Гость
Статьи
Позитивные анализы на …

Позитивные анализы на ЗПП

Добрый деньВчера первый раз за свою жизнь сдала анализы на ЗППмне 27 лет и в принципе всегда были постоянные партнеры , которым я доверялаНО увидем анализы в первые секунды пришла в шоку меня обнаружены.ПЦР Mycoplasma hominis (у/г зішкріб, якісне визначення)ПЦР Ureaplasma species (у/г зішкріб, якісне визначення)Gardnerella vaginalis 10^6 КОЕ/*** знаю , что гардонелла в НОРМЕ присутствует во влагалище но эти цифры 10,6 КОЕ мне ни о чем не говорятнорма ли это????и как быть насчет других анализов???я в ШОКЕ что это . меня естьподскажите, как с этим бытьэто страшно?и так же еще папиломавирус 16 и 18 просто нет слов

марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный набор заразы у женщины, ведущей половую жизнь без презерватива. Обычно еще в комплекте идет хламидийная инфекция или хроническая гонорея. Странно, что у вас их не обнаружили.

Гость
#2

Все это ерунда кроме папилломавируса 16 типа. Он не лечится, просто проявлений не будет (папиллом на половых органах)если иммунитет хороший и тогда он не переродится в рак. Следить надо.Многие так и ходят носителями и не знают об этом. Врач вам наверняка лекарства выписал и иммуноповышающие. Пейте.

Гость
#3
Гость

Обычный набор заразы у женщины, ведущей половую жизнь без презерватива. Обычно еще в комплекте идет хламидийная инфекция или хроническая гонорея. Странно, что у вас их не обнаружили.

Фу , какой ужасный Злой комментарий
У мен были постоянные партнеры
И не было нужды в презервативах
Не можете ничего дельного сказать, тогда не пишите свои злостные 5 копеек, спасибо

Гость
#4

Это ИППП, а не ЗППП. Ничего страшного, автор. Лнчитесь и укрепляйте иммунитет.Удачи

Гость
#5
Гость

Все это ерунда кроме папилломавируса 16 типа. Он не лечится, просто проявлений не будет (папиллом на половых органах)если иммунитет хороший и тогда он не переродится в рак. Следить надо.Многие так и ходят носителями и не знают об этом. Врач вам наверняка лекарства выписал и иммуноповышающие. Пейте.

А нужно ли лечить эту ерунду?
Пока ещё у врача не была. Нужно найти стоящего врача , а у нас в стране это тяжело
Лишь денег содрать да побольше
И поэтому как назначат набор всякой ненужной гадости безумно дорогой
Вот и зову разобраться сначала и посоветоваться , у кого такое было и как лечили и чем , чтобы не упихивать в себя ненужные лекарства и действа для пополнения кармана врачей :(

Марина
#6
Гость

Это ИППП, а не ЗППП. Ничего страшного, автор. Лнчитесь и укрепляйте иммунитет.Удачи

Если у меня будет молодой человек в будущем , это ему передасться ?
Лечить нужно это дело ?
Хочу , чтобы это было негативное на анализах :(

Марина
#7

К тому же , симптомов у меня нет !!!! Вообще никаких
Я ща этим следила
А в анализах это появилось ...

Гость
#8

Надо всегда сдавать анализы. При чём тут постоянство, если говорите партнёрЫ?? Во мн. ч. Постоянство - это когда замужем, когда с одним человеком.

Лиза
#9

Юнидокс Солютаб 10 дней утром и вечером по 1 табл.
На ночь Тержинан 10 дней
После ЕСЛИ не начнется молочница, то фемилнкс.
Микоплазма не знаю чем

Гость
#10

"Позитивные" анализы на зпп - это сильно, конечно!!))) В вашем случае, анализы, скорее, НЕГАТИВНЫЕ! А еще положительные.
Не надо без презерватива трахаться!

марина
#13
Гость

Так авторша ещё и удивляется своей заразе, имея связь с несколькими половыми партнёрами. Шлённдра.

личико открой . ГЮльчитай
стдно от своего имени оскорбления писать ?)ну ничего жалоба модератору отправлена
у тебя , уверена, заразы еще больше, если самоутверждаешься за счет оскорблений других

марина
#14
Гость

Надо всегда сдавать анализы. При чём тут постоянство, если говорите партнёрЫ?? Во мн. ч. Постоянство - это когда замужем, когда с одним человеком.

ПартнерЫ - 3 половых партнера за все 27 лет жизни
ПОСТОЯННЫЕ ПАРНИ с котопыми были длительные отноешния 4 года 3 года и 3/5 года
вам бы такие отношения найти
поэтому и не слдавала ни разу анализов , что не спала с кем попало
а тут такое
я что , виновата, что у нмх проблемы были ?!
значи ктото из них когдато и загулял
тут уж , извините, узнать невозможно

марина
#15

ФУ как противно читать оскорбления от ИНКОГНИТО , которые получают удовольствие от оскорблений в сторону нормальных людей и называть их шлендрами
следите за своей П или Х , а потом умничайте и вообще
ПОМОЙТЕ РОТ для начала и руки свои , прежде чем извергать какуюто гадость
и валите отсюда куда подальше
тема создана для АДЕКВАТНЫХ людей, которые понимают ситуацию и помогут советов
ак что давайте пшли пшли вон отсюда. грязноротые

Гость
#16
Марина

Если у меня будет молодой человек в будущем , это ему передасться ?
Лечить нужно это дело ?
Хочу , чтобы это было негативное на анализах :(

Лечить надо, конечно. С этими инфекциями все неоднозначно.. считается, что они есть абсолютно у каждого человека, но в миним количестве. Как только иммунитет ослаб, вся бяка активизировалась. У меня была уреаплазма. Венеролог с квд сказал, что это не вен заоюеваеие

Гость
#17

И при этом у моего партнера не было уреаплазма

Гость
#18

Впч лечить надо. Изопринозин, тержинал и т.д. 16 18 типы опасные онкогенный. Может уколы Алокин. Надо к врачу обязательно. А партнёра тоже лечат

Гость
#19
Гость

Надо всегда сдавать анализы. При чём тут постоянство, если говорите партнёрЫ?? Во мн. ч. Постоянство - это когда замужем, когда с одним человеком.

Муж-то и один может, а откуда такая уверенность, что муж только с женой спит?? смешные ей Богу
Даже если у девушки был бы один единственный партнер-это ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ не гарантия , что она ничего не получит от единственного и неповторимого нажитого им раньше или во время отношений с ней

Гость
#20
Гость

Лечить надо, конечно. С этими инфекциями все неоднозначно.. считается, что они есть абсолютно у каждого человека, но в миним количестве. Как только иммунитет ослаб, вся бяка активизировалась. У меня была уреаплазма. Венеролог с квд сказал, что это не вен заоюеваеие

цто за очередной бред про то что есть абсолютно у каждого. конечно НЕТ у абсолютно у каждого и к проблемам они приводят не дай боже.

Гость
#21
Гость

Муж-то и один может, а откуда такая уверенность, что муж только с женой спит?? смешные ей Богу Даже если у девушки был бы один единственный партнер-это ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ не гарантия , что она ничего не получит от единственного и неповторимого нажитого им раньше или во время отношений с ней

Обычно так и заражаются - от одного единственного мужа, который до вас переахал пол стадиона

Гость
#22

Лечить конечно! Уреаплазма вызывает цистит и воспаление уретры, зуд и жжение. Гарднерелла вызывает запах и обильные выделения. Впч вызывает эрозию и лейкоплакию. Все эти бяки еще могут спровоцировать выкидыш и замершую

Гость
#23
Гость

Лечить конечно! Уреаплазма вызывает цистит и воспаление уретры, зуд и жжение. Гарднерелла вызывает запах и обильные выделения. Впч вызывает эрозию и лейкоплакию. Все эти бяки еще могут спровоцировать выкидыш и замершую

Когда наши бабы начнут уже проверять мужиков у венерологов перед сексом. он гуляет, получает удовольствие - а она потом всю жизнь в болячках , безденежье, выкидыши, осложнения беременностей. о нее еще потом и ноги вытрут. не умеют наши женщины себя любить

Гость
#24

Автор, лучше консультироваться с врачом! то есть, с человеком имеющим высшее медицинское образование (в нужном вам профиле), а не с форумчанами. Есть анализы - должна быть назначена соответствующая терапия, затем снова сдать анализы и убедиться, что все в норме.
Здоровья вам!

Гость
#25
Гость

Когда наши бабы начнут уже проверять мужиков у венерологов перед сексом. он гуляет, получает удовольствие - а она потом всю жизнь в болячках , безденежье, выкидыши, осложнения беременностей. о нее еще потом и ноги вытрут. не умеют наши женщины себя любить

женщины себя любят и ценят, но ... культ секса и половой распущенности (по плану алена даллеса) дал вот такие печальные результаты :( Разрушен "институт семьи и брака" а целомудрие высмеивается ... Нужно возрождать все то, что было принято у наших бабушек и мам - секс после свадьбы, один партер на всю жизнь, в горе и радости до гробовой доски. и тд
Учить дочерей говорить "нет", а сыновей - уважать это!

Гость
#26
Гость

женщины себя любят и ценят, но ... культ секса и половой распущенности (по плану алена даллеса) дал вот такие печальные результаты :( Разрушен "институт семьи и брака" а целомудрие высмеивается ... Нужно возрождать все то, что было принято у наших бабушек и мам - секс после свадьбы, один партер на всю жизнь, в горе и радости до гробовой доски. и тд Учить дочерей говорить "нет", а сыновей - уважать это!

В былые времена, дореволюционные - секс после свадьбы был только у девушек . мужики до это могли тягаться где только можно и такое поведение с его стороны никак не порицалось, скорее наоборот герой в глазах общественности!). а если вот девушка не девственница - значит б-л-я-д-ь. Да и в советское время бабы были дискриминированы - гробили свое здоровье абортами - лишь бы мужу было хорошо. Многие проблемы из-за того что женщины изначально себя ставят в позицию жертвы и их это приучают делать с детских лет - лишь бы мужик не бросил. Хотя б-л-я-д-ство и культ секса и распущенности есть в обоих полах и это тоже играет очень большую роль

Гость
#27

Проверяйте мужиков до секса, тем более если у вас серьезные отношения намечаются. Это даже проще сказать - ведь у вас близкие длительные отношения. И даже при серьезных отношениях спите с резинкой, потому что мало ли сколько изменяющих. Но даже несмотря на резинку - все равно гнать на анализы мужиков. Они совершенно ничего не проверяют, не следят за собой и своим ***, суют куда ни попадя, а потом все это добро придется разгребать ВАМ!

Гость
#28
Гость

Они совершенно ничего не проверяют, не следят за собой и своим ***, суют куда ни попадя, а потом все это добро придется разгребать ВАМ!

+100000
И бабы конечно такие есть низкообразованные которые не следят за собой но все же таких значительно меньше чем мужиков. эти вообще бездумные животные

Гость
#29

А в наше время парни вообще распущенные стали, у многих не раз бывали случайные связи на одну ночь. А вы представляете с кем они спали, раз для девушки нормально дать на одну ночь. Явно не брезгливые особы, которые тоже не следят за своим здоровьем (про моральный облик уж ладно).

Гость
#30

нужно лечить. естественно при па это передается.

Гость
#31
Гость

В былые времена, дореволюционные - секс после свадьбы был только у девушек . мужики до это могли тягаться где только можно и такое поведение с его стороны никак не порицалось, скорее наоборот герой в глазах общественности!). а если вот девушка не девственница - значит б-л-я-д-ь. Да и в советское время бабы были дискриминированы - гробили свое здоровье абортами - лишь бы мужу было хорошо. Многие проблемы из-за того что женщины изначально себя ставят в позицию жертвы и их это приучают делать с детских лет - лишь бы мужик не бросил. Хотя б-л-я-д-ство и культ секса и распущенности есть в обоих полах и это тоже играет очень большую роль

к сожалению, вы правы :( времена меняются, а жизнь только хуже становится, причем в моральном плане это особо заметно ... Но все равно, надо нравственность возрождать. Как минимум порицать то, что сейчас "норма" отношений

#32

Блин, надо проверитьтся...и денег нет на это как обычно

#33
Екатерина Туговкина

Блин, надо проверитьтся...и денег нет на это как обычно

Сейчас можно недорого все эти анализы сдать, в том же лаб4ю например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадина
#34

Ну ВПЧ вы ничем не вылечите. Теперь он с вами навсегда. Причём штаммы у вас не самые приятные, онкогенные. Поэтому нужно регулярно сдавать мазок на онкоцитологию из цервикального канала. А вот всё остальное прекрасно лечится причём одного средства достаточно. Вагинальные таблетки эльжина купите, они широкого спектра действия. И молочницу вам вылечат, и гарднереллу, и микоплазму. Там все необходимые компоненты в составе есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: