Гость
Статьи
Любите ли вы лошадей?

Любите ли вы лошадей?

Вопрос в теме

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У нас на базе девушек-кошек есть конюшни..чтобы если что-на задании личный транспорт! Помню сражались с каким то гибридом..Мелкий такой..я на лошади скачу и мгновенно отвлекаю противника...
Так что да

Каналья
#2

В смысле?

#3
Каналья

В смысле?

Кушать.

Каналья
#4
Гость что в горле кость

Кушать.

Нет, не люблю конину

Гость
#5

Ну как можно не любить этих прекрасных, сильных, умных и грациозных животных?

Гость
#6

Лошади моя страсть. Мечта завести свою.

Акула
#7

Нет, лошадей и голубей не нравятся, и псинки еще всякие противные, кроме хаски и лаек

Каналья
#8
Гость

Ну как можно не любить этих прекрасных, сильных, умных и грациозных животных?

С этим можно согласиться

#9

Мы с пацанами как-то лицЭзрели сцЭну, когда сивЫй мЭрин хотел ужалить Лошадку... Йедрить-Перехитрить, ховайся кто может, у Йельдина была как... Брандспойт пожарный, пастух еле Коняшку отогнал от возбуждённого самца... А мы сидели с выпуклыми глазами уху евшие молча...

Каналья
#10

У вас какая?

#11

Люблю, но только потому, наверное, что мне попадались спокойные покладистые кони. Попадись мне кто-нибудь непокорный или если кто испугается и понесёт, может, там моей любви и конец!

Каналья
#12

Автор, у вас есть коняжка?

Гость
#13

Да, они красивые и грациозные как и кошки.

Гость
#14

Обычный скот, как овцы, свиньи и коровы. Плюс от них_говном воняет, что там может нравиться 🤦‍♂️

Каналья
#15
Гость

Обычный скот, как овцы, свиньи и коровы. Плюс от них_говном воняет, что там может нравиться 🤦‍♂️

Воняет от свиней, от остальных просто пахнет.

#16
Гость

Обычный скот, как овцы, свиньи и коровы. Плюс от них_говном воняет, что там может нравиться 🤦‍♂️

А от тебя *** не воняет,дрочер?

Piña colada
#17

Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б, наверно, помер.

#18
Piña colada

Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б, наверно, помер.

Расскажу я анекдот, как Козу любиль Федот...
Два неверных 0борота -- и Коза любиль Федота!

Гость
#19
Каналья

Автор, у вас есть коняжка?

Есть.

Каналья
#20
Гость

Есть.

А как её зовут?

Каналья
#21
Каналья

А как её зовут?

Какой породы?

Каналья
#22

И масти?

Гость
#23
Гость

Да, они красивые и грациозные как и кошки.

Великая Майя Плисецкая говорила, что любая балерина позавидует грации скаковой лошади

Гость
#24
Каналья

Какой породы?

Гнедая кобыла тракененской породы по имени Жизель

Гость
#25

Не, я их боюсь.

Гость
#26
Гость

Обычный скот, как овцы, свиньи и коровы. Плюс от них_говном воняет, что там может нравиться 🤦‍♂️

Лошади самые чистоплотные из крупных домашних животных.

Каналья
#27
Гость

Гнедая кобыла тракененской породы по имени Жизель

Наверное тяжело ухаживать за ней? Где вы её выгуливаете?

Гость
#28

Лошадь какая-то тупая, носится как угорелая, то ли дело верблюд -
спокойный, мудрый, величавый.

Гость
#29
Каналья

Наверное тяжело ухаживать за ней? Где вы её выгуливаете?

Большую часть года сдаю на постой в частную конюшню. На время отпуска держу на даче. Конечно при этом много сил и времени трачу на уход. Но если лошади ваша страсть, это вам не будет в тягость. Уход окупается сторицей. Конные прогулки на собственной лошади не сравнить с ездой на прокатных.

Гость
#30
Гость

Лошадь какая-то тупая, носится как угорелая, то ли дело верблюд -
спокойный, мудрый, величавый.

Все равно лошадь намного красивее верблюда

#31
Гость

Все равно лошадь намного красивее верблюда

На Астраханщине и в Калмыкистане Выверблюдов хватает.

Гость
#32

Да. Но это очень дорого. У меня есть лошадь, её дорого содержать((((

Администратор✔️
#33

НЕТ

Каналья
#34
Администратор✔️

НЕТ

Абьюзера ответ

Администратор✔️
#35
Каналья

Абьюзера ответ

Вечный БАН тебе❎

гость
#36

Да, люблю, они великолепны. Нравятся не только большие, но и поньки, милые такие, с длинными, ухоженными гривами и хвостами. Где живу, многие состоятельные крестьяне покупают пони своим детям, если имеют дом, конюшню. Впридачу хорошенькую повозку для детей. И маленькие белокурые девчушки в бархатных шапочках-наездниц и в жоккейских сапожках раскатывают, ловко управляя этими повозками. Так прекрасно!
Кстати, лошадь входит в число самых умных животных на планете : дельфины, шимпанзе, лошади, собаки, слоны.

Селеста
#37
гость

Да, люблю, они великолепны. Нравятся не только большие, но и поньки, милые такие, с длинными, ухоженными гривами и хвостами. Где живу, многие состоятельные крестьяне покупают пони своим детям, если имеют дом, конюшню. Впридачу хорошенькую повозку для детей. И маленькие белокурые девчушки в бархатных шапочках-наездниц и в жоккейских сапожках раскатывают, ловко управляя этими повозками. Так прекрасно!
Кстати, лошадь входит в число самых умных животных на планете : дельфины, шимпанзе, лошади, собаки, слоны.

Я их тоже люблю. Из них очень вкусная колбаса - казы😋

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: