Гость
Статьи
Бездомные котики в …

Бездомные котики в подвалах

Ставлю котикам еду возле дырок в подвале на ночь. Как думаете они найдут ? Заметила что уличные кошки глуповатые , им пока не покажешь где миска, сами как то не находят. Вроде должны по запаху на корм идти же. Просто не хочу чтоб птицы склеивали, хочется чтобы котику пища досталась. #кошки

Автор
43 ответа
Последний — Перейти

они прячутся в подвале, поэтому мимо не пройдут

#1

Найдут, скорее всего.

#2

к0ты п0м0йнЫе как раз очень пр0шареннЫе, 0ст0р0жнЫе, тёртЫе жЫзнью. Они мимо хрючева не пройдут.

Гость
#3

Удачи тебе в жизни,добрый ты человек.

Гость
#4

Они хорошо нюхают далеко.

#5

Да найдут.
Я на Кипре видела, когда солнце садится, вылезают коты. Один лезет в мусорный бак, остальные вокруг ждут, а первый оттуда еду достаёт и выкидывает наружу 😂

Гость
#6
Гость

Удачи тебе в жизни,добрый ты человек.

Спасибо)

Гость
#7
Вау🍷

Да найдут.
Я на Кипре видела, когда солнце садится, вылезают коты. Один лезет в мусорный бак, остальные вокруг ждут, а первый оттуда еду достаёт и выкидывает наружу 😂

Офигеть , все у них схвачено 😁

гость
#8

они осторожные , лучше еще позвать , по кискискать. молоко вобще точно найдут. а корм скорее всего тоже.

я кормлю животных часто. это обычное дело любого человека.(ну если не отморозок)

но вот недавно уличному корм высыпала , смотрит не идет. стала шуметь пакетиком от корма , он заинтриговался постепенно подошел и поел. медленно шёл.

потом еще в стороне насыпала и спряталась. он медленно пошел похрустел там поел.

#9

Недавно ночером не спалось. Решил прогуляцц0 и заодно выкинуть мусор. Подхожу к бакам, а там крЫсЫ жЫрнЫе к0п0шацц0, говорят: "Иди в пень, мужик, не мешай наслаждацц0 жЫзнью".

Денис
#10

Как хорошо, что есть такие добрые люди как Вы.
А котики да, найдут, бездомные очень чуткие на запах еды.

Лапуся
#11

Меня забанили с другого устройства

Лапуся
#12
г0сть что в г0рле к0сть

к0ты п0м0йнЫе как раз очень пр0шареннЫе, 0ст0р0жнЫе, тёртЫе жЫзнью. Они мимо хрючева не пройдут.

😊

Лапуся
#13

🐭

Лапуся
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Недавно ночером не спалось. Решил прогуляцц0 и заодно выкинуть мусор. Подхожу к бакам, а там крЫсЫ жЫрнЫе к0п0шацц0, говорят: "Иди в пень, мужик, не мешай наслаждацц0 жЫзнью".

Аватарка просто огонь😜

Лу
#15

Скорее всего, найдут ибо прошаренные. Уличные коты = самые умные коты) Вы потом можете посмотреть, подъели ее или нет - если еды стало меньше, значит нашли. Еще можно посмотреть, куда другие еду им кладут. Или делать как я: я ношу еду с собой и если вижу кота, то лично ему накладываю) Самое главное: воду не забывайте им наливать. Удачи вам)

Гость
#16

Не оставляйте жраву и посуду. Покормили и убрали за собой.
Многие неадекваты бесятся и начинают кошек травить или вывозят. Все из за посуды.типа грязь разводят

Гость
#17

Я вот как то с окна коту кинула что-то , пока он в траве там искал , птица подлетела и стащила , пока кот тормозил 🤦Но это днём было. Вечером ставлю корм - вечером птиц нет , до утра думаю найдут )

Гость
#18
Гость

Не оставляйте жраву и посуду. Покормили и убрали за собой.
Многие неадекваты бесятся и начинают кошек травить или вывозят. Все из за посуды.типа грязь разводят

Ага. Это про моих соседок. Ругают меня за лотки с едой для котов, а сами засранки. В квартире вечно не убрано и запах тяжёлый. Строят из себя чистюль. Дешевки. Ставлю каждый день на ночь, чтобы птицы не украли, и свидетелей меньше. На следующий день убираю пустые. Потом поздно опять выношу. И сейчас воды летом побольше надо.

#19

Я блин все съедаю, и мне мало

Гость
#20

Пожалуйста, стерилизуйте по возможности кошек. Если сможете, найдите контакты волонтеров, скажите что мол там-то там-то точка с нестерильными кошками. Если у вас более-менее большой город, то должны быть волонтеры.
Это я не только автору. Пожалуйста, кто не равнодушен, не давайте размножаться бездомным животным, и уж тем более не выбрасывайте котят-щенят на улицу.

#21
Гость

Пожалуйста, стерилизуйте по возможности кошек. Если сможете, найдите контакты волонтеров, скажите что мол там-то там-то точка с нестерильными кошками. Если у вас более-менее большой город, то должны быть волонтеры.
Это я не только автору. Пожалуйста, кто не равнодушен, не давайте размножаться бездомным животным, и уж тем более не выбрасывайте котят-щенят на улицу.

вЫрвать матку бедной к0шечке и лишить её счастья материнства?

#22
Гость

Пожалуйста, стерилизуйте по возможности кошек. Если сможете, найдите контакты волонтеров, скажите что мол там-то там-то точка с нестерильными кошками. Если у вас более-менее большой город, то должны быть волонтеры.
Это я не только автору. Пожалуйста, кто не равнодушен, не давайте размножаться бездомным животным, и уж тем более не выбрасывайте котят-щенят на улицу.

А к0ту 0ттянуть п0мид0рчики и 0т0рвать с "пр0в0дами"?

Гость
#23
гость

они осторожные , лучше еще позвать , по кискискать. молоко вобще точно найдут. а корм скорее всего тоже.

я кормлю животных часто. это обычное дело любого человека.(ну если не отморозок)

но вот недавно уличному корм высыпала , смотрит не идет. стала шуметь пакетиком от корма , он заинтриговался постепенно подошел и поел. медленно шёл.

потом еще в стороне насыпала и спряталась. он медленно пошел похрустел там поел.

Может быть,не очень голодный был?иногда на лету ловят корм).а иногда из-за жары не очень интересуются или уже поели

#25

Самая большая опасность для одиноких котов -- свора бродячих голодных помойнЫх псов, неожиданно окруживших к0тейк0. Выжить в этом случае трудно.

Гость
#26

ать куни

Гость
#27

И воду ставьте, когда жара. У нас в городе у многих подвалах и на остановках стоят миски с водой ( обрезанные пластиковые бутылки). В городе тяжело найти воду.

Голиаф
#28

Коты умнее тебя, лежат себе пока ты за ними с едой носишься. Спокойно еду бы клала и уходила, а они уж как-нибудь справились бы или ты от них восхищения ждёшь, чтобы неслись мягкая какая ты классная?

Гость
#29
Гость

Ага. Это про моих соседок. Ругают меня за лотки с едой для котов, а сами засранки. В квартире вечно не убрано и запах тяжёлый. Строят из себя чистюль. Дешевки. Ставлю каждый день на ночь, чтобы птицы не украли, и свидетелей меньше. На следующий день убираю пустые. Потом поздно опять выношу. И сейчас воды летом побольше надо.

Скажите этим соседкам: "Да не волнуйтесь так, хотите, вам тоже поставлю?")))
Вы добрая девушка, Вам зачтется)

#30
гость

они осторожные , лучше еще позвать , по кискискать. молоко вобще точно найдут. а корм скорее всего тоже.

я кормлю животных часто. это обычное дело любого человека.(ну если не отморозок)

но вот недавно уличному корм высыпала , смотрит не идет. стала шуметь пакетиком от корма , он заинтриговался постепенно подошел и поел. медленно шёл.

потом еще в стороне насыпала и спряталась. он медленно пошел похрустел там поел.

"Покискискать"
Как вы хорошо сказали ! 👍

Гость
#31

Вас не ругают жильцы?а то есть придурошные, которые визжат что кормят животных . Вот не понимают никак, сами бы без еды побыли, су ки.
Они не глупые, они пугаются всего и всех! Может у них какие проблемы с носом и глазами, могут быть инфекции.

Гость
#32
Гость

Не оставляйте жраву и посуду. Покормили и убрали за собой.
Многие неадекваты бесятся и начинают кошек травить или вывозят. Все из за посуды.типа грязь разводят

Я бывало тоже что-то выносила, то сухой то влажный(что свои не сьели).
А некоторые выбрасывают как в помойное ведро, все это пахнет, мухи и 1-3 этажа ругаются что вонь. Их тоже понять можно.
Но у нас даже как-то было что одной женщине пожилой мужик сказал: перестреляю всех кошек и тебя заодно если будешь кормить.
(Что вонь, мяучат).хотя не мяучат они.
А она еще и перед домом могла сажать цветы, ковырялась в земле, а кто-то (возможно тот мужик) выливал воду на нее.
Зато как подростки орали у подьезда или детск. площадки, ничего им не говорил! Тишина! А вот животные помешали, на них то можно отыграться, а эти подростки еще и окна могут повыбивать..

Гость
#33
Гость

Не оставляйте жраву и посуду. Покормили и убрали за собой.
Многие неадекваты бесятся и начинают кошек травить или вывозят. Все из за посуды.типа грязь разводят

Такое бывает да, травят всех неугодных животных, птиц.
Я б таких сама отсреливала и кормила этим же ядом что и они животным подсыпают.

Гость
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Самая большая опасность для одиноких котов -- свора бродячих голодных помойнЫх псов, неожиданно окруживших к0тейк0. Выжить в этом случае трудно.

Да. Пока я бежала с 5 этажа, свора разорвала кота насмерть. Я его кормила несколько лет во дворе.

Гость
#35
Гость

Спасибо)

Перемешивайте что даете с влажным кормом, он для них наркотически манкий его точно учуят и подгребут.Все съедят а не просто поковыряются с большей вероятностью.И пиZдежа от недовольных жителей меньше будет что оставшееся под окнами гниет.Вообще старайтесь как можно меньше следов своей деятельности оставлять ибо народ в большинстве"добрый", кто-нить вызовет дэз и хана котикам.Лучше кормить непосредственно когда видите котанов с одноразов тарелок которые сразу же выкидывать

Гость
#36
Гость

Да. Пока я бежала с 5 этажа, свора разорвала кота насмерть. Я его кормила несколько лет во дворе.

Когда как я однажды просто крикнув спасла кота которого кормила еще картошку кидала, но можно в тачку многомультовую попасть поэтому....

Гость
#37
Гость

Перемешивайте что даете с влажным кормом, он для них наркотически манкий его точно учуят и подгребут.Все съедят а не просто поковыряются с большей вероятностью.И пиZдежа от недовольных жителей меньше будет что оставшееся под окнами гниет.Вообще старайтесь как можно меньше следов своей деятельности оставлять ибо народ в большинстве"добрый", кто-нить вызовет дэз и хана котикам.Лучше кормить непосредственно когда видите котанов с одноразов тарелок которые сразу же выкидывать

Спасибо, так все и делаю)

Любитель собак
#38
Гость

Я вот как то с окна коту кинула что-то , пока он в траве там искал , птица подлетела и стащила , пока кот тормозил 🤦Но это днём было. Вечером ставлю корм - вечером птиц нет , до утра думаю найдут )

А я помню мы собачке в окно с 3 этажа кидали сосиски)

Любитель собак
#39
г0сть что в г0рле к0сть

вЫрвать матку бедной к0шечке и лишить её счастья материнства?

Лишить её котят несчастной жизни!

Любитель собак
#40
Гость

Да. Пока я бежала с 5 этажа, свора разорвала кота насмерть. Я его кормила несколько лет во дворе.

Сочувствую(

Лу
#41
Гость

Перемешивайте что даете с влажным кормом, он для них наркотически манкий его точно учуят и подгребут.Все съедят а не просто поковыряются с большей вероятностью.И пиZдежа от недовольных жителей меньше будет что оставшееся под окнами гниет.Вообще старайтесь как можно меньше следов своей деятельности оставлять ибо народ в большинстве"добрый", кто-нить вызовет дэз и хана котикам.Лучше кормить непосредственно когда видите котанов с одноразов тарелок которые сразу же выкидывать

Перемешивать сухой и влажный корм КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - вредно для желудка кошачьего

Гость
#42
Лу

Перемешивать сухой и влажный корм КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - вредно для желудка кошачьего

Серьезно ? Не знала. Спасибо. Почему ? Вроде корм и корм

Лу
#43
Гость

Серьезно ? Не знала. Спасибо. Почему ? Вроде корм и корм

Вот не помню точно почему, но это затрудняет пищеварение. Либо надо высчитывать пропорции, выбирать корма одного производителя. Это если смешивать в одной миске. А если раздельно кормить сухим и влажным в течение дня, то можно