Гость
Статьи
Ваши самые …

Ваши самые бредово-любимые блюда

Например, сколько себя помню, ем вареную колбасу только со сметаной, вернее, намазываю сметану на колбасу :-))))) и ветчину - с апельсином. Подруга всегда должна сладкие блюда заедать ..... селедкой. Иначе это не будет "сладкий стол", без селедки-то )))))

Бука
138 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

сыр с бананами и кофе запиваю..очень люблю

Прелесть
#2

картошку печенную с разными фруктами люблю

Прелесть
#3

а самое извращение считаю..уменя так бабушка ела..мороженое с хлебом или арбузы с хлебом!!! бррррррррр

Дубинушка
#4

Мой парень ест верную картошку в перемежку с майонезов и репчатым луком... не понимаю я таких гастрономических наклонностей.

Прелесть
#5

Дубинушка, ну такое часто едят))

Гость
#6

еще селедка с шампанским очень вкусна!

Гость
#7

а у меня парень все блюда любит облить майонезом.приготовишь какое нибудь блюдо а он зальет его маонезом да и кетчупом еще и потом злишься нах... ты это готовила старалась.

Мандаринка
#8

макароны сахаром посыпают и едят, авокадо очень люблю с майонезом...

Гость
#9

А я люблю сырую картошку.

Гость
#10

Я Коза, мне бы травки

мееее

ромик
#11

в детстве любила помидоры с сахаром...

истерика
#12

а я люблю обжарить варёную гречку с кусочками курятины и шампиньонами,залить сметаной с приправами,потомить минут 10 и есть это всё прямо из сковородки.Моя семейка - собрание диетологов просто в шоке от этого блюда,а я балдею)))В основном,питаюсь более чем правильно,а это просто откланение какое-то)))

Ганга
#13

Гречневая лапша, соба то есть, с оливковым маслом. Слабонервным не есть.

Ирга
#14

Ганга, о, я собу тоже люблю... Только сливочным маслом или маслом грецкого ореха, мне оливковое вообще по вкусу не нравится.

Гость
#15

Раза 2-3 в год на меня что-то находит и я готовлю следующее: срезаю с костей мясо утки, нарезаю его кусочками, жарю, сливаю жир, солю, заливаю стаканом апельсинового сока и на сильном огне выпариваю этот сок, пока он не достигнет консистенции густого соуса. Получается эдакая псевдокитайская, псевдопекинская утка. Оригнально, но очень на любителя.

Прелесть
#16

а я вообще все люблю, если мне приготовят..а не я))

Гость
#17

Помидоры с сахаром

Ирга
#18

Еще люблю овсянку на воде без сахара и кофе без сахара. Как оказалось, многие считают, что я себя обделяю, а мне нравится.

Ирга
#19

О, и отварную гречку, с кусочком сливочного масла, залитую горячим молоком до состояния густой похлебки и присыпанную вегетой.

Гость
#20

18, я тоже так люблю. я ее вообще могу без всего есть даже без воды.

еще люблю чипсы с кетчупом, белый хлеб с майонезом и с капустой

Болтушка
#21

а я люблю поджарить свежие огурцы, сверху еще яйцом залить ...

Гость
#22

щи с мандаринами)))))вкуснятина)))))

канхветка
#23

Я люблю отварные бычьи хвосты и свинные уши-муж просит это при нем не есть,ему плохеет

Гость
#24

23!эстет!!да-да!плюс вымя коровушки.мням!

Lill
#25

мой свекр мешает мороженое с газировкой и ест.

Гость
#26

На меня зимой находит, в день два-три лимона с солью съедаю, без нее не как. А мой МЧ арбузы с солью ест.

Гость
#27

26, я с сахаром люблю лимон.

Torque
#28

А я обожаю мороженые сырые пельмени!Сырую картошку!И...хвою лиственницы!!!!!Вот это вкуснотищаааааа!!!!!

Юля
#29

а мой как ест... поставила тарелку борща..на столе еще например поджидает недоеденная порция макарон...( он любит сначала пить чай с пельменями, потом второе -например эти самые макароны, а потом уже первое -борщ// короче всё наоборот ) так вот он в борщ может скинуть остатки макарон и причмокивая всё доесть... жрёт как чушка, а весит как слон....)))))

Юля
#30

пардон--чай с печенюшками -хотела написать , а в голове видимо застряли чужие сырые пельмени -- вот и вылилось все в текст....

Гость
#31

Очень вкусно кусочки селедки залить винным уксусом и добавить пару ложек жидкого вишневого варенья. Особенно хорошо, когда настоится, получается "в винном соусе". Только у меня редко когда успевает настояться!

Гость
#32

Юля, а я даже не удивилась про чай с пельменями! ну, думаю, нравится мужику, пусть ест! А вообще вы зря так уж на своего! Ну уж прямо чушка! Да было бы здоровье!

А вот как по мне, так гораздо хуже кривящие носом маменькины сыночки, вяло ковыряющиеся в тарелке и отодвигающие на край то лук, то морковку! Это он ест, и от этого его тошнит!

Тьфу! мужчина лучше всеядный и со здоровым аппетитом!

Юля
#33

Гость 32... так я с любовью чушкой назвала... я его ласково так дома--поросенок, чушечка... просто никогда не видела что можно так кушать... а раньше замечала из жидкого-например супа, борша, рассольника -- сьест всю жижу-- а остальное может майонезом заправить и ест дальше--- это типа как каша- малаша что ли?)))

отучила вроде - а то как то по сумасбродски получалось.....)))

Юля
#34

а нос он вроде не кривит ни на что... правда рыбу не особо любит жареную.... и оливки когда я поглощаю как семечки- аж выворачивает его... ну не любит он оливки.. они ж на любителя- их можно либо обожать либо ненавидеть

Юля
#35

а дед мой тоже ел печенье или другое сладкое - с селедкой....)

а еще любил бутеры с маслом сливочным и сверху селедки соленой и запивает сладким чаем.... )

Гость
#36

сало соленое с чесноком вкусно с сладким чаем!

Элси
#37

в гречку кладу сметану или майонез :) стараюсь это есть в одиночестве, а то все ржут:)))

Гость
#38

гречка со сметаной/майонезом - очень даже нормально и вкусно! Мой МЧ всю еду в тарелке заливает маойнезом и засыпает перцем так, что уже не видно, что изначально было в тарелке и ест.

круиз по Нилу
#39

я б не отказалась от бутерброда с черным хлебом и селедкой с/с с сладким чаем

Гость
#40

Люблю сырые сосиски и сардельки.. именно сырые, а не вареные. Иногда куплю, иду домой и потихонечку отщипываю))Муж надо мной угорает, говорит опять сосиски надкусанные принесла))А еще люблю зельц.. вот это самое месиво из хрящей, типа отходов от колбасной промышленности. Ем потихоньку с горчичкой.. мням.. муж сказал раз, ешь ЭТО только не моем присутствии, у него один вид зельца вызывает рвотный рефлекс))

Мышь скуластая
#41

Я люблю яблоки с солью, помидоры с сахаром, лимон с солью. Свекор любит свежие огурцы с медом.

ukrainka2
#42

Люблю мясо замаринованное на шашлыки.

цифры
#43

ну сладкий чай с селедкой - святое дело, без сладкого чая я ни селедку, ни яичницу не ем, невкусно). Еще обожаю детские кашки в порошке, ем прямо из коробки. Еще заваренную чайные листья могу съесть нечаянно. Щас еще че нибудь вспомню.

цифры
#44

а самое тошнотворное на мой взгляд - это разведенный майонез в каком-нибудь курином бульончике. Коллега как-то на работе наливал майонез в доширак с водичкой, мне реально плохо было от зрелища, убегала из кабинета)

Ася
#45

44, фуууу

Макси
#46

44, 45 - у нас два офиса все так едят Доширак. Помню когда начинал пить пиво - заедал его шоколадками или сникерсами - чтобы горечь не чувствовать. Но, думаю, девчонки многие так делали(ют) или нет?

Гость
#47

Мороженое с белым хлебом,мороженое с кока-колой;черный хлеб + подсоленое растительное масло тоже вкуснотища!Сгущенка с белым хлебом.

Макси
#48

Самое крутое блюдо было у меня в армии, в Германии в чепке. Покупали колу, бананы, сгущенку + шоколадную пасту. Банан во все это макали и запивали колой - рай для солдата :-)

цифры
#49

46, я так делаю, не выношу горечи пива) заедаю чем придется, конфетами, хлебом, соком...

Гость
#50

Люблю маринованные огурцы заворачивать в большие блины чаще сладкие и с чаем........вкуснотааааааа

Предыдущая тема