Гость
Статьи
Торчат соски

Торчат соски

Девушки, у меня вот такая проблемка, которая длится уже 2-3 месяца. Соски постоянно находятся в "возбужденном" состоянии. Ничего не могу с этим поделать. Торчат из под любой кофточки или платья. Не видно только под свитером. Уже стыдно ходить на работу, все поглядывают с такой ухмылочкой. Особо одоренные могут воскликгуть, "о, как ты рада меня видеть". Причем торчат они всегда. В независимости от настроения и даже тогда, когда мои мысли далеки от секса и желания никакого нет. Раньше подобного не было. Сейчас уже весна-лето на носу и я понятия не имею, как ходить с такими возбуждеными сосками. Выглядит это неприлично, грудь 80C. Может ли быть какой-то гормональный сбой? По здоровью вроде бы все ОК., ничего не болит и не беспокоит.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Я бы к гинекологу наведалась. У самой нечто подобное при повышенном пролактине было.

Гость
#2

Сразу видно, мужик писал

Гость
#3
Гость

Сразу видно, мужик писал

Я женщина. Пол в посте не указала, так как это и так понятно. Мужчин их стоящие соски так не волнуют.

Гость
#4
Гость

Сразу видно, мужик писал

У меня та же ситуация была достаточно долго. Я просто подобрала бюстгальтер.

Гость
#5
Другая

Я бы к гинекологу наведалась. У самой нечто подобное при повышенном пролактине было.

А лечились как? Надеюсь, не гормональными таблетками? Слышала, что от них вес набирается быстро.

Гость
#6

А лифчик не вариант ?

Лада седан баклажан
#7

1.Лифон плотный, 2. Есть прокладки одноразовые или силиконовые многоразовые для таких случаев, именно на соски

Гость
#8
Гость

А лифчик не вариант ?

Под лифчиком их так же видно.

Другая
#9
Гость

А лечились как? Надеюсь, не гормональными таблетками? Слышала, что от них вес набирается быстро.

Да нет, врач витамины и что то типа Циклодинона выписал. Еще сказал убрать из жизни стресс. Через 3 месяца пролактин был в норме. Но не факт, что у вас какая то проблема есть, может и нормально всё, просто организм внезапно взбунтовался(к примеру, длительное воздержание иногда имеет определенные последствия)

Гость
#10
Гость

Под лифчиком их так же видно.

Как это возможно под слоем поролона?

#11

Когда одеваетесь, просто между соском и лифом ставьте 1-2 ватных диска, если поможет, поменяйте лифчик.

Гость
#12
Гость

Как это возможно под слоем поролона?

Какой поролон? У меня и так грудь не маленькая. Лифчики ношу кружевные.

Гость
#13
Гость

Какой поролон? У меня и так грудь не маленькая. Лифчики ношу кружевные.

Ну вот вам и ответ! У меня грудь 2го размера,но в тонких лифчиках тоже торчат.Для этого и есть лифчики потолще.Выбор уже за вами.Ну или может есть накладки на соски,поищите.

Гость
#14

У меня так же торчат соски, как у дойной коровы. А еще я летом подкрашиваю соски красной помадой. Чтобы было эротичней, заводней

Автор
#15
Гость

Сразу видно, мужик писал

Ага. Про лифчик пушап не в курсе

Другая
#16
Гость

У меня так же торчат соски, как у дойной коровы. А еще я летом подкрашиваю соски красной помадой. Чтобы было эротичней, заводней

Как в фильме Шоугелз?)

Гость
#17
Автор

Ага. Про лифчик пушап не в курсе

Про пушап я в курсе. Но при моем 3-3,5 размере он явно лишний. Если бы был размер 0-1,5 то да, конечно, пушап выход, но при 3-м просто смешно и некрасиво такие лифчики носить.

#18
Гость

Какой поролон? У меня и так грудь не маленькая. Лифчики ношу кружевные.

Кружевные, какие именно? Вот вы лифчик снимаете и чашка форму не держит верно?

Автор
#19

У меня кстати тоже такая же проблема. Уже долгое время . Не все кофты и платья ,лифчики могу надевать

Гость
#20

Да полно есть лифчиков на тонком паралоне без пушапа, просто автору льстит внимание к соскам и она ничего не хочет менять.

Гость
#21

Мужик писал, только они думают, что соски стоят от мыслей о сексе)) Ну, и указывать объем грудной клетки- очень важная информация, ага. Не припоминаю, чтобы видела тройку с торчащими сосками, кстати, а я сисек море перевидала

Гость
#22

Здравствуйте. Зря вы так волнетесь! Это же очень красиво!!! Многие девушки мечтают об этом, о таких сосках......

Гость
#23
Гость

Мужик писал, только они думают, что соски стоят от мыслей о сексе)) Ну, и указывать объем грудной клетки- очень важная информация, ага. Не припоминаю, чтобы видела тройку с торчащими сосками, кстати, а я сисек море перевидала

Недостаточно вы видели сисек 😆 я с такой проблемой живу с подросткового возраста, но тема лифчика меня не касается, мне интересно как из биваться от стоянки сосков,когда я хочу просто походить дома в майке,а они стоят бесконца, и бесят просто. Очень раздражает касание кухонного стола сосками, или задевание случайное 😂😂😂

#24

Где фото?

Гость
#25
Гость

Я женщина. Пол в посте не указала, так как это и так понятно. Мужчин их стоящие соски так не волнуют.

Пщоль нах уася

Гость
#26
Гость

Как это возможно под слоем поролона?

В бюстгальтерах на большую грудь поролон тонкий, толку от него нет. Соски все равно топорщат ткань. На маленькую грудь поролона половина объема, вот такой может и скроет. Но такой вариант на грудь 4 размера я не встречала, да и увеличивали они бы дополнительно
У меня всю жизнь такая проблема.

Гость
#27
Гость

Мужик писал, только они думают, что соски стоят от мыслей о сексе)) Ну, и указывать объем грудной клетки- очень важная информация, ага. Не припоминаю, чтобы видела тройку с торчащими сосками, кстати, а я сисек море перевидала

У меня 4-ка и соски постоянно торчат. На холод, на воздух, на ткань реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

У меня 4-ка и соски постоянно торчат. На холод, на воздух, на ткань реакция.

Бедный мужчина, что рядом с вами..если вы ещё секрет не раскрыли.))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: