Гость
Статьи
Домашнее животное

Домашнее животное

Я не могу выбрать домашнее животное...я хотела кролика но мама не хочет,морская свинка ей не нравится....Хомяк у нас есть. Мой кот месяц назад потерялся поэтому не могу завести другово, так как слезы при виде всех кошек и котов на глазах...А о сабаках она и слышать не хочет. ПОСОВЕТУЙТЕ животное не очень большое и не дорогое..ну не дороже 1500-200 руб....

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадагаскарский таракан.

Гость
#2

иди уроки учи, хватить фигней страдать.

#3

Крыса?

#4

Волнистый попугай?

Jule
#5

Заведи себе компьютерную игру. Все равно наиграешся и бросишь!

Репка
#6

месяц еще не срок, может найдется кот. Объявления с фото развесить по подъездам соседним. В инете на хвостах и других кошачих сайтах написать объявления.

Анастасия
#7
Репка

месяц еще не срок, может найдется кот. Объявления с фото развесить по подъездам соседним. В инете на хвостах и других кошачих сайтах написать объявления.

Я очень тож хотела так сделать но маме по барабану она животных не желеет,ей просто на эо деньги тратить не хочется(((

Анастасия
#8
Jule

Заведи себе компьютерную игру. Все равно наиграешся и бросишь!

Не знаете не говорите у меня жило очень много животных и я всегда с ними возилась и ухаживала,а если вы незнаете не пишите фигню пожалуйста....

Гость
#9
Ленивая

Волнистый попугай?

Ленивая

Крыса?

они уменя были)))

Кура
#10

Заведи хорька. Только клетку побольше, иначе это мучение для него.

Шмель
#11

Кота заведите и полюбите его так же как предыдущего

#12

улитку

Гость
#13

10.Хорьки дорогие 10 тыс стоят и клетки для них столько же...

Не дешевое удовольствие их содержать...

#14
Шмель

Кота заведите и полюбите его так же как предыдущего

+1000

Гость
#15
Анастасия

Я очень тож хотела так сделать но маме по барабану она животных не желеет,ей просто на эо деньги тратить не хочется(((

Здесь смогли написать, а хвосты чем хуже? Это же ваш кот, домашний, а сейчас где-то на улице. Что за отношение к животному - потеряли, а ниче страшного, нового возьмем

Мачо с дачи
#16

мужа

#17
Анастасия

Я очень тож хотела так сделать но маме по барабану она животных не желеет,ей просто на эо деньги тратить не хочется(((

а тебе сколько лет? причем тут мама? сама займись! сколько видела детских таких объявлений, написанных отруки о пропаже животных. напиши и с подружками расклей на остановках, у подъездов.

а как кот мог потеряться? если выбежал из квартиры, то скорее всего либо на чердак убежал, либо кто-то из соседей себе взял. походи, поспрашивай, или расклей на каждом этаже объявление, не находили ли они такого кота. наверняка у тебя есть фото его

#18
Такая

Анастасия

Я очень тож хотела так сделать но маме по барабану она животных не желеет,ей просто на эо деньги тратить не хочется(((

а тебе сколько лет? причем тут мама? сама займись! сколько видела детских таких объявлений, написанных отруки о пропаже животных. напиши и с подружками расклей на остановках, у подъездов. а как кот мог потеряться? если выбежал из квартиры, то скорее всего либо на чердак убежал, либо кто-то из соседей себе взял. походи, поспрашивай, или расклей на каждом этаже объявление, не находили ли они такого кота. наверняка у тебя есть фото его

Подписываюсь. Ищи кота, он же твой, домашний кот! Его нельзя так потерять и думать, кого еще теперь взять.

minifreid
#19
Ель Сибирская

улитку

О, да, улитка - это тема! Их можно кормить цветными мелками, у них панцирь будет разноцветный. Но за ними нужен глаз да глаз! Читала страшную историю, как у одной женщины ахатина вылезла из аквариума и погрызла обои и даже немного штукатурки под ними объела)))))

#20
minifreid

О, да, улитка - это тема! Их можно кормить цветными мелками, у них панцирь будет разноцветный. Но за ними нужен глаз да глаз! Читала страшную историю, как у одной женщины ахатина вылезла из аквариума и погрызла обои и даже немного штукатурки под ними объела)))))

У меня ахатина уже полгода живет. Это как она может съесть обои и штукатурку "незаметно"? Какой должен быть дом, чтобы не увидеть ее? Не верю я в эти байки, или у нее там мог и солдат с шашкой потеряться )))

А вообще они забавные. Глазами так смешно шевелят. Я пробовала кормить только свеклой и морковкой, чтобы панцирь был красный. А потом зеленью. Немножко видно полоски.

minifreid
#21
Ель Сибирская

У меня ахатина уже полгода живет. Это как она может съесть обои и штукатурку "незаметно"? Какой должен быть дом, чтобы не увидеть ее? Не верю я в эти байки, или у нее там мог и солдат с шашкой потеряться )))



А вообще они забавные. Глазами так смешно шевелят. Я пробовала кормить только свеклой и морковкой, чтобы панцирь был красный. А потом зеленью. Немножко видно полоски.

Ель, вы просто прелесть. У Вас и улитка есть, оказывается! Я такую очень хотела, но мне жених не разрешает. Мне кажется, здоровские они, эти улитки)))

Олюня
#22

Черепаха! Симпатична и проста в содержании. Нужен большой деревянный ящик с песком и травой, где она будет спать и рыть норки. Едят черепахи капусту, морковку, огурцы и помидоры, кукурузные зёрна, летом - одуванчики и клевер. Воду они не пьют. Зимой могут впасть в спячку. Запахов от них нет, звуки - только шкрёбот в коробке. Черепашки могут прожить до 50-70 лет. Моей - 18, она уже больше 12-ти лет живёт у меня.

Гость
#23

Ой, а расскажите про улитку поподробнее))) Какие ей нужны условия, чем кормить? Я тоже давно на них любуюсь, муж ржет надо мной...

А по теме - кролики вонючие очень. Может если кастрировать и ничего, но как-то кастрировать мне жалко было. терпели несколько лет. А так он хороший в принципе.

#24

Улитка ахатина √ это удивительное домашнее животное. Она вырастает до 900 грамм и растет всю жизнь, а живет она до 8 лет. Ест она бананы, огурцы, овощи и фрукты. Обязательно в рационе должен быть кальций, в виде растолченной яичной скорлупы или мела. Кальций нужен улитке для роста ее ╚домика╩. Наблюдать за ахатиной можно бесконечно √ как она ползает, как вытягивает свои глаза на палочках, как она ест. Зубов у улитки несколько десятков тысяч, и съедает она поразительно много для своего размера. Ахатина √ самая крупная из сухопутных брюхоногих, эта улитка √ ***, то есть каждая особь обладает и мужскими и женскими половыми органами. Находятся они на шее! За свою жизнь улитка может принести до 5 миллиардов улитят! Очень хорошо, что в нашем климате улитки не могут размножаться, а вот в многих странах они запрещены, так как могут съесть все растения в округе, и даже объесть стены домов. Но когда улитка сидит в своем террариуме √ она совершенно безобидная, милая и интересная. Она не шумит, на воняет, подолгу может обходиться без еды √ это идеальный питомец.

Гость
#25

Ой, прикол, может, и мне завести? А какой аквариум надо для одной?

#26

Самый маленький аквариум взяла для одной. Дома сфоткаю и выложу

Олюня
#27

У меня жили улитки, обыкновенные речные.

#28

купи кота нового и невыеживайся)) вернется твой два будут

Гость
#29

муха

#30

хорька

Гость
#31

http://newsland.ru/news/detail/id/657212/cat/42/

посмотрите!

гость
#32

у меня тоже хома и кошка.Но с кошкой пришлось ростатса(она линяет)а бабуля против,шерсть визде.....я очень плакала за кошкой я же так ее любила

#33

Можно птичку или черепаху, и грызунов разных тоже полно. Погугли и выбери, что тебе нравится. Насчет цен точно не знаю. Можешь зайти сюда http://beloved-pet.ru/ тут с ценами, или вообще бесплатно отдают.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: