Гость
Статьи
одолжить ветпаспорт …

одолжить ветпаспорт коту

Опоздали с прививками, а ехать надо срочно 14 июля. Врачи отказываются ставить задним числом прививку от бешенства. Пожалуйста, у кого есть готовый ветпаспорт с непросроченной прививкой от бешенства, отзовитесь. Готовы купить или арендовать на время!!! для получения необходимой справки. Заранее спасибо!!!!! (кот серый, без породы, 1 год)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в паспорт разве не нужно фото животного?

#2
Гость

А в паспорт разве не нужно фото животного?

Нет

Автор, ну Вы бы хоть город указали, что ли)

Гость
#3

у нас была точно та же ситуация. мы просто нашли доктора, заплатили хорошо, и нам все поставили как надо.
деньги делают чудеса, автор ))
если готовы платить - все решится. А за шоколадку или за 100 р конечно вы ничего не сделаете..

Гость
#4

Автор сходите в частную вет.клинику, а не в районную, они скорее всего поставят задним числом. А потом пойдете за справкой.

Гость
#5

Не поставят вам никакую печать, если только дураки... потому что если кот болен их закроют, кому это надо рисковать? в нормальных ветеринарках таких животных вообще не принимают.

Гость
#6
Гость

Не поставят вам никакую печать, если только дураки... потому что если кот болен их закроют, кому это надо рисковать? в нормальных ветеринарках таких животных вообще не принимают.

я вас уверяю - ставят любые печати, все решаемо. За деньги - что угодно. Вы так наивны ))) вопрос только в том, насколько вы щедры к доктору )))

Гость
#7

пост 6, продолжение.

У нас ветеринар, так до того до денег жадная, что она что хочешь напишет, только плати. Любой вопрос решает.
Просто это возможно, когда вы готовы платить, и платить хорошо, не 100 рублей в карман сунуть.
А стоять канючить чтобы печать поставили потому что вы сроки п р о с ра ли ..
- бесплатно никто рисковать не станет чтобы вас выручить.

Гость
#8

ну какое бешенство у домашнего кота? идиотизм с этими прививками. прививки от бешенства ставят только в госстанции. вот их и упрашивайте пощедрее. ну, или отложите поездку

Гость
#9
Гость

ну какое бешенство у домашнего кота? идиотизм с этими прививками. прививки от бешенства ставят только в госстанции. вот их и упрашивайте пощедрее. ну, или отложите поездку

А я вам скажу. такие хозяева не упрашивают пощедрее. они будут канючить доктору или на форумах, но платить - увольте!
Безумно жаль, что в таких вот случаях животных часто просто отправляют на помойку ((( лишь бы не переплатить пару тысяч за липовую справку.
Была бы у меня такая лишняя веткнижку - подарила бы, но только ради зверя.
Запретила бы таким жадным с в о ло чам вообще животных заводить..

Гость
#10

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое.
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту.

Кошковод
#12

В ветпаспорте стоит имя хозяина и есть фото кота.

Кошковод
#13
Гость

Автор сходите в частную вет.клинику, а не в районную, они скорее всего поставят задним числом. А потом пойдете за справкой.

Для вывоза животного нужна справка которую выдают ТОЛЬКО ГОС клиники. Это закон.

Кошковод
#14
Гость

ну какое бешенство у домашнего кота? идиотизм с этими прививками. прививки от бешенства ставят только в госстанции. вот их и упрашивайте пощедрее. ну, или отложите поездку

Привику от бешенства могут поставить в любой клинике, но справку формы 1 должна дать именно госклиника.

Кошковод
#15

Народ, не пилите автора, судя по всему она кота не собирается выбрасывать, а пытается вопрос решить. От себя советую увеличить сумму взятки. =) Если едите на поезде, то попробовать купить проводника, но это рискованнее.

Гость
#16

я тоже не понимаю, зачем так набрасываться на человека
может, у нее не очень с деньгами, да, и такое бывает, представьте себе,
может, уже кто-то пообещал помочь

Светлана
#18

А с какого вы города? У меня такая же проблемка, нужно срочно решить

Светлана
#19
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое.
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту.

А с какого вы города? У меня такая же проблемка, нужно срочно решить

Светлана
#20

Ребята, отзовитесь как решили эту проблему?? у меня тоже кот серый с белым, ему один. Срочно нужна справка или паспорт с непросроченными прививками!!

Гость
#21

Приветствую всех. Если есть кто в Питере, кто может помочь с подобной проблемой (надо срочно уехать, не успеваем в 30 дневный срок, прививки поставили), с врачами договориться не получилось. Готов решать за деньги, лишь бы решить.

Galina
#22
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое. Цена вопроса - 5000р.Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги. Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором. если интересно - напишите почту.

Помогите!!! Та же ситуация!!!!! Кошечка, 8 месяцев!!!!

Гость
#23

вот кто пишет заплатите-предложите.... у нас в клинике так не прокатило бы-везде камеры...

Светлана
#24
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое. Цена вопроса - 5000р.Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги. Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором. если интересно - напишите почту.

Светлана
#25

Справка нужна, помогите!

Синкот
#26

Интересно-интересно, у меня гостиница для кошек, без прививок не принимаем, теперь будем более пристрастно хозяев допрашивать на предмет мухлежа, а то такие умники перезаражают всех вокруг.

гость
#27

В Новокузнецке есть айболит который поможет решить данную проблему за деньги? Или есть паспорт на голубого британца вылет 5 июня

Ника
#29

В Москве есть такой айболит? Та же песня! Куда пойти кого просить, заплатить готова. Котенок из частного дома не выходил, но привить не успели, вывезти очень надо!

Катя
#30

Санкт-Петербург! Белый кот, 1 год, домашний. Улетаем через полторы недели, нужны документы. Заплатим! Подскажите контакты,к кому обратиться можно

Мария
#31
Гость

пост 6, продолжение.У нас ветеринар, так до того до денег жадная, что она что хочешь напишет, только плати. Любой вопрос решает. Просто это возможно, когда вы готовы платить, и платить хорошо, не 100 рублей в карман сунуть. А стоять канючить чтобы печать поставили потому что вы сроки п р о с ра ли ..- бесплатно никто рисковать не станет чтобы вас выручить.

Вы могли бы дать контакты?)

Татьяна
#32
Мария

Вы могли бы дать контакты?)

У меня такая же проблема! пожелитесь контактами, плизз.. нужно вылететь через три недели, с прививкой не успеем..

Татьяна
#33
Мария

Вы могли бы дать контакты?)

Мария, Вам как то удалось связаться с этим ветеринаром? либо с другим?? очень нужны координаты..

Гость
#34
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое. Цена вопроса - 5000р.Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги. Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором. если интересно - напишите почту.

ну и цены у вас

Наталья
#35
Катя

Санкт-Петербург! Белый кот, 1 год, домашний. Улетаем через полторы недели, нужны документы. Заплатим! Подскажите контакты,к кому обратиться можно

Катя у вас получилось???? Ответьте нужен паспорт белый кот домашний!!!! срочно SOS!!!

Елена
#36
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое.
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту.

Елена
#37
Светлана

А с какого вы города? У меня такая же проблемка, нужно срочно решить

Елена

Елена
#38

Мне нужна ваша помощь по данному вопросу)

Гость
#39
Кошковод

В ветпаспорте стоит имя хозяина и есть фото кота.

в российском нет, а имя хозяина)) да может кот с родственниками едет

Гость
#40
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все гпоезд мой телефон в Курске +79081290754 мой телефон в курске. +79081290754
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту.

Помогите нужен срочно паспорт с прививками на кота сиамского срочно куплю завтра поезд

Дарина
#41

Помогите пожалуйста!!! У нас такая же ситуация!!! Срочно нужен ветпаспорт с непросроченной прививкой от бешенства, на кошечку британку. Ехать нужно 2го августа.

Наталья
#42

Такая же проблема, поделитесь контактами, пожалуйста! Санкт-Петербург.

виталий
#43
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое.
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту. Пожалуйста. Помогите нам в этом вопросе. У нас такая проблема. С кем и куда надо позвонить. Время сильно поднимает. Будем искренне благодарны за помощ.

виталий
#44
Гость

Автор, ради интереса созвонилась с нашим ветом. Ваш вопрос решаем. Отдадите паспорт и деньги. На след.день заберете паспорт с датой прививки и спарвку и государственной вет. клиники. Полностью все готовое.
Цена вопроса - 5000р.
Спарвка из гос.клиники стоит 750 р., печать в паспорт 750 + 500 если реально будете прививать. если нет - то минус 500. Остальное - за услуги.
Я за это ничего не имею, просто жаль, если кота выкините. Рассчитываться наперед, с доктором.
если интересно - напишите почту. Вот моя почта срочно свяжитесь с нами. Massad8014@mail.ru

Ника
#45
Светлана

Ребята, отзовитесь как решили эту проблему?? у меня тоже кот серый с белым, ему один. Срочно нужна справка или паспорт с непросроченными прививками!!

виталий

Кошковод
#46
Гость

ну какое бешенство у домашнего кота? идиотизм с этими прививками. прививки от бешенства ставят только в госстанции. вот их и упрашивайте пощедрее. ну, или отложите поездку

Нет, прививки ставят везде и в частных клиниках тоже. А вот справку формы 1 которая нужна для провоза кота выдает только гос ветеринарка. Это правило.

Кошковод
#47

Помогите нужен срочно паспорт с прививками на кота сиамского срочно куплю завтра поезд[/quote]
Ну если завтра поезд, то вам уже ничто не поможет. Потому что вам одного паспорта не достаточно. Паспорт с прививками нужен для того чтобы гос вет клиника выдала вам справку формы 1. Это справка действительная 3 дня включая день выдачи. Ее вы обмениваете в аэропорту или на ж/д вокзале на посадочный талон для кота.ОЧЕНЬ сочувствую всем кто оказался в такой ситуации. Всем кто планирует переезды/перелеты с котом - Начинайте все узнавать БОЛЕЕ чем за 6 мес до планируемого выезда.

Кошковод
#48

Давайте взятку (большую) ветеринару. Если едите поездом - можно попробовавть подкупить проводника (не жлобиться, им еще делиться с кучей людей))).

Гость
#49
Гость

Автор сходите в частную вет.клинику, а не в районную, они скорее всего поставят задним числом. А потом пойдете за справкой.

с прививкой из частной клиники вы справку не получите, в России так

Татьяна
#50
Гость

пост 6, продолжение.
У нас ветеринар, так до того до денег жадная, что она что хочешь напишет, только плати. Любой вопрос решает.
Просто это возможно, когда вы готовы платить, и платить хорошо, не 100 рублей в карман сунуть.
А стоять канючить чтобы печать поставили потому что вы сроки п р о с ра ли ..
- бесплатно никто рисковать не станет чтобы вас выручить.

Не подскажете как с ним связаться ??? Такая же ситуация (((89506458783