Гость
Статьи
Девственность.Мне …

Девственность.Мне кажется что она не порвалась

Был секс с молодым человеком, я девственница.
При вводе мне было больно но крови не было, он делал все медленно и аккуратно. Мне кажется что она не порвалась
Можно ли во второй половой акт порвать её, если делать более быстро, резко, ну или грубо немного
Можно? Очень хочу что бы она порвалась

Лариса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Прыгните на его стоячий член со шкафа, все порвется как надо.

Гость
#3

Скорее всего у Вас очень эластичная плева, крови не будет никогда У меня вообще не было девственной плевы вообще)) Вот такая загадка природы)

Гость
#4
Лариса

Был секс с молодым человеком, я девственница.
При вводе мне было больно но крови не было, он делал все медленно и аккуратно. Мне кажется что она не порвалась
Можно ли во второй половой акт порвать её, если делать более быстро, резко, ну или грубо немного
Можно? Очень хочу что бы она порвалась

автор темы прыщавый дрочер и сам девственник

Гость
#5

Зря дали до свадьбы, теперь он на вас не женится.

Мать
#6

ну так сфоткай и посмотри.

Лариса
#7
Гость

Конечно можно. Прыгните на его стоячий член со шкафа, все порвется как надо.

Спасибо за совет, я так и сделаю. Только подскажите, а прыгать нужно задом или передом?

Гость
#8

Эластичная плева не рвется у меня после даже после родов плева сохранная сдвинулась к стенке вагины оставив отверстие, врач сказал. При сексе ни крови ни боли не было.

Лариса
#9

Девочки я только что прыгнула со шкафа на член моего молодого человека. Как советовали тут на форуме. Он у него стоял хорошо, но после моего прыжка он как-то странно упал с середины под углом 90 градусов. Молодой человек кажется заснул, он лежит с закрытыми глазами и не шевелится. Не буду его будить, он такой милый когда спит. Правильно ли я все сделала и порвалась ли моя плева не подскажите?

Анна
#10
Лариса

Девочки я только что прыгнула со шкафа на член моего молодого человека. Как советовали тут на форуме. Он у него стоял хорошо, но после моего прыжка он как-то странно упал с середины под углом 90 градусов. Молодой человек кажется заснул, он лежит с закрытыми глазами и не шевелится. Не буду его будить, он такой милый когда спит. Правильно ли я все сделала и порвалась ли моя плева не подскажите?

Поппробуй взять щетку и там хорошо всё продрать. Потом посмотришь и скажешь нам. Окей? Только прямо вглубь звезды надо всовывать, чтобы рукоятка уходила полностью. Осторожно! Не потеряй щетку в звезде а то она и заглотить её могет.

Анна
#11

Щетку надо брать большую, толстенную не зубную!

Гость
#12

Поржала с коментов))
Автор а вы думали там полстакана выльется?))) у меня вся "кровь" это небольшой сгусточек в слизи была. Охотно верю что вы ее даже не заметили. Если вас так беспокоит этот факт, сходите к гинекологу на проф.осмотр, он вам скажет заодно

Ве
#13
Анна

Щетку надо брать большую, толстенную не зубную!

Которой унитаз чистят? Такую?

Гость
#14
Лариса

Был секс с молодым человеком, я девственница.
При вводе мне было больно но крови не было, он делал все медленно и аккуратно. Мне кажется что она не порвалась
Можно ли во второй половой акт порвать её, если делать более быстро, резко, ну или грубо немного
Можно? Очень хочу что бы она порвалась

А вы со своим мужчиной поговорить о втором разе не пробовали? Кто будет вам быстро, резко и грубо рвать ц..елку, мы всем форумом? Можно, не можно.... Вам наше разрешение требуется? Разрешаем.

Гость
#15
Анна

Поппробуй взять щетку и там хорошо всё продрать. Потом посмотришь и скажешь нам. Окей? Только прямо вглубь звезды надо всовывать, чтобы рукоятка уходила полностью. Осторожно! Не потеряй щетку в звезде а то она и заглотить её могет.

Зачем щетку? Автор, воспользуйся для этого ручкой лопаты!

Гость
#16
Гость

Поржала с коментов))
Автор а вы думали там полстакана выльется?))) у меня вся "кровь" это небольшой сгусточек в слизи была. Охотно верю что вы ее даже не заметили. Если вас так беспокоит этот факт, сходите к гинекологу на проф.осмотр, он вам скажет заодно

По секрету вам скажу: автор темы мужчина лет 18-30ти. Догадываетесь, для чего он запостил эту тему?

Гость
#17
Гость

Эластичная плева не рвется у меня после даже после родов плева сохранная сдвинулась к стенке вагины оставив отверстие, врач сказал. При сексе ни крови ни боли не было.

Если тема реальна, то автору просто натянули там всё и ничего не порвали

Анна
#18
Ве

Которой унитаз чистят? Такую?

И такая пойдет)

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="59267855
По секрету вам скажу: автор темы мужчина лет 18-30ти. Догадываетесь, для чего он запостил эту тему?[/quote]

И на что этот умственно отсталый рассчитывал? Ни одного коммента, ради которого стоило бы расстегнуть штаны. Это вуман, детка.

Гость
#20
Лариса

Спасибо за совет, я так и сделаю. Только подскажите, а прыгать нужно задом или передом?

Милая! Целка у вас где была?))) тем местом и прыгайте!

Ве
#21
Анна

И такая пойдет)

Хорошо, я вооружился. Кого первого прочистить? Пишите в личку.

Анна
#22
Гость

Зачем щетку? Автор, воспользуйся для этого ручкой лопаты!

или лопастью лопаты

Ве
#23

Только не все сразу! Соблюдайте очередь, товарищи женщины!

Ве
#24
Анна

или лопастью лопаты

Лопата пригодится, чтобы закапывать, если у меня что не так пойдёт.

Гость
#25
Лариса

Девочки я только что прыгнула со шкафа на член моего молодого человека. Как советовали тут на форуме. Он у него стоял хорошо, но после моего прыжка он как-то странно упал с середины под углом 90 градусов. Молодой человек кажется заснул, он лежит с закрытыми глазами и не шевелится. Не буду его будить, он такой милый когда спит. Правильно ли я все сделала и порвалась ли моя плева не подскажите?

Судя по вашим описаниям, попали на его член анусом, его своим же анусом прибили. Пощупайте пульс, зеркльце к носу, ну там знаете, да? Ничего тут уже вам по поводу плевы не посоветуют, нужен гинеколог. А парень видимо мертв.

Гость
#26
Гость

ГостьПоржала с коментов))
Автор а вы думали там полстакана выльется?))) у меня вся "кровь" это небольшой сгусточек в слизи была. Охотно верю что вы ее даже не заметили. Если вас так беспокоит этот факт, сходите к гинекологу на проф.осмотр, он вам скажет заодно
По секрету вам скажу: автор темы мужчина лет 18-30ти. Догадываетесь, для чего он запостил эту тему?

а мне не жалко, надо делать добро людЯм))))

Ве
#27
Гость

Судя по вашим описаниям, попали на его член анусом, его своим же анусом прибили. Пощупайте пульс, зеркльце к носу, ну там знаете, да? Ничего тут уже вам по поводу плевы не посоветуют, нужен гинеколог. А парень видимо мертв.

Реанимировать можно, Раздвигаете ему ноги, берёте в руку и кирпич и с о всей дури кааак БАЦ по промежности. Обычно помогает в такой ситуации.

И да, не благодарите.)

Анна
#28
Гость

ЛарисаБыл секс с молодым человеком, я девственница.
При вводе мне было больно но крови не было, он делал все медленно и аккуратно. Мне кажется что она не порвалась
Можно ли во второй половой акт порвать её, если делать более быстро, резко, ну или грубо немного
Можно? Очень хочу что бы она порвалась
А вы со своим мужчиной поговорить о втором разе не пробовали? Кто будет вам быстро, резко и грубо рвать ц..елку, мы всем форумом? Можно, не можно.... Вам наше разрешение требуется? Разрешаем.

Точно, попробуйте групповуху.

Ве
#29
Гость

ГостьГостьПоржала с коментов))
Автор а вы думали там полстакана выльется?))) у меня вся "кровь" это небольшой сгусточек в слизи была. Охотно верю что вы ее даже не заметили. Если вас так беспокоит этот факт, сходите к гинекологу на проф.осмотр, он вам скажет заодно
По секрету вам скажу: автор темы мужчина лет 18-30ти. Догадываетесь, для чего он запостил эту тему?
а мне не жалко, надо делать добро людЯм))))

Даю установку на ДОБРО. С этой самой минуты Вы все будете делать только ДОБРО!))))

Ве
#30
Анна

ГостьЛарисаБыл секс с молодым человеком, я девственница.
При вводе мне было больно но крови не было, он делал все медленно и аккуратно. Мне кажется что она не порвалась
Можно ли во второй половой акт порвать её, если делать более быстро, резко, ну или грубо немного
Можно? Очень хочу что бы она порвалась
А вы со своим мужчиной поговорить о втором разе не пробовали? Кто будет вам быстро, резко и грубо рвать ц..елку, мы всем форумом? Можно, не можно.... Вам наше разрешение требуется? Разрешаем.
Точно, попробуйте групповуху.

Ну не, в ухо то зачем, коллега, да ещё всей группой?! (((

Анна
#31

С разбега. И точно порвется.

Гость
#32
Гость

ГостьПоржала с коментов))
Автор а вы думали там полстакана выльется?))) у меня вся "кровь" это небольшой сгусточек в слизи была. Охотно верю что вы ее даже не заметили. Если вас так беспокоит этот факт, сходите к гинекологу на проф.осмотр, он вам скажет заодно
По секрету вам скажу: автор темы мужчина лет 18-30ти. Догадываетесь, для чего он запостил эту тему?

Зато автор темы "Мой парень хочет в анал" повеселился.

Гость
#33

Автор, после щетки залей туда туалетного утенка, чтобы остатки девственности растворлись. Потом еще белизну на всякий случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

морсик
#34

У меня вообще никакой крови не было. боли тоже. так что не факт что не порвал. про прыжок со шкафа поржала от души)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: