Гость
Статьи
Поскажите, какого …

Поскажите, какого выбрать хомячка ?

подумываю о весах, водолее, или овне, но выбрать не могу. Поскажите какого лучше приобрести, сама я водолей.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мадам, хомяк собрался в астрал?

Провокация
#2

А я уж было свободно вздохнула,типа,осень закончилась-и шизики тоже.. Поторопилась,по всей видимости

автор
#3
Нибелунги

Мадам, хомяк собрался в астрал?

пока не решила, но дело не в этом, вопрос в том, какой мне больше подойдёт по духу?

автор
#4
Провокация

А я уж было свободно вздохнула,типа,осень закончилась-и шизики тоже.. Поторопилась,по всей видимости

если вы в этом ничего не понимаете, это ещё не значит, что кто-то шизик!

Гость
#5
автор

ПровокацияА я уж было свободно вздохнула,типа,осень закончилась-и шизики тоже.. Поторопилась,по всей видимости

если вы в этом ничего не понимаете, это ещё не значит, что кто-то шизик!

так вы тоже не понимаете. совет вон спрашиваете

Гость
#6

Это не шизик это просто дура

автор
#7

5, я всё понимаю! Вопрос серьезный, для меня это очень важно....

автор
#8

6, сама дура!

Язва
#9

хомяк овен будет пытаться доминировать над вами. Лучший вариант-рак с луной в тельце

автор
#10

9, рака я вообще не рассматриваю, я ж говорю, весы, водолей, или овен!

Гость
#11

Приобрети альбиносика ,у них отличный характер и сами они красивые.

Гость
#12

Он тебя искусает и ты заболеешь лептоспирозом

Гость
#13

очень надеюсь, что я чего-то недопоняла....Автор, вы хотите подобрать хомяка по знаку зодиака?)))

Аник
#14

Граждане, продолжайте...:)) От души посмеялась, а то думала, что сегодня день не задался!

#15

а у меня хомячок умер( Остался один и ему так одиноко...

Fly
#16

Зависит от степени горячности вашего желания. Если прямо сейчас - то, разумеется, Весы. Они уже родились и подросли.

Если есть возможность намекнуть кому-то на такой подарок - то если намекать будете на НГ - получится козерожка или водолей. А если на майские праздники попросите, приурочив к выезду на дачу, то будет овен

автор
#17
Гость

очень надеюсь, что я чего-то недопоняла....Автор, вы хотите подобрать хомяка по знаку зодиака?)))

вы всё верно поняли, именно так

автор
#18
Fly

Зависит от степени горячности вашего желания. Если прямо сейчас - то, разумеется, Весы. Они уже родились и подросли. Если есть возможность намекнуть кому-то на такой подарок - то если намекать будете на НГ - получится козерожка или водолей. А если на майские праздники попросите, приурочив к выезду на дачу, то будет овен

Fly, а какой больше подойдёт, если надо я могу и до лета подождать, главное, чтоб мы с ним на одной волне были и он был бы мне настоящим другом.

#19

Я думаю, что лучше всего будет овен!!

Малышка
#20

ЖЖЖесть...........................................

р
#21

У меня хомячок скорпион. Он постоянно доминирует за мной и старается задеть побольеенее! Характер не сказка!Истинный скорпион

Гость
#22

15, у вас просто несовместимость по знаку зодиака была

автор
#23

21, кусучий?

автор
#24

22 +

Гость
#25

автор, а вы из питомника брать будете? советую вам HommiMaus .там вам не только по знаку зодиака подберут, но и с начальной подготовкой(дрессура)

Fly
#26
Гость

автор, а вы из питомника брать будете? советую вам HommiMaus .там вам не только по знаку зодиака подберут, но и с начальной подготовкой(дрессура)

Их доминировать над хозяином учат??

Гость
#27

элементарное-давать лапу, трюки на колесе.

ваше имя
#28

Автор, рано тебе еще хомячка, ты еще оллегарха себе не нашла и оксворд не закончила.

Why
#29
Гость

автор, а вы из питомника брать будете? советую вам HommiMaus .там вам не только по знаку зодиака подберут, но и с начальной подготовкой(дрессура)

Да, обязательно поинтересуйтесь, какие знаки зодиака особенно подаются дрессуре. В, например, отлично бегают в колесе, стрельцы лучше всех отжимаются, девы приносят тапочки и чистят ботинки. А львы будут сидеть у вас на плече и тихо мурлыкать перед сном. Лично своего хомяка я выбирала по цвету, отдрессировала так, что ходит на задних лапках, отзывается на кличку и гуляет по квартире без присмотра, возвращаясь в клетку по первому зову.

Ну а если вы хотите хомячка себе в мужья, то надо обращаться только в проверенные питомники. И выбирать не только по знаку зодиака, но и проверять на наличие ветпаспорта :)))

Гость
#30

Может автор имела ввиду хомячка на двух ногах?

Fly
#31

- А я кролика купила.

- В памаять о наших отношениях?

- Нет. Он только спит, срет и жрет. Хотя, да.

Why
#32

Какие же бредни выбирать по знаку зодиака. Еще клетку по фэн-шую обязательно поставьте. Понравился зверь - надо брать и любить всей душой. Я вот не знаю, когда родился моя хомячка, живем душа в душу, слушается, не хулиганит. Жрет все, что даю, не капризничает. Что еще надо.

Самбука
#33

Выбирайте не по знаку Зодиака, а того, которого сердце подскажет. Придите в зоомагазин или питомник, посмотрите хомок и почувствуете, какого хотите взять. Так лучше будет, и совместимость гарантирована! :-)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: