Гость
Статьи
Он любит собак, я - …

Он любит собак, я - нет

Мы с моим мужчиной живём раздельно. Я - в своей квартире, он - в своей с мамой и собакой. Сейчас мама в больнице. Чтобы встретиться, либо он приезжает ко мне с собакой, либо я к нему. Выбрала второй вариант, но, похоже, мужчина обиделся. Я терпеть не могу животных в доме: от них воняет (даже от здорового ухоженного животного), они лезут в кровать (фу!), всё царапают, вечно шоркаются по ночам и мешают спать. Умилиться котёнку или собаке я могу, но только не у себя дома. Предваряя вопросы, нам уже немало лет, оба чайлдфри, и нас устраивает раздельное проживание (лично мне неимоверно сложно под кого бы то ни было подстраиваться).

Принцесса с фиалками
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

серьезно?
Он предпочел бы таскать собаку к вам? С мисками , кормом?

Захария
#2

я так понимаю, что до этого, пока мама была дома, он приезжал к вам
собака была с мамой
а теперь, мама не мешает вашим свиданиям, но он предпочел бы с собакой и всем сопутствующим ехать к вам?

Гость
#3

А в чем вопрос?

Марсианин
#4

а когда его мама выйдет из больницы, он и ее будет с собой к вам привозить*

Гость
#5

Если вам немало лет, то пора бы уже знать какой мужчина и какая ситуация вам подходит для отношалок. И оставить в покое и не обижать мужчин и собак.

Гость
#6

Ну и что? Это сообщение или вопрос?

#7

Танцы на костях матери .
Все рады если она поболеет дольше ..ужас..

Гость
#8
Марсианин

а когда его мама выйдет из больницы, он и ее будет с собой к вам привозить*

Видимо, имелось в виду, что собаку раньше можно было оставить на маму. А теперь не на кого оставить.

Яяя
#9

Вы не любите друг друга. Просто дружеские отношения.
Когда любишь - хочется жить вместе, спать, пофиг на маму и собаку и вообще почти на всё) и никто никого не раздражает.
Вы почему-то боитесь отношений, семьи, ответственности, поэтому и детей не хотите. Страх управляет вашей жизнью.

Принцесса с фиалками
#10
Захария

я так понимаю, что до этого, пока мама была дома, он приезжал к вам
собака была с мамой
а теперь, мама не мешает вашим свиданиям, но он предпочел бы с собакой и всем сопутствующим ехать к вам?

Я сама не люблю спать в чужом месте, плюс живу почти рядом с работой, поэтому предпочитаю ночевать у себя дома. Но без собаки.

Принцесса с фиалками
#11
Гость

Если вам немало лет, то пора бы уже знать какой мужчина и какая ситуация вам подходит для отношалок. И оставить в покое и не обижать мужчин и собак.

Я знаю. Поэтому не наступаю себе на горло и выбираю вариант не видеть животное у себя дома.

Принцесса с фиалками
#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Танцы на костях матери .
Все рады если она поболеет дольше ..ужас..

Кто все? Я - нет.

Гость
#13
Принцесса с фиалками

Я сама не люблю спать в чужом месте, плюс живу почти рядом с работой, поэтому предпочитаю ночевать у себя дома. Но без собаки.

А мужчина любит собаку и оскорбился, как и все нормальные собачники. Ситуация безвыходная ))

Принцесса с фиалками
#14
Яяя

Вы не любите друг друга. Просто дружеские отношения.
Когда любишь - хочется жить вместе, спать, пофиг на маму и собаку и вообще почти на всё) и никто никого не раздражает.
Вы почему-то боитесь отношений, семьи, ответственности, поэтому и детей не хотите. Страх управляет вашей жизнью.

Любить - это не обязательно быть прилипалой и сиамским близнецом.
Я очень ценю своё личное пространство и тишину в доме, поэтому не представляю в принципе, как можно постоянно жить с человеком, даже самым распрекрасным, под одной крышей. Хотя бы 50% дней мне нужно уединение. Он такой же. И нам комфортно, так как гостевые отношения у нас уже 12 лет. Но да, далеко не всем такое подходит, а мечтательниц о детском смехе и замуже приводит в ужас. И этт нормально, что все разные.

Принцесса с фиалками
#15
Гость

А мужчина любит собаку и оскорбился, как и все нормальные собачники. Ситуация безвыходная ))

Ну я тоже люблю его собаку. У него дома.

Захария
#16
Принцесса с фиалками

Я сама не люблю спать в чужом месте, плюс живу почти рядом с работой, поэтому предпочитаю ночевать у себя дома. Но без собаки.

Это вы к чему?
мужчина из темы обиделся на то, что автор выбрала приезжать к нему...
" ... либо я к нему. Выбрала второй вариант, но, похоже, мужчина обиделся"

Принцесса с фиалками
#17

Я, видно, не совсем корректно описала ситуацию. В общем - он приезжает ко мне, без собаки. А здесь возник частный случай, когда собаку оставить не на кого, - соответственно 2 варианта увидеться: либо у меня с собакой, либо у него. Я животных дома не люблю, даже к нему как только захожу - мне воняет псиной, хотя собаку регулярно моет. Та же история была с маминой сестрой, державшей кота: приходишь к ним - сразу вонь в нос. А им ничего. Всё-таки животное есть животное, оно воняет, как ни крути, и тот, кто их дома не держит, хорошо эту вонь чувствует.

Принцесса с фиалками
#18
Захария

Это вы к чему?
мужчина из темы обиделся на то, что автор выбрала приезжать к нему...
" ... либо я к нему. Выбрала второй вариант, но, похоже, мужчина обиделся"

Это был ответ на пост, что не в лом ли мужчине постоянно брать ко мне собаку с миской и будкой. Уточняю: это частный случай, когда собаку не с кем оставить. В остальное же время собака остаётся с его мамой, а он приезжает ко мне.

Захария
#19
Принцесса с фиалками

Это был ответ на пост, что не в лом ли мужчине постоянно брать ко мне собаку с миской и будкой. Уточняю: это частный случай, когда собаку не с кем оставить. В остальное же время собака остаётся с его мамой, а он приезжает ко мне.

Так об этом частном случае и речь...Он обиделся, что вы собрались ехать к нему?

Принцесса с фиалками
#20
Захария

Так об этом частном случае и речь...Он обиделся, что вы собрались ехать к нему?

Что я не хочу видеть у себя дома его собаку.

Захария
#21
Принцесса с фиалками

Что я не хочу видеть у себя дома его собаку.

А раньше не знал? Ничего себе..
Так что, хотел бы ее тащить из дома? Странный...

Я
#22

Печальная история. Вы не пара друг другу.

Гость
#23

А зачем вы к нему ездите? Сидите у себя дома. Ничего не слуттся если не увидетесь с ним в течение недели. Или даже побудете у него 1 день.
встречаетесь на нейтральной.

Я б такого ' с заскоками' отправила восвояси. Не нравятся животные? Ищи другую .
В его случае - другую.

Гость
#24
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Танцы на костях матери .
Все рады если она поболеет дольше ..ужас..

Жаль будет собаку, если мужик прогнется из-за пи* зды , и решит сдать собаку или...
Лишь бы бабе было хорошо.
Вот где грустно. Хоть бы мать там вылечилась. Собаку жаль.

Гость
#25
Принцесса с фиалками

Что я не хочу видеть у себя дома его собаку.

Ну не хотите и ладно.

Марсианин
#26
Гость

Видимо, имелось в виду, что собаку раньше можно было оставить на маму. А теперь не на кого оставить.

а просто оставить сабачку дома - не? херрню даже выдумать не можете для темы. вконец одеревенели

Принцесса с фиалками
#27
Гость

Жаль будет собаку, если мужик прогнется из-за пи* зды , и решит сдать собаку или...
Лишь бы бабе было хорошо.
Вот где грустно. Хоть бы мать там вылечилась. Собаку жаль.

Самое смешное, что подобное орёт ***, которое почему-то не в восторге от тёщи на одной площади. А что так? Любишь женщину - прими и её маму, бабушку, всех двоюродных, детей от прошлых браков, зверюшек в одной квартиру.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: