Гость
Статьи
Без какой еды не …

Без какой еды не можете обойтись?

Какая еда должна всегда быть у вас в доме? Я - за разнообразие! Мне постоянно хочется что - то новое, разное! А вот моя сестра не может обойтись без её любимых сыров, красной рыбы и кедровых орехов. Если чего - то из этого набора унеё нет, она злая и раздражительная.
Подруга каждый день ест шоколад, не мыслит без него. А ещё гранаты! Даже не в сезон, но хоть одну штуку, но покупает.
А без чего не можете вы?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца.

Гость.
#2

Кусок жирного теста.

Гость
#3

Че-то подумала сейчас, нет у меня привязанности ни к одному продукту.
Разнообразно питаюсь, вот только углеводы в основном((( От этого и лишних 25 кг((((((

Гость
#4

Белый шоколад. Привычка с детства)

#5

Чтоб прям вообще всегда - нет такого. Был период, когда я месяцами покупала малосольную семгу, потом белый шоколад с миндалем и кокосом... Сейчас вот на
сырокопченки и мясо вяленное налегла, не поем, аж ломка...

Гость
#6

козий сыр и вяленые помидоры.

Гость
#7

Без фруктов

Крылатая
#8

Чёрная икра свежая, сёмга.

Матильда
#9

Кофе мать его

#10

Без роллов))) обожаю их. минимум 2 раза употребляет)) собираю научится их готовить, тогда буду каждый день есть))

Гость
#11

яйца, кофе, фрукты

Гость
#12

Овощи, фрукты, особенно летом

Ве 🌴
#13

Без огурцов. Круглый год их ем.)

Гость
#14

Нет такой еды. Всегда новое покупаю

Ве 🌴
#15
Барабашкa

Без роллов))) обожаю их. минимум 2 раза употребляет)) собираю научится их готовить, тогда буду каждый день есть))

Глисты уже нормально устроились в кишечнике?)))

Гость
#16

Картофель,хлеб - мне без этих продуктов физически плохо,наверное что то в организме не хватает

Гость
#17
Гость

Овощи, фрукты, особенно летом

Это да! В летний сезон овощи и фрукты обязательно должны быть на столе.

Гость
#18
Ве 🌴

Глисты уже нормально устроились в кишечнике?)))

Глисты могут быть от суши, а не от роллов))

Гость
#19

Кофе (это просто немыслимо), яблоки.

Гость
#20
Гость

Картофель,хлеб - мне без этих продуктов физически плохо,наверное что то в организме не хватает

Моя мама очень любит картофель в любом виде. Может его круглый год есть и он ей не надоедает. А вот рис и макароны не любит.

Гость
#21

Ещё помидоры розовые килограммами ест.

Гость
#22
Гость

Это да! В летний сезон овощи и фрукты обязательно должны быть на столе.

Да и зимой тоже пытаюсь максимально разнообразить ими рацион, как то не лезет сухая картошка с мясом или рисом без салата, хочется чего-нибудь свежего. Супы тоже люблю. Абрикосы, сливы, персики, арбузы, дыни летом просто сказка!

#23
Ве 🌴

Без роллов))) обожаю их. минимум 2 раза употребляет)) собираю научится их готовить, тогда буду каждый день есть))

Глисты уже нормально устроились в кишечнике?)))

иди ***

Гость
#24

Гречку еще люблю, трудно без нее за границей. Или не найти, или в тридорога покупать.

Море
#25
Гость

Гречку еще люблю, трудно без нее за границей. Или не найти, или в тридорога покупать.

Где это нет русских магазинов с продуктами из Германии и Болгарии? Вы серьёзно про цены написали?

Наталья
#26

Яйца, помидоры

Гость
#27
Гость

Да и зимой тоже пытаюсь максимально разнообразить ими рацион, как то не лезет сухая картошка с мясом или рисом без салата, хочется чего-нибудь свежего. Супы тоже люблю. Абрикосы, сливы, персики, арбузы, дыни летом просто сказка!

Зимой другой набор фруктов, в основном цитрусовые и яблоки. Витамины нужны круглый год.

Гость
#28
Море

Где это нет русских магазинов с продуктами из Германии и Болгарии? Вы серьёзно про цены написали?

Тоже смешно стало))

Гость
#29

Без кофе погибну.

Мисс Пигги
#30

* Пицца. Или любая сдобная выпечка. Ем пиццу ежедневно дважды - на завтрак и на перекус между обедом и ужином. Могу и чаще, было бы брюхо подходящего объема.
* Кофе.
* Еще очень люблю макароны.

Гость
#31

КОФЕ

Гость
#32
Море

Где это нет русских магазинов с продуктами из Германии и Болгарии? Вы серьёзно про цены написали?

Русские магазины-то есть, то цены там значительно выше, чем в местных супермаркетах, но и магазины эти не на каждом шагу и не вкаждом городе, специально переться надо. Гречку видела в некоторых супермаркетах, там она тоже значительно дороже, чем тот же рис, например. Продают в отделах диетического и диабетического питания. Большинство населения даже не знают что такое гречка и никогда не слышали про нее и не видели, так же как и про перловку. Пшено тоже никто не ест.

жужа
#33

Кофе с молоком, салат огурцы+помидоры+зелень круглый год, картофель, вареная колбаса будь она неладна))). Без остального спокойно.

Таня@
#34

Сладкое

Гость
#35

Колбаска копчённенькая :DD Прямо ни дня без неё. Даже как-то оду ей посвятила.

Гном
#36

Люблю рис, просто обожаю

Гость
#37
Море

Где это нет русских магазинов с продуктами из Германии и Болгарии? Вы серьёзно про цены написали?

Ну в сравнении с ценами в пятерочке гречка за границей реально в тридорого. ))) пару евро пакет.

Гость
#38
Гость

Колбаска копчённенькая :DD Прямо ни дня без неё. Даже как-то оду ей посвятила.

Пиши оду, интнрнсно почитать.

Гость
#39

Сыр, помидоры, сметана ем каждый день сочетаю со многими продуктами.

Гость
#40
Гость

Ну в сравнении с ценами в пятерочке гречка за границей реально в тридорого. ))) пару евро пакет.

Я видела за 1,80 евро 500 г пакет.

Гость
#41

я люблю армянское варенье, чай с вареньем,печенье, ну и мясо.

Гость
#42

Я ем ооооочень разнообразно, за 4 недели готовку ни разу не повторю, готовлю на один раз. Но, ежедневно ем шоколад, авокадо и красную рыбу(или красную икру). Авокадо с рыбой на завтрак, шоколад только на ночь. И чай, 2 чашки ежедневно.

Гость
#43
Гость

Русские магазины-то есть, то цены там значительно выше, чем в местных супермаркетах, но и магазины эти не на каждом шагу и не вкаждом городе, специально переться надо. Гречку видела в некоторых супермаркетах, там она тоже значительно дороже, чем тот же рис, например. Продают в отделах диетического и диабетического питания. Большинство населения даже не знают что такое гречка и никогда не слышали про нее и не видели, так же как и про перловку. Пшено тоже никто не ест.

Я в России сроду пшена не ела, и никто из моих знакомых тоже его не ест. Даже на вкус не знаю, что это такое. Мне 40+. Перловку ела раз 5 за всю свою жизнь. А гречка за границей очень даже продается, в зеленом виде где угодно купить можно.

Гость
#44
Гость

Яйца.

У меня сестра за раз может 2 десятка умять, а то и больше.

#45

Сыр, кофе, гречка, суп (почти любой, лишь бы был: без него обед не обед).

Гость
#46
Гость

Я в России сроду пшена не ела, и никто из моих знакомых тоже его не ест. Даже на вкус не знаю, что это такое. Мне 40+. Перловку ела раз 5 за всю свою жизнь. А гречка за границей очень даже продается, в зеленом виде где угодно купить можно.

Я пшено с рисом 50 на 50 варю, когда с пищеварением проблемы, мне очень помогает. Можно молоком залить, это из детства уже.

Елена
#47

Еды такой нет в принципе..а вот кофе обязательно каждый день несколько чашек.только растворимый.

Гость
#48

Фундук в шоколаде и масло сливочное хорошего качества.

Гость
#49
Гость

Я ем ооооочень разнообразно, за 4 недели готовку ни разу не повторю, готовлю на один раз. Но, ежедневно ем шоколад, авокадо и красную рыбу(или красную икру). Авокадо с рыбой на завтрак, шоколад только на ночь. И чай, 2 чашки ежедневно.

Шоколад же сон отбивает напрочь!
Если я поем шоколад даже в обед - считай ночь пропала!

иллддаСаС
#50

Я без пельменей не могу обойтись. Каждый месяц нахожу фаворита. Вот Стародворье очень вкусные "Сливочные", новые сейчас только их и ем. Недорого, сбалансированно.