Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

У кого малые половые губы разного размера ?

Богдана
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам это надо знать?

Гость
#2

Если комплекс прям, то немного растяни которая поменьше, кожа там легко растягивается. И не благодари 😉

Гость
#3

У меня большие и тоже разного размера. Но так случилось, что они не половые

Богдана
#4
Гость

Если комплекс прям, то немного растяни которая поменьше, кожа там легко растягивается. И не благодари 😉

Не то что бы комплекс но мне она мешает

Гость
#5

Да это Вася-Гриб в сто первый раз хочет знать какие у вас губы. Сначала будет отпускать идиотские шуточки, потом просить фоток, потом говорить про них всякие гадости. Если его начнут слать на ***, он будет постить сюда ссылки на порнуху. Если его ещё раз пошлют, он будет грубить и говорить гадости. Тут только один такой неадекват на форуме. Дурнее него просто не находится во всей природе...

Богдана
#6
Гайка 👠👠

Зачем вам это надо знать?

Интересно , вроде много у кого так .
Мешает или нет .
Есть стеснение или нет
Пигментация и т.д

Лера
#7

Мне не мешает. И уж тем более нет никаих комплексов. МЧ просто балдеет, за уши не оттянешь! :))) Да и мне всё нравится. :),,

Эльвира Анатольевна
#8

Лечебные кристаллы помогут

Богдана
#9
Богдана

Не то что бы комплекс но мне она мешает

Не в психологическом плане ,а в том что давит в билье и т.д

Богдана
#10
Лера

Мне не мешает. И уж тем более нет никаих комплексов. МЧ просто балдеет, за уши не оттянешь! :))) Да и мне всё нравится. :),,

У меня еще одна та что больше в кончике почернела ,а вторая та что меньше розовая

#11
Богдана

У меня еще одна та что больше в кончике почернела ,а вторая та что меньше розовая

У меня одна была на много длиннее другой. Но потемнений небыло.

#12
Богдана

Интересно , вроде много у кого так .
Мешает или нет .
Есть стеснение или нет
Пигментация и т.д

Мне очень мешали и натерали.

Violetta
#13

У меня так же. Мдямм... Если сравнивать плюсы и минусы, то к минусам я бы отнесла что да, та что побольше иногда немого мешала, но не критично. А о плюсах я узнала только от любимого. И оказалось что плюсов много я бы сказала мноооооого много! Просто найдите парня, который знает что к чему и про любые минусы сразу забудете!

Гость
#14
Богдана

У меня еще одна та что больше в кончике почернела ,а вторая та что меньше розовая

Некроз?

Игорь
#15

Вау! Классно когда у девушки хотя бы одна из малых губ достаточно большая. Ещё лучше если побольше обе! Но даже если одна, уже отлично! Нравится когда так у девушки! А что касается тёмного цвета, то это просто меланин, значит в роду был предок южных кровей. Ещё это намёк на очень классный темперамент! Так что сочетание что надо! Просто бомба! Класс!

Гость
#16

Зачем вам это знать? Ну у меня маленькие и при чем обе всё осиметрично. Вам что то эта инфа дала?

#18

Если мешают и испытываете дискомфорт, то можно сделать интимную пластику. Это сейчас очень хорошо и быстро делают. Если в Москве, то попробуйте сходить к Сизовой Ладе Витальевне, она гинеколог-эндокринолог, к.м.н и реально очень хорошо это делает))) Мой мол. чел в восторге)

Гость
#19

Понятно понятно. Очередная фейковая ветка. Созданная специально, чтобы в сто тысяч пятьсотый раз разводить девушек на омерзительные операции за счёт которых живут и пухнут от денег омерзительные клиники.
Которые режут здоровых людей и за их же деньги дарят осложнения и побочки. Как всегда тупая разводка. Ради деньжат.

Гость
#20
Гость

Понятно понятно. Очередная фейковая ветка. Созданная специально, чтобы в сто тысяч пятьсотый раз разводить девушек на омерзительные операции за счёт которых живут и пухнут от денег омерзительные клиники.
Которые режут здоровых людей и за их же деньги дарят осложнения и побочки. Как всегда тупая разводка. Ради деньжат.

Согласен. Некоторые просят ноги отрезать - мешают ведь, чувствовать человеком.

Жека
#21

Я на них делала пластику, это не сложно, а вагину сужала с помощью интимных тренажеров от секретного фитнеса

Гость
#22

Понимаете какая штука... В связи с карантином клиники интимной пластики два месяца не работали, простаивали. Недоотрезано полторы тонны половых губ. Недополучено несколько миллионов рублей поживы. Теперь же карантин снимают. Объявлна всеобщая мобилизация ботов и троллей, которые работают на клиники. Нужно навёрстывать упущенное! План не выполнен :( Просто беда... А этот форум они давно считают своей кормовой базой, вотчиной, бесперебойным источником облопошенных наивных комплексующих девиц. Так что готовьте ваши губки! Бизнес "врачам" два месяца было нечего кушать. Пожалейте их! Они уже ждут и скальпели с нетерпением точат.
Ах да, забыл сказать:
Я Марина! Я сделала интимную пластику и просто счастлива! Прям сразу волшебный секс, муж как автомат, и зарплату повысили! А операция прям удовольствие мне доставила! Верьте мне!

Эльвира Анатольевна
#23
ИринаЗ

Если мешают и испытываете дискомфорт, то можно сделать интимную пластику. Это сейчас очень хорошо и быстро делают. Если в Москве, то попробуйте сходить к Сизовой Ладе Витальевне, она гинеколог-эндокринолог, к.м.н и реально очень хорошо это делает))) Мой мол. чел в восторге)

Ты и есть Сизова

#24
Богдана

У меня еще одна та что больше в кончике почернела ,а вторая та что меньше розовая

Это вполне нормально
Так у Вас дискомфорт от этого?

Дискомфорт
#25

Несколько слов о том, что такое НАСТОЯЩИЙ дискомфорт.
1) Полтора года назад я сделала операцию по уменьшению мпг. Не было дня,чтобы я не казнила себя за это.Операция прошла неудачно!Со стороны заживления все было хорошо,не было нагноения,болей вообще, зажило все через 2недели,швы отпали сами.Теперь о плохом:отрезали мне их под корень ,остались одни бороздочки, оченьнеровные края, особенно возле клитора, торчат зубцы, половые губы напоминают огрызки,есть места,где мелкие шовчики расходились,губы-сплошные фестоны.Обращалась в другую клинику, Врач была в шоке,сказала придти через месяца четыре.Я сейчас жду ребёнка,в конце апреля роды,страшно боюсь,что все разлетится ещё больше,т.к множественная рубцовая деформация.Скажите можно ли будет потом как-то убрать эти зубцы,хотя бы сделать их ровнее.Я себя чувствую недочеловеком,уродом.
Если бы не поддержка мужа,сошла бы с ума
2) Никто не знает, чего мне стоило обратиться с данной проблемой в достаточно приличную(по отзывам) клинику в нашем городе. Вопрос стоял не просто эстетический, у меня был постоянный дискомфорт в области МПГ и просто с этим уже нельзя было спокойно жить.В противном случае, я бы никогда не решилась на операцию. Отек спал и теперь я могу оценить хоть примерный результат и по моим прогнозам он плачевен: левая губа срезана почти под корень в центре, шов по ней проходит дугой вверх и заканчивается выше клитора, углубляясь в слизистую в центральной части губы, правую оставили немного больше, видать чтоб ей хоть как-то прикрыть, но она по центру торчит грубым куском с неровностями и при смыкании(если это можно так назвать) ложится сверху шва на левой губе, трет его, шов кровоточит и не особо смыкается на этом месте. Ходить до сих пор больно, так же больно плотно сомкнуть ноги. Думаю этот дискомфорд в какой то мере останется и потом, так как смыкание как такового нет., просто сверху кусок закрывает шов. Я чрезвычайно подавлена и удручена...

