Гость
Статьи
Эти дни

Эти дни

Здравствуйте
Столкнулась с такой проблемой, в середине цикла была сделана операция по удалению одного из придатков, после операции пошли кровеносные выделения как и должны быть, гинеколог у которой я наблюдалась пока была в больнице настояла я на начале принятия контрацептивов сразу после операции в течении 5 дней, я ее послушала и с 3 дня после операции начала их принимать.
А сейчас по времени наступления естественных месячных и они пришли во время, но я принимаю таблетки, я так понимаю после окончания пачки и там 7 дней перерыва, они опять придут ?
Была у нескольких врачей с этим вопросом, один врач сказал не надо было вообще принимать таблетки а что дальше делать не сказал, другой врач сказала принимать кровоостанавливающие
Может у кого так было? Что с этим делать?

Автор
1 ответ
Последний — 03 марта, 13:42 Перейти

Наблюдайтесь у одного нормального врача и следуйте рекомендациям. Меня после того как горе-доктора довели до больницы (гистероскопия с рдв и хронический эндометрит) - сходила по 1 разу к нескольким, выбрала нового врача и наблюдаюсь теперь только у нее. Принимает на 1905 года, от метро 2 минуты. Ирина Владимировна Балаба. Очень позитивная, добрая и квалифицированная. Попробуйте сходить к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!