Гость
Статьи
Врачи,-как ветряные …

Врачи,-как ветряные мельницы

Други,такая тема.Вроде я человек нормальный и всегда делаю что хочу. Но наступает день 'х' и мне нужно посетить врача(неважно с какой проблемой) и тут начинается: меня продавливают,навязывают тупые услуги,назначают не то лечение и т.д.Я барахтаюсь в этом,пытаюсь себя отстоять,но как-то неумело,мнусь,ноги становятся как свинец,и я просто не могу уйти из тупой клиники.Чувствую,-они не правы!Интуитивно,но совсем себя не слушаю.Итог:потраченые впустую нервы,назначение не того лечения,вредительство телу. А у врачей бабло.Люто ненавижу их,понимаю сама виновата.Были смерти в семье по их вине. Как перебороть эту ***?Как мне шаг за шагом научиться защищать свое здоровье?Просто взять развернуться и уйти если врач тебе не люб!!Такой вот прыжок веры.

СУДьба.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите-залечат..
Меня тоже покалечили на всю жизнь, а потом обвинили, они циничные

С приема в слезах

За такие бапки не могут ничего идеально сделать, уже устала, а нах вообще я тогда пришла ,за халтурой чтоле,опыты ставят на нас

Гость
#2

Шлюшенька, ты хоть на ОМС накопытилася?

Анфиска
#3

Пятюню!!! И я такая же. А у меня тож самое еще на кассе.

Гость
#4

В медицине сейчас люди, гоняющиеся за баблом, хамоватое хабалье - так же не сдают позиции. Тоже ненавижу белохалаточников. А чего вы хотите: круговая порука, взяточничество, кумовство, безнаказанность за преступления, которые они называют халатностью, яростно прикрывая друг друга. Вот и рухнула отрасль.

СУДьба.
#5
Гость

Шлюшенька, ты хоть на ОМС накопытилася?

Ваще без разницы омс или платно.Лучше ориентироваться симатия есть к врачу/нету. Если нет,-ноги в руки и бежать БЕЖЖЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ

СУДьба.
#6
Гость

В медицине сейчас люди, гоняющиеся за баблом, хамоватое хабалье - так же не сдают позиции. Тоже ненавижу белохалаточников. А чего вы хотите: круговая порука, взяточничество, кумовство, безнаказанность за преступления, которые они называют халатностью, яростно прикрывая друг друга. Вот и рухнула отрасль.

Это ясен пень,но и я лыком не шита,-за себя отвечать тоже нужно.Да навязывают,хамят,но по-рукам и ногам никто ж не связывает.Я сама. Так что надо набраться сил.вдох.встала и вышла. Можно еще и на послать вдогонку

СУДьба.
#7
Анфиска

Пятюню!!! И я такая же. А у меня тож самое еще на кассе.

Вот мы лошары с тобой.Ну кассы и просить маршрутчика остановиться там где надо,я переборола.Врачей нет пока

СУДьба.
#8
Гость

Не ходите-залечат..
Меня тоже покалечили на всю жизнь, а потом обвинили, они циничные

С приема в слезах

За такие бапки не могут ничего идеально сделать, уже устала, а нах вообще я тогда пришла ,за халтурой чтоле,опыты ставят на нас

Ну не мочу же пить.Иногда нужен врач-то. На операцию,зуб вырвать,еще чего-нить.И это все превращается в квест.Меня вон в женской консультации скока наблюлаюсь генеколог лишь раз осмотрел.

Гость
#9
СУДьба.

Ну не мочу же пить.Иногда нужен врач-то. На операцию,зуб вырвать,еще чего-нить.И это все превращается в квест.Меня вон в женской консультации скока наблюлаюсь генеколог лишь раз осмотрел.

Меня тоже не смотрели, 2 тыщи взяли
Не хотят работать вообще

Гость
#10
СУДьба.

Ну не мочу же пить.Иногда нужен врач-то. На операцию,зуб вырвать,еще чего-нить.И это все превращается в квест.Меня вон в женской консультации скока наблюлаюсь генеколог лишь раз осмотрел.

В экстреном случае и по знакомым искать

Анфиска
#11
СУДьба.

Это ясен пень,но и я лыком не шита,-за себя отвечать тоже нужно.Да навязывают,хамят,но по-рукам и ногам никто ж не связывает.Я сама. Так что надо набраться сил.вдох.встала и вышла. Можно еще и на послать вдогонку

Молодчага!

Анфиска
#12
СУДьба.

Вот мы лошары с тобой.Ну кассы и просить маршрутчика остановиться там где надо,я переборола.Врачей нет пока

Слушай, ну маршруточника..я уже в 20ть.

А вот касссы!!! Ну пидорррасы. Я не успеваю, кидаю мелочь. Эта орет быстрее, мужик толкается.
Я красная, кошелек не застегивается!!! Хотела сбежать. У меня, по ходу паничка началась!!

Лошары?? Да, но после 3х раз, быкую!!!! И весь негатив на них.
И пошло поехало, жалобы, жалобы и отзывы. А они трусятся!

Анфиска
#13
СУДьба.

Ну не мочу же пить.Иногда нужен врач-то. На операцию,зуб вырвать,еще чего-нить.И это все превращается в квест.Меня вон в женской консультации скока наблюлаюсь генеколог лишь раз осмотрел.

Ты авторша? Я с тобой хочу детальнее покалякать! Много вопросов и предложений!

Анфиска
#14
Гость

Меня тоже не смотрели, 2 тыщи взяли
Не хотят работать вообще

2 тыщи??? Ты сумасшедшая?? По омс?

Анфиска
#15
Гость

В экстреном случае и по знакомым искать

Это сарафанка!

Гость
#16
Анфиска

2 тыщи??? Ты сумасшедшая?? По омс?

По омс эта врач не приняла меня,просидела в очереди,потом поняла только блатные заходят

Пошла в частную к ней вечером

Гость
#17

Написано, как у Достоевского. Проще нельзя вопрос сформулировать?

СУДьба.
#18
Гость

Меня тоже не смотрели, 2 тыщи взяли
Не хотят работать вообще

Безобразие.а я еще и дипелировалась за зря выходит.гандоны

СУДьба.
#19

Неа.

СУДьба.
#20
Анфиска

2 тыщи??? Ты сумасшедшая?? По омс?

Прием у частника стока и стоит 2000-2500-3000.
В одной клинике я нашла узиста за 7штук вообще.Дохтора наук.Вроде хорошая,но к ней не пошла.

СУДьба.
#21
Анфиска

Ты авторша? Я с тобой хочу детальнее покалякать! Много вопросов и предложений!

А ну давайка!!!Ща мы с тобой разведем тут демагогию)))

СУДьба.
#22
Анфиска

Слушай, ну маршруточника..я уже в 20ть.


А вот касссы!!! Ну пидорррасы. Я не успеваю, кидаю мелочь. Эта орет быстрее, мужик толкается.
Я красная, кошелек не застегивается!!! Хотела сбежать. У меня, по ходу паничка началась!!

Лошары?? Да, но после 3х раз, быкую!!!! И весь негатив на них.
И пошло поехало, жалобы, жалобы и отзывы. А они трусятся!

Мне лет когда 13 было,стеснялась дорогу спрашивать у прохожих,выбирала деда или бабку какую-нибудь,сейчас если привяжусь и мне куда-то надо,я человека задолбаю!!

СУДьба.
#23
Гость

В экстреном случае и по знакомым искать

Это точно!

Гость
#24

Убедить врачей, что они ошибаются в диагнозе, если они сами не хотят слушать, у пациента не получится. Если вы в очередной раз попали на такое, то искать другого. Да, деньги, время и нервы. Но что ещё делать остаётся?

Гость
#25
Гость

В экстреном случае и по знакомым искать

Так все и стараются по знакомым или через знакомых

СУДьба.
#26
Гость

Убедить врачей, что они ошибаются в диагнозе, если они сами не хотят слушать, у пациента не получится. Если вы в очередной раз попали на такое, то искать другого. Да, деньги, время и нервы. Но что ещё делать остаётся?

Знаю.ноги в этот момент как пудовые,сжимаюсь в комок.Надеюсь переборю это

Анфиска
#27
Гость

По омс эта врач не приняла меня,просидела в очереди,потом поняла только блатные заходят

Пошла в частную к ней вечером

Так ты гришь, ты в женской 2 тыс заплатила. Пойди к частнику 1300!

Анфиска
#28
Гость

Написано, как у Достоевского. Проще нельзя вопрос сформулировать?

Красиво написанно!

Анфиска
#29
СУДьба.

Безобразие.а я еще и дипелировалась за зря выходит.гандоны

Аналогично! Я для этой козы эпиляю всего сделала. Покрасила, помыла волосы, одежду нлвую купила.
А она мну гасить стала, что я бездетная и никотинку пью
Важно своего врача подобрать!

Анфиска
#30
СУДьба.

Прием у частника стока и стоит 2000-2500-3000.
В одной клинике я нашла узиста за 7штук вообще.Дохтора наук.Вроде хорошая,но к ней не пошла.

Ты где эивешь? Мск? Вы хвастались что у аас з.п 200 тыс.
Едь в др города у нас врач, +/-1тыс

Анфиска
#31
СУДьба.

