Гость
Статьи
Кто покупает …

Кто покупает декоративных котов?

Коты стоят около 100 баксов, но некоторые - 500,1000 и тд. Я не верю, что котиков покупают. Есть еще такие продавцы, которые начинают предъявлять требования, что типа будут требовать отчеты, чтоб кошку не стерелизовали итд. Такой бред но речь не об этом. Знаете ли вы тех, кто продает котят? Получается ли? Разбирают ли их?

Черная кокотка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю, почему бы нет. Есть товар, есть купец

Гость
#2

Я собаку и заводчиков покупала за 700 долларов, что вас смущает?

Гость
#3

много кто

Гость
#4
Гость

Я собаку и заводчиков покупала за 700 долларов, что вас смущает?

Рабовладение запрещено!
Или заводчиком собаки был декоративный кот?

🇱🇹
#5

Я продаю чучела котят. Товар очень востребованный, не гадят, не шумят, могут десятилетиями находиться в комнате, выглядят мило, прям как живые. 🙂

Оо
#6
Гость

Я собаку и заводчиков покупала за 700 долларов, что вас смущает?

В рублях пишите блин! Мы не в Америке

Гость
#7

У меня золотая шиншилла, покупала за 50 000 р. У заводчицы всех котят быстро разбирают ещё на стадии резерва

Гость
#8
Гость

У меня золотая шиншилла, покупала за 50 000 р. У заводчицы всех котят быстро разбирают ещё на стадии резерва

В долларах пишите, блин! Рубли сейчас и рубли "на одну шиншилловую жизнь раньше" имеют очень разный вес!

Лапусик
#9

Самое главное чтобы котик был ласковый а какой он породы дело десятое.

Лапусик
#10
🇱🇹

Я продаю чучела котят. Товар очень востребованный, не гадят, не шумят, могут десятилетиями находиться в комнате, выглядят мило, прям как живые. 🙂

Вы издеваетесь?

🇱🇹
#11
Лапусик

Вы издеваетесь?

А что не так? Вы не любите животных?

Лапусик
#12

Люблю ласковых котиков.

Лапусик
#13
🇱🇹

А что не так? Вы не любите животных?

Да убить вас мало. Надо чучело из вас сделать.

Черная кокотка
#14
Гость

У меня золотая шиншилла, покупала за 50 000 р. У заводчицы всех котят быстро разбирают ещё на стадии резерва

Вы серьёзно? Может в Москве это и так... Но я живу в админисьративном центре, небольшом... Население 746 тыс человек. И у на есть рынок животных. И там продавали шотландских вислоухие котята, продавали по 50 баксов вместо 100. И объявлений полно о продаже котят

Гость
#15
🇱🇹

Я продаю чучела котят. Товар очень востребованный, не гадят, не шумят, могут десятилетиями находиться в комнате, выглядят мило, прям как живые. 🙂

А коптер можете сделать?

Черная кокотка
#16
Оо

В рублях пишите блин! Мы не в Америке

Они продаются в долларах обычно

🇱🇹
#17
Лапусик

Да убить вас мало. Надо чучело из вас сделать.

Я делаю полезное дело. Много вас таких ледей берут котят, а потом выбрасывают на улицу, где животные гибнут от голода и холода. А мои котята не просят ни пить ни есть, радуют хозяев, можно передавать по наследству. Смотришь на них, они такие милые и мимимишные 🙃

Лапусик
#18
🇱🇹

А что не так? Вы не любите животных?

Поставить посреди поля ворон отгонять

Лапусик
#19
🇱🇹

Я делаю полезное дело. Много вас таких ледей берут котят, а потом выбрасывают на улицу, где животные гибнут от голода и холода. А мои котята не просят ни пить ни есть, радуют хозяев, можно передавать по наследству. Смотришь на них, они такие милые и мимимишные 🙃

☹️😕

🇱🇹
#20
Гость

А коптер можете сделать?

В смысле, копчёных? Ну это конечно эксклюзив, редко кто такое заказывает.🤔

Лапусик
#21
🇱🇹

Я делаю полезное дело. Много вас таких ледей берут котят, а потом выбрасывают на улицу, где животные гибнут от голода и холода. А мои котята не просят ни пить ни есть, радуют хозяев, можно передавать по наследству. Смотришь на них, они такие милые и мимимишные 🙃

Я, наоборот, собираю и пристраиваю их.

🇱🇹
#22
Лапусик

Я, наоборот, собираю и пристраиваю их.

Я тоже, собираю их, мою, подготавливаю и вычищаю, а потом они достаются своим новым владельцам, и радуют их.

Бедняжки, сколько они мучаются на улице от холода и голода. Вот помогаю им по возможности.😐

Оо
#23
Черная кокотка

Они продаются в долларах обычно

Угу. Оплачиваете котёнка тоже в валюте?

Лапусик
#24
🇱🇹

Я тоже, собираю их, мою, подготавливаю и вычищаю, а потом они достаются своим новым владельцам, и радуют их.

Бедняжки, сколько они мучаются на улице от холода и голода. Вот помогаю им по возможности.😐

Вы просто троллите.

🇱🇹
#25
Лапусик

Вы просто троллите.

Как же можно?

Гость
#26
🇱🇹

Я тоже, собираю их, мою, подготавливаю и вычищаю, а потом они достаются своим новым владельцам, и радуют их.

Бедняжки, сколько они мучаются на улице от холода и голода. Вот помогаю им по возможности.😐

В лоскуты, вот честно 😂
А так уныло начиналось.

Черная кокотка
#27
Оо

Угу. Оплачиваете котёнка тоже в валюте?

В гривнах в зависимости от курса.

kosinskaya
#28

Да, есть такие. Мы сидели в клинике В Добрые руки, так туда принесли супер дорогого кота, вроде чаузи порода, и владельцы разведением занимаются

Гость
#29

Нафиг они нужны? Люди зажрались уже. У меня кот обычный и я довольна. Мне другие для понтов не важны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема