Гость
Статьи
Не могу терпеть собаку …

Не могу терпеть собаку парня

С любимым вместе 3 года, 2 года назад он завёл обычную дворняжку, взял из приюта. Всё бы ничего, но живёт он в общежитии, комната 12 кв.м. Это животное сыпит шерстью, если мы уходим из дома, она залазит на постель, всё далее в шерсти, подметаю 3 раза в день и всё без толку. Вычесывания не помогают. Неговоря уже о вечно погрызанных вещах. Боится всего, сторож из неё тоже никакой, если начнут избивать и насиловать, убежит со всех ног. И, конечно, как и большинство собак, всё готова отдать ради жратвы.
В общем, как вы могли уже понять, я далеко не собачник. Я не против держать собаку в доме, именно в доме, или хотя бы в квартире, но не в комнате.
Говорила ему, смотри за ней, убирай за ней сам, на что слышу в ответ :"ты не переломаешься если уберешь". К тому же ей самой тесно сидеть все время под диваном, иногда становится её жалко.
А я и в правду ненавижу эту собаку, хоть и понимаю что она ни в чём не виновата. Она отравляет нашу и без того сложную жизнь.

Как убедить его отдать собаку? Прошу без обсуждений, помогите советом.

Екатерина Андреевна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай себя другому парню,а этого оставь в покое и не загоняй собаку под диван,злобное существо ты!

Гость
#2

А вы сами-то где живете, если он живет в общежитии, а вы у него 3 раза в день подметаете? Вы тоже дворняжка?

Ваше имяОльга
#3

Вы терпелива.Я бы скорей всего убежала ,роняя тапки.Судя по всему,"любимый" упертый.Не удивлюсь,если он притащит товарища своей собаке.

Гость
#4

пожалуйста не делайте этого, это не у вас сложная жизнь, а у этой дворняжки. ее уже один раз бросили, парень ее взял из приюта. представляете что будет если ее снова вернуть в приют? у животных тоже есть чувства. я вижу проблему не в собаке, а в том, что у вас квартира маленькая. снимайте квартиру больше - проблем не будет. 12 кв метров это как шкаф, там жить невозможно.

Буратино
#5

А у тебя значит своей квартиры нет, автор? Тогда закрой рот и убирай собачье ***

Гость
#6

Собака конечно не виновата, но в очередной раз убеждаюсь, что собачники - самые законченные эгоисты из всех любителей питомцев. Для них люди - это никто и ничто(а считают себя вечно самыми добрыми).
Я бы такому парню или условие поставила, чтобы готовился вместе снимать более просторное жилье или уходила.
И в любом случае пусть убирает и гуляет со своей собакой сам.

Гость
#8

Не терпи, тебя никто не держит.

Лучшая подруга
#9

Фу, ну и парень. Раз он воспитал такую собаку, значит и сам такой.

Гость
#10

Выкини её подальше, а парню скажи что она сама сбежала

Гость
#11
Гость

Выкини её подальше, а парню скажи что она сама сбежала

своего ребёнка выкинь

Гость
#13
Гость

своего ребёнка выкинь

Не гавкай, псина

Гость
#14

Дура, мне жалко только собаку, она в чем виновата? Она забрала у тебя парня или что?

greenfingers
#15

Моему мужчине месяц назад родственница подарила щенка, он не смог отказаться, хотя ни он, ни я не собирались заводить собаку. Я прямо сказала, что примирюсь с подарком, если заботы о собаке в основном на него, он на пенсии, я еще работаю. Так и живем, он с щенком гуляет, кормит, убирает за ней. Я иногда помогаю, могу пойти с ними на прогулку, или поздно вечером, если мужчина уже уснул, могу убрать продукты жкт щенка (это нечасто бывает). Если бы он не заботился о собаке, а сказал, что не переломлюсь, если уберу, я в тот самый момент начала бы собирать вещи, чтобы уйти от него. Автор, проблема у вас не в собаке.

Гость
#16
Гость

Не гавкай, псина

Псина ты

Гость
#17
Гость

Псина ты

Детский сад, раз такая добренькая возьми шавку автора себе и гавкай с ней на пару

Гость
#18

Вы не обязаны терпеть его собаку а тем более убирать за ней
А парня с такими запросами давно пора послать в ***! Потому что видно его потребительское отношение к вам

Гость
#19
Екатерина Андреевна

ть собаку в доме, именно в доме, или хотя бы в квартире, но не в комнате.
Говорила ему, смотри за ней, убирай за ней сам, на что слышу в ответ :"ты не переломаешься если уберешь".

Я думаю вы своего парня ненавидите) После этих слов)
А по-поводу собаки, покупаете крысиную отраву и не паритесь с уговорами) Не благодарите. Правда , не факт что через пару недель он вам другую не притащит)
Может лучше парнишу послать подальше , меня -бы на вашем месте не собака беспокоила а его "не переломишься"

Гость
#20
Гость

своего ребёнка выкинь

Она не твоя мамка, чтоб детей на помойку выкидывать)

Гость
#21
Гость

Псина ты

я как раз человек, а ты хуже псины - крыса, которой чуждо сострадание

Гость
#22
Гость

Не гавкай, псина

я как раз человек, а ты хуже псины, крыса - которой чуждо сострадание

Гость
#23
Гость

я как раз человек, а ты хуже псины - крыса, которой чуждо сострадание

Этот комент не вам

Гость
#24
Гость

Она не твоя мамка, чтоб детей на помойку выкидывать)

Похоже что как раз твоя мамка выкинула тебя на помойку, раз выросло такое убожество без чувств

Гость
#25
Гость

Я думаю вы своего парня ненавидите) После этих слов)
А по-поводу собаки, покупаете крысиную отраву и не паритесь с уговорами) Не благодарите. Правда , не факт что через пару недель он вам другую не притащит)
Может лучше парнишу послать подальше , меня -бы на вашем месте не собака беспокоила а его "не переломишься"

смотри как бы тебе однажды крысиную отраву не подсыпали

Гость
#26
Гость

Детский сад, раз такая добренькая возьми шавку автора себе и гавкай с ней на пару

эта собака не автору принадлежит, у неё уже есть хозяин. а если надо будет, возьму. а ты утрись и сиди молча

Гость
#27
Гость

эта собака не автору принадлежит, у неё уже есть хозяин. а если надо будет, возьму. а ты утрись и сиди молча

Какой у неё хозяин, который х..й на неё забил и скинул на авторшу, я то утрусь, а ты зоофилка, собирай вонючих шавок себе подобных, глянь как разгавкалась

Гость
#28
Гость

Какой у неё хозяин, который х..й на неё забил и скинул на авторшу, я то утрусь, а ты зоофилка, собирай вонючих шавок себе подобных, глянь как разгавкалась

собака не виновата что у неё такой хозяин. А в тебе столько зла откуда? тебя в детстве не любили? при чем тут зоофилия? животные не виноваты ни в чем, человек отвечает за них и должен заботиться и оберегать тех, кто слабее него. мне жаль, что тебе такие понятия в детстве не привили

Гость
#29

Автор. Я знаю как вам тяжело и как вы внутри кипите, и сколько нужно труда ухаживать... Я живу в хорошо отремонтированной квартире, дорогая мебель, текстиль и тд. Мой муж переехал ко мне и чуть позже приволок собаку. Дворнягу. Собака грызла плинтусы из массива, обои в прихожей, мою дорогую обувь. В квартире воняло гавном и я просто видеть эту тварь. Я думала, мечтала как посажу её в машину, отвезу в другой район и там забуду. Но вот прошло время. Я приходила и она искренне радовалась мне, она лизала в щеки и руки, спала в ногах. Сначала я просто привыкла а теперь я просто не представляю как мы жили без неё, она дочка, подружка моя, иду если в магаз то и ей сушек покупаю, ошейник тут ей заказала на али светящийся. Вобщем тут важно настроить себя, полюбите псину, она может вам стать отличным другом

Гость
#30
Гость

Выкини её подальше, а парню скажи что она сама сбежала

Если бы я пришла домой, а собаку мою кто-то выставил за дверь, то этот кто-то летел бы со свистом. Мое жилье-мои правила. Не нравится-вали!

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="69730350"] Я думаю вы своего парня ненавидите) После этих слов) А по-поводу собаки, покупаете крысиную отраву и не паритесь с уговорами) Не благодарите. Правда , не факт что через пару недель он вам другую не притащит) Может лучше парнишу послать подальше , меня -бы на вашем месте не собака беспокоила а его "не переломишься"[/quot

Сами не хотите попробовать крысиную отраву? А-то может понравится!

Гость
#32
Гость

Похоже что как раз твоя мамка выкинула тебя на помойку, раз выросло такое убожество без чувств

Вот и зоофилка помойная нарисовалась). Иди возьми себе пару десятков бродячих собак домой, потом дыру свою открывай.

Гость
#33
Гость

эта собака не автору принадлежит, у неё уже есть хозяин. а если надо будет, возьму. а ты утрись и сиди молча

Добренькая зоофилка сразу с темы съезжает) Уже надо забирать, о том и тема)Давай договаривайся с автором и едь за псиной) Или только опущенное чсв за счёт псины способна поднимать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: