Гость
Статьи
Морская свинка

Морская свинка

Хотеть морскую свинку в 17 лет это нормально?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 30, месяц назад купила и радуюсь и даже не задумалась нормальная я или нет, мне пофиг, мне главное что моя свинка меня радует...

Гость
#2

ХОТЕТЬ)))) МОРСКУЮ...

Гость
#3

Ну и что такого то, вы же не пупсика резинового хотите, что бы с ним играть. Заводите конечно, очень милый зверек, я может то же кстати заведу

кидайтесь тапками
#4
Lampone

Хотеть морскую свинку в 17 лет это нормально?

Хотеть морскую свинку в 78 лет это нормально? )))

Бабушка захотела, я ей подарила крошку. И не спрашивала, нормально-не нормально.

#5

вот как отвечают нормальные люди)

мои родители говорят, что в 17 лет хотеть свинку это странно и смеются надо мной(

Гость
#6

5, скажите что странно смеяться над обычными желаниями своего ребенка, морская свинка не самое страшное что можно захотеть, заявите им что тогда хотите ребенка - дочку или сыночка! думаю на свинку они моментально согласятся при таком раскладе :)))))

Гость
#7

Зоофилия-это НЕ нормально!

Анонимус
#8

Нормально, но если есть условия, то лучше крысу завести. Свинкин интеллект на уровне коровы, они собственно, в Перу домашний кормовой скот

Гость
#9
Анонимус

Нормально, но если есть условия, то лучше крысу завести. Свинкин интеллект на уровне коровы, они собственно, в Перу домашний кормовой скот

И свинки и крысы, живут от силы-3 года.

Заведите уже тогда ШИНШИЛКУ, ТАКОЕ солнышко!!!! И живет до 20 лет.

#10
Гость

И свинки и крысы, живут от силы-3 года.

Заведите уже тогда ШИНШИЛКУ, ТАКОЕ солнышко!!!! И живет до 20 лет.

пфф....ну да подумаешь всего-то 600 гривен) зачем они мне) свинки сейчас и до 8 доживают)

Sandra
#11
Анонимус

Нормально, но если есть условия, то лучше крысу завести. Свинкин интеллект на уровне коровы, они собственно, в Перу домашний кормовой скот

да ладно, они прикольные. к рукам привыкают быстро и быстро учаться откликаться на свое имя

Sandra
#12
Гость

Анонимус

Нормально, но если есть условия, то лучше крысу завести. Свинкин интеллект на уровне коровы, они собственно, в Перу домашний кормовой скот

И свинки и крысы, живут от силы-3 года. Заведите уже тогда ШИНШИЛКУ, ТАКОЕ солнышко!!!! И живет до 20 лет.

наша лет 5 жила, ну может, чуть больше

Гость
#13
Sandra

Гость

Анонимус Нормально, но если есть условия, то лучше крысу завести. Свинкин интеллект на уровне коровы, они собственно, в Перу домашний кормовой скот И свинки и крысы, живут от силы-3 года. Заведите уже тогда ШИНШИЛКУ, ТАКОЕ солнышко!!!! И живет до 20 лет.

наша лет 5 жила, ну может, чуть больше

А у моей мамы, уже 16 год живет:-))

Гость
#14

Все нормально) Я хотела тоже кого угодно) Но родители относились также.

В 16 лет так сложилось и мне отдали бесплатно клетку с 2 попугайчиками. Уже год у меня живут. А так им года 3)

Родители могли согласиться только на это. Грызуны им воняют, разумных кошек собак им жалко будет терять.

Гость
#15

о, вы созданы для меня, я отдаю морскую свинку БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

морские свинки живут около 8 лет в среднем

Гость
#17

Автор, я в Москве!!! А вы где? Отдам совершенно бесплатно с клеткой, поилкой, тарелкой и опилками! Мальчик, бело-рыжий, гладкошерстный, зовут Жирник, но можете и переназвать, откликается звук поцелуя, он толстый и очень забавный)) Могу фотку прислать.

Гость
#18

ну так как? приютите? мы с моим МЧ хотим собаку купить, но на свинку тогда времени не будет хватать...вот и отдаем, мы очень к нему привыкли, жалко расставаться конечно, но о собаке давно мечтаем.

#19

У меня есть кошка, попугай был

Я из Крыма, так что не вариант)))

Близнец
#20
Гость

И свинки и крысы, живут от силы-3 года.

Заведите уже тогда ШИНШИЛКУ, ТАКОЕ солнышко!!!! И живет до 20 лет.

У меня морская свинка жила 11 лет..Интеллект поражал, даже не предполагала, что это умные , ласковые животные. Единственный минус, они аллергичны, поэтому будьте осторожны.

Улыбающаяся
#21

Мне 29, уже год, как у меня живет морская свинка... любимый подарил)) такая прелесть.

Улыбающаяся
#22

да, кстати, мою предыдущую морскую свинку мне подарили, когда мне было 10 лет.. так что все вполне нормально.. со свинкой меньше проблем чем с кошкой или собакой. и еще - имейте ввиду, морские свинки живут на порядок дольше крысок - при хорошем уходе до 10 лет. и седеют под старость)))

Улыбающаяся
#23

шиншиллы на порядок чувствительней свинок ко всему - колебанию температуры, сквознякам, сбалансированности питания...

Гость
#24

я в 20 хочу!!

Гость
#25

Интеллект, как у улитки, какает, как слон, верещит, как глупая баба. Крыса по сравнению с ней профессор. Не покупайте.

ООО. Свинка-Пром
#26
Гость

Интеллект, как у улитки, какает, как слон, верещит, как глупая баба. Крыса по сравнению с ней профессор. Не покупайте.

Глупо так отзываться о свинках. Моей 12 лет умна и мила. Может даже умнее вас.

Polly
#27

Конечно нормально) многие люди в свои 40 и 50 любят животных и заводят их. Что же, почему в 17 нельзя хотеть морскую свинку?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: