Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте, такая ситуация сложилась, может кто сталкивался.. 4 дня задержка месячных, болит грудь, такое бывало только во время первой беременности, при надавливании немного выделяется молозиво, не кормлю уже 2 года, БТ с утра 37.2, делала тест за 2 дня до задержки леди чек, показал очень слабую еле видную вторую тонкую полоску, через день переделала - тоже самое, на следующий день сделала фраутест - отрицательный. Что это может быть? К слову, пила антибиотики, ко врачу попасть не могу из-за карантина.

Автор
3 ответа
Последний — 25 мая, 23:53 Перейти

Сделайте ещё тест. Другой.
Или в частной клинике сдайте анализ на ХГЧ.
Возможно гормональный сбой. Было такое.

2.
Гость
Irius

Сделайте ещё тест. Другой.
Или в частной клинике сдайте анализ на ХГЧ.
Возможно гормональный сбой. Было такое.

К сожалению, пока не могу, у меня постановление об изоляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Вызовите на дом, у вас возьмут кровь, сейчас лаборатории активно предлагают забор на дому.
Либо тест бракованный либо бхб. Анализ крови на хгч все прояснит.
Молозива на таком сроке быть не должно, это не норма, я б на вашем месте еще пролактин проверила бы