Дискомфорт
#26

3) Мне не удачно сделали в нашей больнице,пластику малых половых губ и знаете мне удаляя малые губы наложили швы вокруг клитора он стал очень грубым и когда дотрагиваюсь бьет как будто током, когда обратилось к хирургу она сказала что все расасется но уже два месяца как никаких изменений, скажите как мне быть? И еще не могу заниматся сексом очень больно и дискомфртно, подскажите пожалуйста можно ли переделать и сколько мне будет это стоить?
4) Несколько лет назад я сделала операцию по уменьшению МПГ. Мечтала избавиться от комплексом, а в итоге приобрела их ещё больше. Половые губы уменьшили значительно больше чем хотелось, с одной стороны практически под корень, плюс образовался словно узелок на одной губе, но самое главное исчезла анатомическая форма, выглядит всё просто ужасно - просто ровный овал какой-то. Комплексую ужасно, перед мужем раздеться при свете вообще большая проблема для меня. Можно ли, как это исправить?
5) сделала 3 недели назад операцию по уменьшению мпг, грубо говоря их отрезали почти под корень и все напоминает бахрому. Врачь сказал что это от швов, т.к. он специально перетянул все кроя нитками для лучшего заживления. А теперь это все рваное и не ровное. Я очень боюсь!
6) У меня такая проблема! 1,5 месяца назад я делала операцию по уменьшению мпг( лабилпластику), операция прошла неудачно, на левой губе образовалась дырочка. Через месяц мой врач прооперировал меня вновь- сегодня 4 день- и там опять дырочка. Это ужас! В чем причина? И как быть дальше? Так и ложиться каждый месяц под наркоз?
7) Почти 2 года назад я решилась на лабиопластику, переделывали 2 раза, второй бесплатно, но результат все равно ужасный, около клитора он ничего не трогал, а на месте где отрезал мпг все сморщилось. :((((
8) Мне 7 месяцев назад в моем городе сделали лабиопластику, после этой операции у меня постояные осложнения, особенно после полового акта постоянный зуд, молочница, вагинит... меня как физически так и морально искалечили.. это на всю жизнь не пройдёт?

Дискомфорт
#27

9) 14 дней назад я сделала операцию по уменьшению малых половых губ. Она прошла неудачно. По мере спада отека я заметила что что-то не то. Отек уже совсем спал. К моему ужасу врач отрезал не по заранее обговоренному контору на левой половой губе. Она должна была напоминать полукруг, но в итоге врач отрезал так что она напоминает огрызок, а именно полукруг у которого откусили по центру, шириной от ее начала до укуса меньше 1 см. Глядя на этот ужас я постоянно плачу. Скажите пожалуйста можно ли ее реконструировать с помощью пересадки части ткани правой мпг на недостающую часть левой мпг?
10) Неделю назад была сделала лабиопластика по поводу асимметрии мпл. Они у меня были очень красивые, но одна пострадала во время травмы в родах. Итог операции ужасен - хирург натянул кожу и образовалась неестественная складка-карман слева ниже клитора Вход во влагплище огромный Все асимметрично Я в шоке, каждый день плачу Что можно сделать? Вы можете проконсультировать, как можно скорее и сказать, как спасти ситуацию? Я просто в отчаянии, помогите...
--------------------------------------
Количество женщин, пострадавших от интимной пластики половых губ просто чудовищно и растёт с каждым годом. Одни изуродованы, другие просто лишены интимной жизни, третьи мучаются с лечением осложнений а четвёртые уже опустили руки и сидят в глубокой депрессии. Вы можете сами почитать сотни и тысячи ужаснейших историй о боли и страдании после "лабио" набрав в поисковике "неудачная лабиопластика". Никакой дискомфорт от природной формы и строения МПГ не сравнится с тем ужасом, который несут с собой осложнения после лабио. К сожалению лабиопластика это выгоднейший и прибыльнейший бизнес. Нажива на крови и страданиях будет только наращивать обороты. А источником для заманивания на эти операции являются в основном женские форумы. Где под видом Тань, Оксан и Елен рекламные боты клиник рисуют рекламные миражи, которые, увы, часто кардинальным образом отличаются от реальности... :(

#28
Дискомфорт

Несколько слов о том, что такое НАСТОЯЩИЙ дискомфорт.
1) Полтора года назад я сделала операцию по уменьшению мпг. Не было дня,чтобы я не казнила себя за это.Операция прошла неудачно!Со стороны заживления все было хорошо,не было нагноения,болей вообще, зажило все через 2недели,швы отпали сами.Теперь о плохом:отрезали мне их под корень ,остались одни бороздочки, оченьнеровные края, особенно возле клитора, торчат зубцы, половые губы напоминают огрызки,есть места,где мелкие шовчики расходились,губы-сплошные фестоны.Обращалась в другую клинику, Врач была в шоке,сказала придти через месяца четыре.Я сейчас жду ребёнка,в конце апреля роды,страшно боюсь,что все разлетится ещё больше,т.к множественная рубцовая деформация.Скажите можно ли будет потом как-то убрать эти зубцы,хотя бы сделать их ровнее.Я себя чувствую недочеловеком,уродом.
Если бы не поддержка мужа,сошла бы с ума
2) Никто не знает, чего мне стоило обратиться с данной проблемой в достаточно приличную(по отзывам) клинику в нашем городе. Вопрос стоял не просто эстетический, у меня был постоянный дискомфорт в области МПГ и просто с этим уже нельзя было спокойно жить.В противном случае, я бы никогда не решилась на операцию. Отек спал и теперь я могу оценить хоть примерный результат и по моим прогнозам он плачевен: левая губа срезана почти под корень в центре, шов по ней проходит дугой вверх и заканчивается выше клитора, углубляясь в слизистую в центральной части губы, правую оставили немного больше, видать чтоб ей хоть как-то прикрыть, но она по центру торчит грубым куском с неровностями и при смыкании(если это можно так назвать) ложится сверху шва на левой губе, трет его, шов кровоточит и не особо смыкается на этом месте. Ходить до сих пор больно, так же больно плотно сомкнуть ноги. Думаю этот дискомфорд в какой то мере останется и потом, так как смыкание как такового нет., просто сверху кусок закрывает шов. Я чрезвычайно подавлена и удручена...

Мне тоже их уменьшили на много больше чем я хотела. По началу очень расстроилась. Когда спали отеки я смогла оценить результат. Оказалось что мне их почти полностью удалили осталось несколько милиметров. Они перестали натирать и доставлять дискомфорт. Место шовчика несколько чувствительнее всего остального но болевых и не приятных ощющений не доставляет. На мои недовольства доктор сказала что в связи с моей анатомией так будет лучше.
При этом я не сожалею о сделаном так как раньше мне они мешали.

Павел
#29

Просто замечательно! Накосячивший доктор на недовольство пациентки результатами вместо извинений и десятикратной денежной компенсации, нагло заявляет, что всё что вам сдалали плохо и не так - "вам будет к лучшему". Вот вам и бизнес-хирургия. Хирургу бизнес в плюс, все бабки в кармане. Пациентка идёт на три буквы - "вам так будет к лучшему"... Вот ведь какая красота!
И это при том, что губки то половые не уменьшать а увеличивать надо! С ними и секс ярче и интереснее, и способов ласки больше и возможностей сделать приятное девушке большне на миллион! Большие губки красивей, сексуальнее, они уникальны и неповторимы, а после операции шаблонное всё, типовое, стандартное, неповторимомти - ноль. Уникальности - ноль. Да собственно и от губ то самих - ноль. Хорошо ещё если обрезки просле косяков и побочек не прекосило... Хорошо что моя девушка не мается по этому поводу дурью и гордится своими НЕ маленькими:)) Если б узнал, что она об операциях думает. то счёл бы ... не умной. Но, к счастью, она на рассказ о том, что есть такие вот интимные пластики сказала, что она не *** лишаться эрогенной зоны, своего удовольстия и немалых денег.
Вот за это её и люблю! :) За ум, как ни странно! А большие губки - это ещё один замечательный бонус! :)

#30
Павел

Просто замечательно! Накосячивший доктор на недовольство пациентки результатами вместо извинений и десятикратной денежной компенсации, нагло заявляет, что всё что вам сдалали плохо и не так - "вам будет к лучшему". Вот вам и бизнес-хирургия. Хирургу бизнес в плюс, все бабки в кармане. Пациентка идёт на три буквы - "вам так будет к лучшему"... Вот ведь какая красота!
И это при том, что губки то половые не уменьшать а увеличивать надо! С ними и секс ярче и интереснее, и способов ласки больше и возможностей сделать приятное девушке большне на миллион! Большие губки красивей, сексуальнее, они уникальны и неповторимы, а после операции шаблонное всё, типовое, стандартное, неповторимомти - ноль. Уникальности - ноль. Да собственно и от губ то самих - ноль. Хорошо ещё если обрезки просле косяков и побочек не прекосило... Хорошо что моя девушка не мается по этому поводу дурью и гордится своими НЕ маленькими:)) Если б узнал, что она об операциях думает. то счёл бы ... не умной. Но, к счастью, она на рассказ о том, что есть такие вот интимные пластики сказала, что она не *** лишаться эрогенной зоны, своего удовольстия и немалых денег.
Вот за это её и люблю! :) За ум, как ни странно! А большие губки - это ещё один замечательный бонус! :)

На сексуальное удовольствие у меня это не повлияло. Выглядит у меня все красиво и акуратно. Но на много короче чем я хотела.
А вашей девушке они просто не мешают. Вот она и не думает о пластике.

Павел
#31

Скажите, а если у молодого человека член большой и выпирает ему надо делать интимную пластику? Чтобы стал маленьким с пипетку и аккуратненьким? А то он сейчас большой, гордо выпирающий, мощный, крепкий, сексуальный. Но вот беда! Беда! Не маленький и не аккуратненький... :(( Может нужно обратиться к Сарвару Казимировичу Бакирханову? Чтобы превратил снова в фитюльку как в 8 лет?

Это к тому, что красота и сексуальность вовсе не синоним инфантильной неразвитости. У моей девушки тоже красивые и аккуратные лепестки розы по 4 см шириной примерно. Очень приятного цвета, упругие, всегда в тонусе, благо ласку получают ежедневно. И они не только не мешают, а как раз помогают :) Она даже говорит, что клитор в сексе не главное - это лишь "аварийная кнопка" экстренного вызова оргазма. Но кто же будет при нормальном полёте долбить по аварийной кнопке и требовать срочной посадки??? Смысл? По её словам губки позволяют летать без аварий особенно долго и приятно :) А клитор - пшик, разряд молнии, короткая вспышка, не успеваешь понять было ли что нибудь, как всё уже кончилось. Это я цитирую по памяти :) По её словам именно губки секрет приятного безаварийного сколь угодно длительного полёта :) Несоглашусь с вами что она о пластике не думает: думалет! Но такое нехорошее, что я лучше не буду говорить что. Ради приличия. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лужбина
#32

У многих честно говоря, просто не многие заморачиваются по этому поводу. Меня например это сильно напрягало, я делала филлинг половых губ гиалуронкой в Клинике пластической хирургии им Блохина. И у меня помимо того что они стали одинаковые так еще и внешний вид изменился, как то более упругими чтоли стали. Небо и земля по сравнению с тем что было)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема