Гость
Статьи
Кто живет один с …

Кто живет один с кошкой вы не боитесь что..

Вы не боитесь что если с вами что-то случится то ваша кошечка останется одна в запертой квартире?

Эльза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, но к счастью есть родственники, которые не бросят кота

Гость
#2

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

#3

Когда кошечка оголодает, угадайте, что она будет есть.

Домохозяйка
#4

Ну один не один, у кого то ключи должны быть от кв, на всякий случай.
Был случай, не знаю, насколько правда, читала где то. Одинокая женщина вышла по быстрому в магазин, оставив дома грудника, а ее машина сбила. Пока все дела, ребенок умер.

#5
Гость

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

сгинь, исчадие ада...

Домохозяйка
#6
Гость

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

А если бы она не смогла достать корм??

Автор
#7
Домохозяйка

А если бы она не смогла достать корм??

кошки самые наглые и эгоистичные существа , она бы придумала , как ей выжить, я в этом уверена. хотя не ожидала , что додумается до такого

Домохозяйка
#9
Автор

кошки самые наглые и эгоистичные существа , она бы придумала , как ей выжить, я в этом уверена. хотя не ожидала , что додумается до такого

Ппц. Я оставляла животных своих на 3 дня с полными запасами еды и воды, и то беспокоилась, а тут на неделю на произвол .

Гость
#10
Гость

Лучше б ты не прилетала, падаль биомусорная, с..ка уё..ищная.

Ну я сама решу прилетать мне в свой дом или нет ) а не кошка или ты )

Гость
#11
Домохозяйка

Ппц. Я оставляла животных своих на 3 дня с полными запасами еды и воды, и то беспокоилась, а тут на неделю на произвол .

Ну и что бы случилось ? Они бы точно не сдохли

Эльза
#12
Гость

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

Зачем с таким отношением заводить животное? Это ведь живая душа, а не игрушка. С таким безразличием заявляете что животное могло медленно умирать от голода... мдааа
Надеюсь и с вами так поступит кто-нибудь.

Гость
#13
Гость

Ну и что бы случилось ? Они бы точно не сдохли

Вас бы кто так запер.Только без еды, воды и в подвале.Может тогда бы мозг включился(если он, конечно, вообще у вас есть)

Домохозяйка
#14
Гость

Ну и что бы случилось ? Они бы точно не сдохли

А если вас закрыть дома без еды и воды на неделю, из воды - только в унитазе, при чем не из бочка, а именно оттуда... Тоже не сдохли бы.

Эльза
#15

809429266 Отдай животное в любящие руки, тварина!!! Слабых и маленьких все обижать герои... нашлась здесь деловая, решает жить животному или нет... когда-нибудь и с тобой так какой-нибудь садист поступит

Гость
#16
Гость

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

Ещё и ради чего.Свой зад на солнце подкоптить...

Гость
#17
Эльза

809429266 Отдай животное в любящие руки, тварина!!! Слабых и маленьких все обижать герои... нашлась здесь деловая, решает жить животному или нет... когда-нибудь и с тобой так какой-нибудь садист поступит

Ух какая злюка ))) пойди , и пообнимайся со своими 20ью кошками)))
Лучше бы за мужчину своего так переживала , чем за кошаков , хотя врядли он у тебя есть , у тебя же есть коты 🐈

Домохозяйка
#18
Гость

Ух какая злюка ))) пойди , и пообнимайся со своими 20ью кошками)))
Лучше бы за мужчину своего так переживала , чем за кошаков , хотя врядли он у тебя есть , у тебя же есть коты 🐈

Да при чем тут коты?? Так ни с одним животным поступать нельзя.

Эльза
#19
Гость

Ух какая злюка ))) пойди , и пообнимайся со своими 20ью кошками)))
Лучше бы за мужчину своего так переживала , чем за кошаков , хотя врядли он у тебя есть , у тебя же есть коты 🐈

Штаноплоклонница, зачем ты тогда животное заводила?
И почему нельзя ко всем адекватно относится и к мужчине и к животному? Или ты настолько жалкая что у тебя любви хватает только на штаны? Хотя не отвечай.. ты просто больной человек.

Ниса
#20
Гость

Ух какая злюка ))) пойди , и пообнимайся со своими 20ью кошками)))
Лучше бы за мужчину своего так переживала , чем за кошаков , хотя врядли он у тебя есть , у тебя же есть коты 🐈

Ой, очередная баба-раб.Иди на кухню, женщина, борщи вари, трусы стирай.Кто тебя пустил в интернет?

Гость
#21

У нас всю жизнь живут коты. И мы никогда не оставляли их одних. Всегда кто-то был дома.
Если Вы взяли животинку, надо бы и ответственность брать.

Гость
#22
Эльза

809429266 Отдай животное в любящие руки, тварина!!! Слабых и маленьких все обижать герои... нашлась здесь деловая, решает жить животному или нет... когда-нибудь и с тобой так какой-нибудь садист поступит

так вот где зоофилы то водятся!

Эльза
#23
Гость

так вот где зоофилы то водятся!

Не знаю есть ли у вас дети (надеюсь что нет), но если есть и вы их любите и оберегаете, то вы педофил?

Гость
#24
Эльза

Не знаю есть ли у вас дети (надеюсь что нет), но если есть и вы их любите и оберегаете, то вы педофил?

Это уже больничка , если она сравнивает детей с котами !
Точно зоофил

Гость
#25
Ниса

Ой, очередная баба-раб.Иди на кухню, женщина, борщи вари, трусы стирай.Кто тебя пустил в интернет?

А тебя кто отпустил ? Коты ?

Ниса
#26
Гость

А тебя кто отпустил ? Коты ?

Я - свободный человек и решаю сама, когда и куда мне заходить.Развивайтесь, чтобы мужик не был центром вашей вселенной.Приписывать его в этот разговор было настолько же неуместно, как нагадить в тарелку в ресторане...

Гость
#27
Ниса

Я - свободный человек и решаю сама, когда и куда мне заходить.Развивайтесь, чтобы мужик не был центром вашей вселенной.Приписывать его в этот разговор было настолько же неуместно, как нагадить в тарелку в ресторане...

Ну Вы же приписываете другому человеку трусы , носки )) мужа , который не пускает в интернет ) а самой вот как не приятно )

Гость
#28
Гость

А что может случится ? Обосрет всю квартиру ? У меня было такое , улетела в отпуск на неделю и забыла попросить , кого то покормить , думала прилечу -там труп. Не она залезла в шкаф , в котором был корм, разгрызла пакет и ела всю неделю оттуда корм - а пила наверное из унитаза )) но когда я приехала, все с ней было норм , только *** все

ну ты и тварь

Гость
#29

А что у вас вообще вот совсем ни одного знакомого нет? Никакого родственника? У меня,например, родители живут не слишком далеко, у них есть ключ от нашей квартиры и у нас правило раз в день созваниваться. То есть если мы с мужем резко умрем или что-то случится, то это в тот же день бы заметили, испугались бы что на звонки не отвечаем и на следующий день проверили бы, животных забрали бы они себе конечно (очень любят). Если бы родителей не было, то договорилась бы с подругой об этом, отдала бы ей ключи

Гость
#30

нет, не боюсь, потому что у меня 2 кошечки
))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: