Гость
Статьи
"Радости" ОРВИ...

"Радости" ОРВИ...

Чувство что морозит, температура, тошнота, головная боль, кашель, спутанность сознания, ломота в суставах, тяжесть в теле, слабость, плохой стул, потеря аппетита, невозможность уснуть, ангина, насморк, цистит, чих - это всё я пережила за два дня вируса. Сейчас продолжаю лечиться. Хочу посоветовать вам беречь своё здоровье. Как вы лечились? #ОРВИ

Anuta
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коньяком и клюквой с мёдом.

Параллелочка
#2

Ковид?

Гость
#3

Пить и лежать. В борьбе с вирусами пока у человечества не очень впечатляющие успехи.

Гость
#4
Параллелочка

Ковид?

Кроме ковида еще 100500 вирусов есть.

Гость
#5

Ну а как можно уберечься от вирусов? Это нереально, если жить на планете Земля.

Параллелочка
#6
Гость

Кроме ковида еще 100500 вирусов есть.

Никто не спорит. У меня сейчас ковид, просто.

Гость
#7

Два дня?У меня около 10 дней похожие симптомы,сегодня чуть полегчало... Слабость и голова кружится...

Anuta
#8
Гость

Пить и лежать. В борьбе с вирусами пока у человечества не очень впечатляющие успехи.

Я думаю финансирование идёт не туда.

Anuta
#9
Гость

Ну а как можно уберечься от вирусов? Это нереально, если жить на планете Земля.

Видимо, поднимая иммунитет...

Anuta
#10
Параллелочка

Никто не спорит. У меня сейчас ковид, просто.

Опишите свои симпотмы?

Параллелочка
#11
Anuta

Опишите свои симпотмы?

Температура и сласть. Сейчас температура почти нормальная, кашель с мокротой прибавился.
А у вас?

Гость
#12
Anuta

Видимо, поднимая иммунитет...

Существенно поднять иммунитет нельзя, он либо крепкий с рождения, либо нет. Опять же, на способность к заражению иммунитет не влияет, он влияет только на течение болезни.

Аnuta
#13
Гость

Два дня?У меня около 10 дней похожие симптомы,сегодня чуть полегчало... Слабость и голова кружится...

Два дня как в аду... Не представляю 10 дней. Поднимайте иммунитет, не ешьте всякую херрню

Аnuta
#14
Параллелочка

Температура и сласть. Сейчас температура почти нормальная, кашель с мокротой прибавился.
А у вас?

Всё что написала в топике. Сейчас кашель с мокротой, ангина

Аnuta
#15
Параллелочка

Температура и сласть. Сейчас температура почти нормальная, кашель с мокротой прибавился.
А у вас?

Ангины нет? "Отличная побочка", ничего не ем не пью

Аnuta
#16
Параллелочка

Температура и сласть. Сейчас температура почти нормальная, кашель с мокротой прибавился.
А у вас?

Я не знаю что у меня, но у меня и какие-то месячные пошли...или может от цистита. У меня ещё поликистоз.

Параллелочка
#17
Аnuta

Ангины нет? "Отличная побочка", ничего не ем не пью

Горло болело в первый омикрон в феврале.
Темпа спала сейчас практически до нормальной. Кашель смягчаю гербионом.

Параллелочка
#18
Аnuta

Ангины нет? "Отличная побочка", ничего не ем не пью

Пить надо обильное теплое пите, полоскайте горло.

#19

Да как врач скажет. так и лечусь. В основном обильным питьем и постельным режимом. В последний раз кашель был сильный, ничего не брало, прямо до тошноты. Его Эльмуцином вылечила. Врач когда прописывала, объяснила, что он не только мокроту из легких выводит, но еще противовоспалительное действие у него есть и местный иммунитет он укрепляет. За 5 дней кашель вылечила. Температуру парацетамолом сбиваю, а насморк Отривином лечу. Ну и порошочки по-типу Терафлю иногда попиваю)))

Рита
#20

Прохожу курсы витамин, всячески пытаюсь поддерживать свое здоровье.. Например сейчас небольшие проблемы с суставами, начала принимать морской коллаген Эвалар. Беру его из - за качественного состава, сырье из Японии. Ну и самое важное - нет побочных эффектов жкт и результат есть.

Ира
#21

Я бы Энтеросгель порекомендовала начать принимать, он снимает токсикацию и помогает лучше себя чувствовать и выздороветь быстрее. Но по крайней мере мне - точно помогает!

Мариша
#22

Тоже так при орви тяжело раньше было. Сейчас по совету врача принимаю рафамин. Он с антибактериальным эффектом идет, антибиотики мне не нужны с ним. За 3 дня выздоравливаю. Хороший препарат и экономный, за двойное то действие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#23

Я в сезон всегда болела и не раз. Как пропила 1,5 месяца Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках, так и забыла о простудах и вирусах. Помог препарат. Эффективная формула. Без побочных. Удобно принимать — одна таблетка в день. Нужно растворять в стакане воды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: