Гость
Статьи
Где взять силу и …

Где взять силу и энергию!? Нужен ваш совет!

Постоянная слабость. Встаю, будто и не спала. Давление в норме. Всд присутствует, тревожность тоже. Но с этим я научилась работать. А вот как вернуть силы, заряд энергии….просто не могу понять. Витамины проверяла, д только в дефиците…анализы хорошие….как вы поднимаете себе силы? Я вот просто будто падаю, помогите советом… #нуженсовет

Я тут
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий гемоглобин. Пей энергетики.

Гость
#2

Человек заряжает свою энергию два варианта:
1Природа,чистый воздух,море,лес,солнце.
2 Церковь.

Тина
#3

Золофт ..

бери свою метлу
#4

спорт пробовала? после плавания спится особенно сладко и долго

Гость
#5

Анализ крови на гормоны щитовидки проверяли?

Гость
#6

Я кофе много пью,конкретно подсела,не могу без него,давление в норме,но по состоянию похоже что как будто пониженное,в течении дня попиваю,и сразу появляются и бодрость,и силы.

Я тут
#7
Гость

Анализ крови на гормоны щитовидки проверяли?

Да, Там все хорошо

Я тут
#8
Гость

Я кофе много пью,конкретно подсела,не могу без него,давление в норме,но по состоянию похоже что как будто пониженное,в течении дня попиваю,и сразу появляются и бодрость,и силы.

Я кофе обожаю и на запах и вкус, но как пью его, меня прям колбасит, сердце, тахикардия сразу начинается)) поэтому лет 20 уже не пью его)

Я тут
#9
бери свою метлу

спорт пробовала? после плавания спится особенно сладко и долго

Да, я начала лфк и бассейн, массаж, даже витамины пью, но слабость дикая, вообще не понимаю, врач говорит всд + невроз это)

Я тут
#10
Гость

Низкий гемоглобин. Пей энергетики.

Ага с всд - энергетик) у меня и так тахикардия)))) ли и не пью я такое)

Гость
#11

У вас тахикардия? Сердце проверьте

Гость
#12
Я тут

Ага с всд - энергетик) у меня и так тахикардия)))) ли и не пью я такое)

Нет, не такой энергетик как вы подумали. Прочитайте про Энерион, например, он дает энергию без побочных эффектов.

Гость
#13

Возможна анемия(бывает скрытая) У сестры была слабость,через несколько лет диагностировали аутоиммунное заболевание печени

Я тут
#14
Гость

Возможна анемия(бывает скрытая) У сестры была слабость,через несколько лет диагностировали аутоиммунное заболевание печени

Скрытая анемия есть у меня да)

Гость
#15

Заведите себе мужичка и дарите ему поддержку, нежность, ласку, а он вам тоже будет дарить то же самое. Тогда выведете друг друга в плюс по гормоналке.

Гость
#17
Я тут

Да, я начала лфк и бассейн, массаж, даже витамины пью, но слабость дикая, вообще не понимаю, врач говорит всд + невроз это)

Железо нормально?

Гость
#18
Я тут

Скрытая анемия есть у меня да)

Веганка?

Гость
#19
Я тут

Да, я начала лфк и бассейн, массаж, даже витамины пью, но слабость дикая, вообще не понимаю, врач говорит всд + невроз это)

Причины невроза устранить пробовали?

Гость
#20

щитовидку проверить, если всё норм, попейте мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично убирает утомляемость, сонливость и плохую работоспособность, после ковида пила, что бы силы вернуть

Гость
#21

Для начала сон нормализовать. Плюс душ по утрам после просыпания. Когда "залипаешь" до утра в сети - тут ничего не поможет, будет раздолбанное, расшатанное состояние. Дальше организм сам перестроится и резерв изыщет. Если бы у вас было что-то серьёзное - вас бы уже давно врачи отправили в больничку по одним анализам.
А насчёт последствий ковида. Не было ковида 15 лет назад и в крупном городе всё равно пока проснёшься, пока в себя придёшь, пока до работы дотащишься.
По моим наблюдениям, в городе спишь 8 часов, за городом где свежего воздуха побольше - спишь 6 часов.
Всё зависит от того, как часто вы ложитесь спать с включенным смартфоном, "оповещалками" и т.д. Мне помогал белый список на самых близких, которые ночью звонить будут в крайнем случае. Остальное всё вырубалось напрочь. Тогда можно выспаться по-человечески. Ну и ночные смены дико выматывают - спишь до 10-12 часов. Это плохо, а не так кайфово, как об этом пишут местные форумчане.

Гость
#22

Слушай, у меня была похожая ситуация, я постоянно была в упадке сил, совсем ничего не хотелось делать, забила на себя, перестала за собой ухаживать, на работу не могла заставить себя ходить, хотя очень горела своей работой. Мне знакомая посоветовала обратиться к нумерологу. Так она по моей дате рождения увидела, что мне вообще нельзя работать в найме, а нужно заниматься творчеством и и работать на себя, и что работа в компании и выслала всю мою энергию. И вот завтра я лечу на море, на которое заработала своими картинами, полная энергии и желанием жить и развиваться дальше! В *** она @missksenechka, можешь к ней обратиться, вдруг и тебе поможет!

Я тут
#23
Гость

Железо нормально?

Упало да, пью препарат железа сейчас.

Я тут
#24
Гость

Веганка?

Неее, обожаю мясо) ем хорошо, красное мясо, гречку, все с эти нормально

Я тут
#25
Гость

Причины невроза устранить пробовали?

Пробую) работаю над собой) тружусь) вроде не плохо получается) я молодец)

Гость
#26
Я тут

Упало да, пью препарат железа сейчас.

Я по себе заметила, что упадок сил у меня связан с железом. А железо падает в том случае если что - то плохое случается, то есть от невроза. И препараты хоть пей хоть не пей не помогают. Помогает только - устранение причины плохого настроения.

Я тут
#27
Гость

Я по себе заметила, что упадок сил у меня связан с железом. А железо падает в том случае если что - то плохое случается, то есть от невроза. И препараты хоть пей хоть не пей не помогают. Помогает только - устранение причины плохого настроения.

Пью успокоительные, я с вами согласна, я сама заметила кстати, когда настроение хорошее или что-то хорошее прям, как-то лучше себя чувствуешь, а как малейший негатив - сразу хуже становится…

Я тут
#28
Гость

Я по себе заметила, что упадок сил у меня связан с железом. А железо падает в том случае если что - то плохое случается, то есть от невроза. И препараты хоть пей хоть не пей не помогают. Помогает только - устранение причины плохого настроения.

С тревожностью и некрозом давно живу, надо признать….но в наше время, мне кажется, каждый второй с такими симптомами…

Гость
#29

Поезжайте в Дивеево, от невроза и от некроза заодно избавитетесь.

#30

У меня упадок сил был из-за нехватки микроэлементов в организме. Пила железо (Феррум Лек) и йод (Мамоклам). Сейчас более-менее в норму пришла

Наталья
#31

С возрастом, для поддержания тонуса организму важна детоксикация и дополнительная защита, для этого пропиваю курс Ацетил-глутатион Эвалар. Эффект на лицо, цвет кожи здоровый, самочувствие улучшается.

Ксения
#32

Так же себя чувствую последнее время((( Вот сама решила поддержать организм изнутри, пью сейчас курсом Sweet Dreams от Урбан Формула. Наш российский комплекс, по цене порадовал. И эффект от него есть - благодаря хорошему сну, силы прибавились, настроение получше стало.

Ольга
#33

Надо прежде всего вам убрать дефицит витамина Д, а еще можете попробовать принимать комплекс vitabeauty энерджи. Хотя он и содержит только растительные экстракты, но они отлично повышают жизненный тонус и возвращают силы и энергию. Проверено на моем опыте, у меня отлично повысилась работоспособность на фоне приема, я обычно утром принимала этот приятный по вкусу раствор в стиках, а потом весь день проводила в бодром состоянии.

Я тут
#34
Ольга

Надо прежде всего вам убрать дефицит витамина Д, а еще можете попробовать принимать комплекс vitabeauty энерджи. Хотя он и содержит только растительные экстракты, но они отлично повышают жизненный тонус и возвращают силы и энергию. Проверено на моем опыте, у меня отлично повысилась работоспособность на фоне приема, я обычно утром принимала этот приятный по вкусу раствор в стиках, а потом весь день проводила в бодром состоянии.

Да, витамин д стала принимать 🙏🏻И препарат железа, тоже дефицит и вроде чуть легче🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#35

Всд и мешает, наверное, хотя психосоматика и нервная система тоже свою роль играют. Мне лично эваларовские шипучки, комплекс витаминов группы B потхонечку из болота вытащили. Растворимая форма прям самое то, лучше чем таблтеки. Есть силы встать с кровати и пойти на работу хотя бы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: