Гость
Статьи
Моя кошка-моя прелесть

Моя кошка-моя прелесть

Обожаю свою кошку до дрожи.Целую ее прям в морду.нюхаю шерстку.
мимо пройти не могу-чтоб не потискать,понежить ее.я одна такая ***?))

36 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Я такой же :) Не дай бог она попадается мне на глаза - все)

#2

Я тоже. Поняла, что любовь искренняя на самом деле жить и творить помогает. Смотрю на кошку, понимаю, что я ее люблю и постоянно ей свою любовь показываю, за счет чего она здоровая, веселая и все у нее хорошо. Все это реально, блин. Любовь - реальная и животворящая энергия!

я все вижу
#3

Понюхать... Мда, ты одна такая.

#4
я все вижу

Понюхать... Мда, ты одна такая.

Надо становиться образованным. У здорового животного шкура пахнет приятно.

Гость
#5

Я тоже свою нюхаю. Она бежит по делам, я на полу зарядку делаю. Цап ее за лапку и целовать скорее

#6

По запаху от шкуры животного можно быстро установить состояние его здоровья.

#7
Гость

Я тоже свою нюхаю. Она бежит по делам, я на полу зарядку делаю. Цап ее за лапку и целовать скорее

Наш человек)

Гость
#8
Радебергер

Я такой же :) Не дай бог она попадается мне на глаза - все)

попала ваша кошка -прям трындец

#9

Усыпите животное, не мучайте!

#10
✨Профитролька✨

Усыпите животное, не мучайте!

Выпей стрихнину лучше.дура

#11
✨Профитролька✨

Усыпите животное, не мучайте!

Ты о себе? Так не мучайся самоусыпись

#12
✨Профитролька✨

Усыпите животное, не мучайте!

Теперь точно ясно, что профитроль и моногамус одно и тоже. У него также лютая ненависть к кошкам. Всяко разно обозвал меня из за моей любви к котикам

Гость
#13
Zanoza

Теперь точно ясно, что профитроль и моногамус одно и тоже. У него также лютая ненависть к кошкам. Всяко разно обозвал меня из за моей любви к котикам

я тоже против любых активных животных в городской квартире. В деревне понимаю, им раздольно столоваться в доме и бегать по земле.
В городской квартире это издевательство

Гость
#14

Фу, кошки

#15
Гость

я тоже против любых активных животных в городской квартире. В деревне понимаю, им раздольно столоваться в доме и бегать по земле.
В городской квартире это издевательство

Котики большую часть времени дрыхнут, очень активные пока мелкие они.

#16
Zanoza

Теперь точно ясно, что профитроль и моногамус одно и тоже. У него также лютая ненависть к кошкам. Всяко разно обозвал меня из за моей любви к котикам

Не врите! Кошатникам не может что-то быть точно ясно. Они такие же тупые, как их чада;)

Гость
#17
Zanoza

Котики большую часть времени дрыхнут, очень активные пока мелкие они.

не знаю, видать городские кошки такие - но в деревне они очень активные. Бьются за территории не меньше своих диких собратьев

Гость
#18

обожаю котиков, нравится целовать их в бурдочки, в щёчки, шёрстку погладить. тепло, хорошо, успокаивает...но блин, у меня подстава-аллергия жуткая началась, пришлось своего котика отдать маме. иногда еапьюсь таблеток антигистаминных, приезжаю к маме и полдня кота тискаю)))он вешается от меня но мне аж челюсть сводит, так хочется его поцеловать!

Гость
#19
Гость

обожаю котиков, нравится целовать их в бурдочки, в щёчки, шёрстку погладить. тепло, хорошо, успокаивает...но блин, у меня подстава-аллергия жуткая началась, пришлось своего котика отдать маме. иногда еапьюсь таблеток антигистаминных, приезжаю к маме и полдня кота тискаю)))он вешается от меня но мне аж челюсть сводит, так хочется его поцеловать!

кошки очень заботятся о чистоте и запахе, а вот от собаки запах псины очень чувствуется

Гость
#20
✨Профитролька✨

Не врите! Кошатникам не может что-то быть точно ясно. Они такие же тупые, как их чада;)

Пока вижу тупую рожу на фото

Гаф
#21

Зато собаки рвут кошаков на мелкие куски перегрызая им шеи и ломая позвоночкики. И так будет всегда! Кошаки лишь расходный материал. Корм.

Гость
#22
Гаф

Зато собаки рвут кошаков на мелкие куски перегрызая им шеи и ломая позвоночкики. И так будет всегда! Кошаки лишь расходный материал. Корм.

Смотря какая порода кота и собаки. Сибирская запросто надает некоторым собакам - те пищя улептывают

Гость
#23
Гость

Смотря какая порода кота и собаки. Сибирская запросто надает некоторым собакам - те пищя улептывают

Вот пума питбулю запросто поимеет, не говоря что тигры любому волку или волкодаву бошку откусит

Гость
#24
Гость

кошки очень заботятся о чистоте и запахе, а вот от собаки запах псины очень чувствуется

согласна.пахнет псиной даже от домашних. а когда мокрый пес-так вонишша

#25
Гость

согласна.пахнет псиной даже от домашних. а когда мокрый пес-так вонишша

На свете нет ничего хуже кошачьей вони🤮

Гость
#26
✨Профитролька✨

На свете нет ничего хуже кошачьей вони🤮

от человека еще хуже

#27
Гость

от человека еще хуже

Вам виднее. Видимо круг общения у вас соответствующий😄

Гость
#28
✨Профитролька✨

Вам виднее. Видимо круг общения у вас соответствующий😄

Разница наличие в разума 😝

Любитель собак
#29
✨Профитролька✨

Не врите! Кошатникам не может что-то быть точно ясно. Они такие же тупые, как их чада;)

Почему вы решили, что мы все кошатники? Есть и собачники, а есть люди, которые любят и кошек и собак одинаково. Но глупые тут только вы.

Марина А.
#34

Не, у меня суровый котэ. Так просто не потискаешь. Не возражает только против чесания за ухом, по шейке и по пузу. За лапку не хватать, за задницу не трогать. Когда он идёт по своим делам, а его ловишь и несёшь в другую сторону, обижается. Нечего, мол, кота от дел отвлекать, ему ещё батарею греть и проверять, не видно ли в миске дно. . Зато когда в дом входишь, он с разбегу на ручки прыгает и обнимается.
Кошка как плюшевая игрушка, где положишь, там лежит, как возьмёшь, так и висит, хоть вместо горжетки вокруг шеи оборачивай,все пофиг.

Гость
#35
Марина А.

Не, у меня суровый котэ. Так просто не потискаешь. Не возражает только против чесания за ухом, по шейке и по пузу. За лапку не хватать, за задницу не трогать. Когда он идёт по своим делам, а его ловишь и несёшь в другую сторону, обижается. Нечего, мол, кота от дел отвлекать, ему ещё батарею греть и проверять, не видно ли в миске дно. . Зато когда в дом входишь, он с разбегу на ручки прыгает и обнимается.
Кошка как плюшевая игрушка, где положишь, там лежит, как возьмёшь, так и висит, хоть вместо горжетки вокруг шеи оборачивай,все пофиг.

зачем в своей кошке убили бунтаря?

Марина А.
#36
Гаф

Зато собаки рвут кошаков на мелкие куски перегрызая им шеи и ломая позвоночкики. И так будет всегда! Кошаки лишь расходный материал. Корм.

Скажите это мэйнкуну, доедающему йорка.
- Ваша кошка съела мою собаку!
- Вы хотели сказать, крысу?
- Нет, собаку, она выпала из моей сумочки
- Не знаю никакой собаки. Раз кошка съела, значит, крыса.