Обожаю селедку под шубой, но ем только несколько раз в год: на Новый год и на один-два семейных праздника (когда всей толпой собираемся). А прожить, наверное, могла бы без всего. Я не привередливый человек.
Гость
[1001766143]
#9
без сыра
Гость
[1772354437]
#10
без йогурта мюлер
Гость
[4186492285]
#11
не могу прожить без конфет или шоколада((( Пыталась...но не могу блин!!!
Без вкусной маминой еды. Благо живем мы недалеко друг от друга, поэтому часто к ней езжу :))) Хотя не маленькая девочка, но вот люблю. Мужу тоже нравится, всегда готов составить мне компанию :)
А вообще не могу без сладкого, шоколадка в день обязательно. Не торты, не пирожные, а именно шоколад)
без фруктов и молочных продуктов тяжко. Хотя неделю могу продержаться и без этого.
Соня
[3091015477]
#42
Без воды, без мяса. Курицу и свинину люблю особенно. И на селедку или другую какую рыбку солененькую постоянно тянет (я не беременная, это по жизни). А вот к сладкому ранодушна - могу есть, могу и не есть
Без мяса (мясоед я)) и макарон в любом виде. И вообще поесть люблю, благо не толстею )
Клиентка
[1729096908]
#50
Кофе (пыталась слезть с кофеиновой зависимости, переломалась:))) за неделю, поняла, что субститут - несладкий чай с молоком - не менее крут на вкус и не менее заразен).
Говядина, грибы, творог. Груши, ананасы, свекла. Гречка, макароны. Селедку под шубой обожаю тоже:). Короче, неоригинально, но как же это вкусно.
а вы без чего не можете прожить и неделю:?