Гость
Статьи
Кошка соседей мяукает …

Кошка соседей мяукает на весь подъезд, двери никто не открывает. Сил нет слушать.

Кто там живет - не знаю. Соседи из квартир рядом тоже не знают. Кошка надрывается четвертый день, душераздирающе мяучит, почти воет. Вот что делать?

Царева
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А дома точно там никого нет? Смотрела как-то передачу, там котенок с неделю орал. Соседей не было, уехали, а его в квартире оставили. Сердобольная соседка через замочную скважину ему молоко через трубочку переливала...

Маруся
#2

Ну возьмите котика к себе уже. Он же от одиночества плачет. Мы вот к себе взяли троих кошек соседей, которых те во двор выставили и уехали в отпуск. Там кошки тоже плакали. А у меня вообще астма на них. Две недели жили у нас. Вот с соседями серьезную беседу вести будет по поводу их отношения к животным.

Гость
#3

Вызовите полицию или пожарных.

Гость
#4

Кошку надо спасать!

Анна
#5

Конечно нужно позвать полицию и обьяснить эту ситуацию ! Может все таки что то придумают!!!

Гость
#6

А вдруг с соседями что то случилось,кто знает-может помер кто там ...

Гость
#7

Вызывайте службу спасения,может не дай бог там кто-то умер или кому-то плохо

Шана
#8

Вызывайте поицию, говорите что не можете это слушать или даже соврите что-то, типа подозреваете что там что-то случилось. Спасайте кошку! Как вы можете спокойно жить когда она с голоду там умирает. Подключите какое-то общество защиты животных в вашем городе, там люди неравнодушные должны что-то придумать. Но вообще в полицию нужно звонить, они ОБЯЗАНЫ что-то предпринять. Пусть позвонят и другие соседи.

соседка
#9

однозначно звоните в службу спасения!!! спасите животное

Два кота,два хвоста
#10

Покормите животное,кошка от голода орёт.

Марина
#11

Заберите до выяснения обстоятельств! Я вот забрала раз, до этого два было-теперь трое!)))

Гость
#12

В полицию своего района, приедут через 15 минут

Царева
#13
Маруся

Ну возьмите котика к себе уже. Он же от одиночества плачет. Мы вот к себе взяли троих кошек соседей, которых те во двор выставили и уехали в отпуск. Там кошки тоже плакали. А у меня вообще астма на них. Две недели жили у нас. Вот с соседями серьезную беседу вести будет по поводу их отношения к животным.

как я ее возьму, если кошка в?квартире а дверь заперта

Гость
#14
Марина

Заберите до выяснения обстоятельств! Я вот забрала раз, до этого два было-теперь трое!)))

Как она его заберёт? Через замочную скважину засосёт что-ли?

почти Lady
#15

в квартиру звонили?

моя орет как будто ее режут,- так кота просит.

Гость
#16
почти Lady

в квартиру звонили?

моя орет как будто ее режут,- так кота просит.

как тему невнимательно читаете-всего то 3 строчки,не открывает никто двери..

Марина
#17

Ой, невнимательно прочитала! Подумала-в квартиру не пускают! Можно в милицию позвонить, но что если хозяева уехали в отпуск на неск дней....

Гость
#18

пройдитесь по соседям- может у кого нибудь есть мобильный владельцев кошки, позвоните ти, узнайте в чем дело. И отпишитесь, чем все закончилось- за кошку душа болит.

Гость
#19

У нас так орала кошка у соседей, так я позвонила в управл. компанию, она у нас правда в нашем доме, так те позвонили хозяевам, все в порядке, просто кота хотела, главное, хозяева на месте были, не в отъезде, и не целый день орала. А в управляющей есть телефоны мобильные обычно хозяев! Позвоните!!!

natalia
#20
Гость

А вдруг с соседями что то случилось,кто знает-может помер кто там ...

++++++++++++++++ ну и тема ужас-дать хотя бы молока или хотя бы погладить что ли

natalia
#21

ой я тоже невниматльно прочитала- полицию или МЧС- а что ещё,,,,,,,,,,,,,,

Холостой молодой
#22

Автор, был такой случай у меня, пришлось взять котэ и вывести на улицу, а то сил слушать его никаих не было.

Холостой молодой
#23

И так несколько раз выпроваживал, потом он исчез куда-то

Холостой молодой
#24
Царева

как я ее возьму, если кошка в?квартире а дверь заперта

Простите, невнимательно прочел тему, ну тогда не знаю, чем посоветовать... Звоните в УК, милицию, главное не сидеть и не терпеть эти вопли

Кошковод
#25

Звоните в ТСЖ, выясняйте номер телефона жильцов. Пытайтесь дозвониться до них. Звоните участковому. Выясните не проживает ли в квартире одинокий старый человек (может отправился в край вечной охоты). Обойдите соседей, может кто-то подскажет телефон жильцов или сообщит где они. МЧС, полиция, пожарка... Вечером выйдите и просчитав где окна этой квартиры, посмотрите не горит ли свет. Я давно в РФ не живу, сложно сказать.

natalia
#26

автор вы ответтье- так что с котом

natalia
#27

если что- наши приедут(шутка)

Вау гречка
#29

Там мож котэ уже хозяйку доело, умершую от инфаркта, и орет от голода. А автор все думает, звонить или не звонить в полицию...

Царева
#30

всем большое спасибо. приехали хозяева, они уезжали на все праздники ((( кошка озверела -от одиночества. придурки...

Маша
#31

А так многие делают, уезжают, а кошку кто-нибудь приходит кормить.

Гость
#32

соседи у вас безсердечные люди...к вам бы хоть обратились за помощью

[БЛ]
#33
Царева

Кто там живет - не знаю. Соседи из квартир рядом тоже не знают. Кошка надрывается четвертый день, душераздирающе мяучит, почти воет. Вот что делать?

СОСЕДЕЙ УБИТЬ!

Доброжелатель
#34

Аналогичная ситуация с соседями, только мы знаем что кошку нормально кормят и не бросают одну. Орет из за кота. У сестры была похожая ситуация, недолго орала 7 лет и откинулась бедняга. Мои доводы что кошку надо стерелизовать никого не убедили, кошка стала метить и тоже никого этим не убедила в итоге умерла от рака скорее всего матки или яичников. Не издевайтесь над природой своих питомцев либо сношайте и раздавайте котят либо стерелизуйте. А то что вам жалко что ее будут резать, поверьте то что вы делаете с животным гораздо хуже и больнее.

Ирина
#35

у меня соседский кот за стеной орет сил нет днем. видимо дома один не любит быть и орет что сил нет его слушать и мне уже плевать на живодер или нет я окажусь но за эти вопли захвост и об угол. у меня рак и ещё и из за кота нервничать. так убила бы его собственными руками уже. телевизор приходится включать громче чтобы меньше слышать этого вопящего кота. самое интересное неужели никому больше этот кот не мешает или все как мыши по норам забились и ни кому ни чего не надо...

Диана
#36
Анна

Конечно нужно позвать полицию и обьяснить эту ситуацию ! Может все таки что то придумают!!!

ничего они не придумывают, ответил то вскрывать двери он не имеет права а то что кот двое суток не дает спокойно жить ни днем ни ночью что у меня уже давление подскочило пришлось скорую себе вызывать, а я после химиотерапии мне и так плохо а тут еще этот кот, и ребенок мой уже настолько устал от этих воплей что я убить кота этого готова, а соседям что кота этого оставили все равно, им же это не мешает жить а что нам мешает им как понимаю все равно.

Гость
#37

Действительно,может,кто-то умер и бедный кис кричит об этом!

Гость
#38

Да. Бедный кот. А человека не жалко ? Мне вот женщину бедную больше всего жалко. Позовите участкового. Пусть парядок наведет.

Гость
#38
Гость

А дома точно там никого нет? Смотрела как-то передачу, там котенок с неделю орал. Соседей не было, уехали, а его в квартире оставили. Сердобольная соседка через замочную скважину ему молоко через трубочку переливала...

По больше бы таких сердобольных соседок, а то так не исключено что сам будешь лежать и никто не поможет

Зм
#39
Ирина

у меня соседский кот за стеной орет сил нет днем. видимо дома один не любит быть и орет что сил нет его слушать и мне уже плевать на живодер или нет я окажусь но за эти вопли захвост и об угол. у меня рак и ещё и из за кота нервничать. так убила бы его собственными руками уже. телевизор приходится включать громче чтобы меньше слышать этого вопящего кота. самое интересное неужели никому больше этот кот не мешает или все как мыши по норам забились и ни кому ни чего не надо...

Себя убей дура

Зм
#40
Диана

ничего они не придумывают, ответил то вскрывать двери он не имеет права а то что кот двое суток не дает спокойно жить ни днем ни ночью что у меня уже давление подскочило пришлось скорую себе вызывать, а я после химиотерапии мне и так плохо а тут еще этот кот, и ребенок мой уже настолько устал от этих воплей что я убить кота этого готова, а соседям что кота этого оставили все равно, им же это не мешает жить а что нам мешает им как понимаю все равно.

Соседей убивай, причём тут животное ??

Гость
#42
Диана

ничего они не придумывают, ответил то вскрывать двери он не имеет права а то что кот двое суток не дает спокойно жить ни днем ни ночью что у меня уже давление подскочило пришлось скорую себе вызывать, а я после химиотерапии мне и так плохо а тут еще этот кот, и ребенок мой уже настолько устал от этих воплей что я убить кота этого готова, а соседям что кота этого оставили все равно, им же это не мешает жить а что нам мешает им как понимаю все равно.

К сожалению похожая ситуация но орет один дома уже 3 недели , ни номеров их нет, ничего, участковый, мчс сказали оснований нет на вскрытие кв, и не знаем куда обратиться