Мне лет когда 13 было,стеснялась дорогу спрашивать у прохожих,выбирала деда или бабку какую-нибудь,сейчас если привяжусь и мне куда-то надо,я человека задолбаю!!

Тоже самое было, маршрутки, это был мой ад...даже свою дорогу проезжала)))

Анфиска
#32

Смотри, ты забудь ,что они врачи, включай холерика, и спорь, доказывай свое...
Я так 15 ортопедов обошла. Некоторым не платила, и все кончитты, прдавец спортпита умнее их.
Есть и хорошие врачи, бывший терапевт, невролог, эндокринолог. Они или по омс, или берут мало.
А гиню подбери, у мну подружайки к госсам ходят.
На профосмотрах татарочка была ангел.
И вот еще, не парься....есть вещи и похуже.

Гость
#33

Ээээ.... Частных клиник полно! Можно хоть каждый день врачей перебирать..

Анфиска
#34
Гость

Ээээ.... Частных клиник полно! Можно хоть каждый день врачей перебирать..

Ааа они не злятся? Если их меняют?

Гость
#35

Так а зачем ходите тогда в больницы? Если ненавидете врачей и лучше них все знаете то лечите себя сами, ну там, травки-муравки, остеопаты, гомеопаты, экстрасенсы-гадалки ....

Анфиска
#36
Гость

Так а зачем ходите тогда в больницы? Если ненавидете врачей и лучше них все знаете то лечите себя сами, ну там, травки-муравки, остеопаты, гомеопаты, экстрасенсы-гадалки ....

Да что ты...

Мандаринка
#37
Гость

Так а зачем ходите тогда в больницы? Если ненавидете врачей и лучше них все знаете то лечите себя сами, ну там, травки-муравки, остеопаты, гомеопаты, экстрасенсы-гадалки ....

Так врач необходим!Тут тема не пропаганды отказа от медпомощи и последователей Парфилия Иванова,тута тема,как встать и выйти.Человек не врач,-он свою жизнь другим доверяет.И мы опустим медобразование. Неужели Вы никогда не стеснялись,не мялись?Незнали что делать когда как-бы стресс.Ищу людей с похожими историями,надо преодолеть это в себе!

Мандаринка
#38
Анфиска

Ааа они не злятся? Если их меняют?

Они держат карман пошире)))

Мандаринка
#39
Анфиска

Смотри, ты забудь ,что они врачи, включай холерика, и спорь, доказывай свое...
Я так 15 ортопедов обошла. Некоторым не платила, и все кончитты, прдавец спортпита умнее их.
Есть и хорошие врачи, бывший терапевт, невролог, эндокринолог. Они или по омс, или берут мало.
А гиню подбери, у мну подружайки к госсам ходят.
На профосмотрах татарочка была ангел.
И вот еще, не парься....есть вещи и похуже.

Все понимаю,но проблема эта давно и надо чет решать,пока на части не распилили.Кричать что врачи зло бесполезно,может это у меня такой путь на земле через преодоление.Научусь быстро бегать буду посылать.
У меня просто была история как мне собачулю залечили от другой болезни,это такой стресс.И я когда иду к врачу я будто возвращаюсь в те события и впадаю в оцепинение что ли

Мандаринка
#40
Анфиска

Тоже самое было, маршрутки, это был мой ад...даже свою дорогу проезжала)))

Ахах))

Мандаринка
#41
Анфиска

Ты где эивешь? Мск? Вы хвастались что у аас з.п 200 тыс.
Едь в др города у нас врач, +/-1тыс

Акстись Анфиска,я гол как сокол.Да еще и не работаю сейчас.У меня такой зарплаты вжисть не было.Больше 50не было.

Анфиска
#42
Мандаринка

Акстись Анфиска,я гол как сокол.Да еще и не работаю сейчас.У меня такой зарплаты вжисть не было.Больше 50не было.

А чего за врчей платишь, шшшлюха?

Dove
#43

Если врач не нравится, на него пишется жалоба в минздрав и прокуратуру и требуйте предоставить другого врача. Всё законно. Вы за всё уже заплатили своими налогами. Это ваше право.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dove
#44
Гость

Так а зачем ходите тогда в больницы? Если ненавидете врачей и лучше них все знаете то лечите себя сами, ну там, травки-муравки, остеопаты, гомеопаты, экстрасенсы-гадалки ....

А зачем нужны врачи и больницы, алё?
За осмотр и лечение налогоплательщик уже заплатил.
Уже только поэтому белохалатный обязан шуршать в режиме "чего изволите-с" нонстоп, 24/7. Или пусть катится вон из медицины и спустит свой диплом в унитаз, найдём другого, доброго и работящего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: