Гость
Статьи
Ушла кошка

Ушла кошка

5 июня у меня с балкона сорвалась кошка, живем на 3 этаже. Стерилизовать не успели, денег тогда не было. Вот спустя месяц (4 июля), мы с ней встретились на улице, но она убежала от меня. И вот с того дня, мы до сих пор продолжаем видеться иногда, но она всегда убегает(Не знаю что делать, отношения у нас с ней были самые лучшие из всех, но ни меня, ни маму с сестрой не признает☹️☹️ #питомцы

мар
64 ответа
Последний — Перейти
мар
#1

ушла*

Гость
#2

"Ушла кошка"

Прощальную записку оставила?

Гость
#3

Потому, что лучше жить на улице но ахаться с котами. Бабы они такие. ))

#6

Ловить на еду например, поставить клетку и туда насыпать корм (клетку в аренду можно взять на том же авито) зимой то кошка погибнет на улице

#9
Гость

Кошки от хороших хозяев не уходят

У кошки стресс сейчас. Да и не ушла она а с балкона упала, может за птичкой или разогналась через чур сильно

Гость
#10

Может это не она, а другая кошка?

Я не гость
#13

Возможно очень похожая. У меня история была. Любимая кошка сестры упала с балкона и умерла, пока та на работе была Мы побоялись ей правду сказать, сказали упала, убежала.
Сестра неделю ее искала и нашла. Она до сих пор не знает, что это другая кошка

#14
Я не гость

Возможно очень похожая. У меня история была. Любимая кошка сестры упала с балкона и умерла, пока та на работе была Мы побоялись ей правду сказать, сказали упала, убежала.
Сестра неделю ее искала и нашла. Она до сих пор не знает, что это другая кошка

😅😅
Главное сестра счастлива

Гость
#17
Гость

Вы часто видите летающих с балконов кошек? Вот так, и я ни одной

Ну у меня падала. Лапу сломала. Часто они падают. С окон то же.

мар
#19
Camara gor

Ловить на еду например, поставить клетку и туда насыпать корм (клетку в аренду можно взять на том же авито) зимой то кошка погибнет на улице

клетку мы брали, но она не высовывалась, и хозяйка назад потребовала(
а на еду не идет никак

мар
#20
Camara gor

У кошки стресс сейчас. Да и не ушла она а с балкона упала, может за птичкой или разогналась через чур сильно

не знаю даже, она в часа 2 ночи спрыгнула

мар
#21
Гость

Может это не она, а другая кошка?

нет, это точно она. Я ее различаю по спинке и галочке возле глаза

мар
#22
Я не гость

Возможно очень похожая. У меня история была. Любимая кошка сестры упала с балкона и умерла, пока та на работе была Мы побоялись ей правду сказать, сказали упала, убежала.
Сестра неделю ее искала и нашла. Она до сих пор не знает, что это другая кошка

нет, это точно она. Я ее различаю по спинке и галочке возле глаза. Да и на имя она откликается

мар
#26
Гость

В 2 часа, таймер стоял на балконе? Или кошка зашла попрощаться?

я слышала удар и мяуканье

мар
#27
Гость

У нее теперь другое имя, просто так кошки не уходят

я думаю что она соскользнула, потому что я слышала как она ударилась и замяукала

Гость
#30

Если мяукала от каждого удара значит хозяева издевались над бедной кошкой.

мар
#31
Гость

Если мяукала от каждого удара значит хозяева издевались над бедной кошкой.

че

Гость
#32
мар

че

Дать те по морде, вот че, чтоб не издевалась над кошками.

Гость
#33

Я бы таких кто над кошечками издевается на виселицу

мар
#34
Гость

Дать те по морде, вот че, чтоб не издевалась над кошками.

у вас все с головой в норме? Или вам может глаза подарить, раз вы ими читать не можете? Я же ясно написала, что у нас с ней были самые лучшие отношения, никто ее никогда не бил. Мы наоборот спасли ее.

мар
#35
Гость

Я бы таких кто над кошечками издевается на виселицу

если вы обо мне, то никто над ней никогда не издевался😝😝

Гость
#36

Когда люди начнут ставить сетки-антикошки?

мар
#42

мда, видимо вы не знаете, что бывают случайности. Она могла случайно соскользнуть, потому что она любила смотреть в окно и играть со всем. Да и не думаю, что она приходила бы ко мне, когда боялась чего либо, если бы я над ней издевалась)

мар
#43
Гость

Не издевались над бедным животным? Тогда почему оно от вас бежало роняя тапки?

мда, видимо вы не знаете, что бывают случайности. Она могла случайно соскользнуть, потому что она любила смотреть в окно и играть со всем. Да и не думаю, что она приходила бы ко мне, когда боялась чего либо, если бы я над ней издевалась)

мар
#44
Гость

Вы ее спасли? Она спаслась от вас бегством, живодеры

с головой вы явно не дружите. надеюсь вы сходите к психиатру. удачи в лечении!

мар
#45
Гость

Вот что бывает когда люди звереют, кошки и собаки от них убегают

да нет, все мои 3 кошка и собака рядом, никто не зверел. если вы всегда думаете о людях плохо, то стоит обратиться к психологу

мар
#49
Гость

Вам с кошками вместе надо ходить к психологу, похоже неправильно кормите

а вы наблюдаете за мной, раз говорите как я кормлю их

мар
#50
Гость

Ничего случайного не бывает, все закономерно, вы издевались на бедной кошечкой, поэтому она сбежала

вы читать уметее? или вас не учили этому? НИКТО НАД НЕЙ НИКОГДА НЕ ИЗДЕВАЛСЯ

мар
#51
мар

вы читать уметее? или вас не учили этому? НИКТО НАД НЕЙ НИКОГДА НЕ ИЗДЕВАЛСЯ

такие тупые люди из совка здесь сидят, не могут поверить, что кошка случайно может выпасть. продолжайте до смерти обо всех плохо думать. будто реально читать не умеете ***

мар
#57
Гость

За вами присмотр нужен, ненавидите кошек

боже бл@ть. Если бы я их не любила, у меня не было собаки и еще плюсом 3х кошек. За собой следите, смотрю вы всех любите

мар
#59
Гость

Щеня должна сдохнуть быстрее

как и твоя семья😝😝😝

#60
мар

боже бл@ть. Если бы я их не любила, у меня не было собаки и еще плюсом 3х кошек. За собой следите, смотрю вы всех любите

Не обращайте внимания на троллей.
Вы пишите 4 июля, а уже конец августа, от шока должна была оправиться. Расклейте обьявления в тех местах, где видели кошку, можеткому то удасться ее прймать
Найдите в вк группы волонтеров в вашем городе, попросите у них помощи, может совет дадут или помогут отловить

мар
#61
Жужа

Не обращайте внимания на троллей.
Вы пишите 4 июля, а уже конец августа, от шока должна была оправиться. Расклейте обьявления в тех местах, где видели кошку, можеткому то удасться ее прймать
Найдите в вк группы волонтеров в вашем городе, попросите у них помощи, может совет дадут или помогут отловить

мы виделись последний раз неделю назад, но также сразу убегала. в июле она жила в садике, тоже от всех сторонилась, она вообще никого не подпускает(

мар
#62
Жужа

Не обращайте внимания на троллей.
Вы пишите 4 июля, а уже конец августа, от шока должна была оправиться. Расклейте обьявления в тех местах, где видели кошку, можеткому то удасться ее прймать
Найдите в вк группы волонтеров в вашем городе, попросите у них помощи, может совет дадут или помогут отловить

а вот на счет волонтеров мы спрашивали, все время говорили что свои дела есть

#63
мар

а вот на счет волонтеров мы спрашивали, все время говорили что свои дела есть

Предложите им помочь финансово приюту, У них действительнл дел навалом, свободных рук не хватает

мар
#64
Жужа

Предложите им помочь финансово приюту, У них действительнл дел навалом, свободных рук не хватает

хорошо, спасибо за совет!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: