомая, лечившаяся от бесплодия, тоже родила и это нормально- она ж не запускала, лечилась.

Гость
#14

Пара лет это не о чем. Если у мужа все отлично со спермой, то зачастую беременность - это вопрос времени. Вполне возможно, что ваша подруга лечилась гормонами, там побочка - многоплодная беременность.

Гость
#15

наверное эко. Обычно после него частенько двойни-тройни рождаются.

Гость
#16

Автор. а вы зачем историю своей аодруги выносите на всеобщее обсуждение? Хотите побольше негативных мнений собрать, чтоб потом с другими клушами обсудить? Фу на вас. Некрасиво и вы узколобая мещанка, типичная кура. Подруге вашей - счастья и удачи. а вы кране некрасиво себя ведете.

Гость
#17
Гость

Автор. а вы зачем историю своей аодруги выносите на всеобщее обсуждение? Хотите побольше негативных мнений собрать, чтоб потом с другими клушами обсудить? Фу на вас. Некрасиво и вы узколобая мещанка, типичная кура. Подруге вашей - счастья и удачи. а вы кране некрасиво себя ведете.

перечитала заглавный пост автора. Где вы увидели что автор "собирает побольше негативных мнений"? Наоборот, вижу радость за подругу. А врачи наши, действительно, много чего не знают, увы ((

#18

какое чудо еще. эко сделали

Гость
#19
Гость

Автор. а вы зачем историю своей аодруги выносите на всеобщее обсуждение? Хотите побольше негативных мнений собрать, чтоб потом с другими клушами обсудить? Фу на вас. Некрасиво и вы узколобая мещанка, типичная кура. Подруге вашей - счастья и удачи. а вы кране некрасиво себя ведете.

Хлебало закрой дура. Я не собираю негатив. Очень рада за неё. А ты если овца *****, лучше молчи

Гость
#20

Это ЭКО. Вам не доверились друзья просто.

Гость
#21

Почему чудо? Таких историй пруд пруди. И спустя 10-15 лет попыток, а тут пара лет всего. У тому же неясна причина бесплодия. Если более менее решаемые проблемы, то скорее всего помогло лечение. Другое дело, если у нее там яичников не было ни одного. Тогда - чудо конечно) Назовите причину бесплодия, может тогда и мы изумимся )

Понка
#22

Скорее эко.У нас знакомые тоже всем сказали,что отдыхать поехали,а сами эко в германии делали.
Я бы никому не сказала про эко.Нафиг,лишние вопросы,супер слветы итп.

Гость
#23

У нас сейчас такие врачи что скорее всего просто хотели вытрясти бабло

Порки
#24

Да насвистела вам знакомая. Поди не на отдых ездили, а в клинике ЭКО лежала. тройни просто так не появляются, поверьте, особенно у тех мадам, которые по несколько лет и одним то забеременеть не могли.

Гость
#25

Крестный с женой не могли иметь детей больше 10 лет. в 38 родила, тоже эко, но всем сказали ЧУДО)))

Гость
#26

ЭКО - это ЧУДО))))
Автор, а почему это так вас волнует?

Ия
#27

У вас нас 10 лет бесплодия и вот решились на ЭКО, со второго раза-получилось, надеюсь, все нормально будет, молюсь! Ваша подруга тоже сделала ЭКО, так что медицина+ чудо, просто она говорить об этом не хочет, я тоже сказала только маме...

Sophie
#28
Атланта

Почему чудо, просто бабе повезло - отдохнула, ну и брюхо нагуляла заодно. Бывает.

Как можно сказать "нагуляла", по отношению к женщине, чья беременность было долгожданной ?

Гость
#29
Гость

ЭКО - это ЧУДО))))
Автор, а почему это так вас волнует?

Меня волнует, потому что я видела переживания своей подруги. Как она страдала, сколько перенесла операций. Сейчас я рада за неё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Был бы один ребенок,еще можно было бы подумать.А тройня-точно ЭКО,т.к. несколько эмбрионов сразу подсаживают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: