Гость
Статьи
ЧТо будете готовить на …

ЧТо будете готовить на Пасху?

Добрый день, чем порадуете, кроме яиц и куличей, родных и близких на Пасху? Я хочу семгу приготовить, фаршированную креветками и печенье испечь.

Хозяйка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шашлыки с водкой.

Гость
#2

Хозяйка, а как Вы готовите фаршированную семгу?

Угу
#3

А я решила в этом году первый раз напечь куличей!!!

Хозяйка
#4

Внутрь семги/форели кладу очиценные креветки обжаренные с луком, морковью, помидорами, рыбу сбрызгиваю лимонным соком и вегетой для рыбы, в духовку мин на 40 - час , зависит от размера рыбы, можно накрыть фольгой, очень вкусно получается.

Гость
#5

4 не может это вкусно получиться, креветки всего пару минут нужно жарить, если дольше, то делаются резиновыми, а вы их после обжаривания аж на 40 минут в духовку.

Белка
#6

у меня будет салат "гнездо" (в форме гнезда и сверху слепленные яйца) + салат "сердце" (выложен слоями в форме сердца - авокадо, креветки, черри и т.д. и сверху обложен кусочками красной рыбы и украшен фетаки, а на горячее - запеченные ребрышки...

Хозяйка
#7

Можно положить внутрь пару кусочков сыра с плесенью, если не лень, можно снять шкуру с филе и кости вынуть, положить пласты рыбы, а между ними начинку, потом перевязать.

Kott
#8

мне вот тоже решить надо что готовить, гости будут,пока не задумывалась.

Но кулич буду печь однозначно.

Кто по каким рецептам?

Гость
#9

Кулич печь и яйца красить сегодня в Чистый Четверг надо....

Гость
#10

9, а яйца не стухнут до воскресенья??))и кулич не зачерствеет?

лена
#11

а у нас икра да русские пирожные

#12

я буду кекс творожный печь

Гость
#13

приятно читать ))) видать кризис и впрямь пошел на убыль! давно не было тем про экономию на еде ))))

#14

сварю яйки

котейка
#15

10, настоящий кулич и за месяц не зачертсвеет )

алиса
#16

Я каждый год делаю творожную пасху, очень вкусно.

Гость
#17

В этом году буду одна в воскресенье, все разъезжаются. Яйца и кулич, бокал вина и еще курица из духовки выпрыгнет =)

мариша
#18
Гость

и еще курица из духовки выпрыгнет =)

Запекать надо, чтоб не прыгала)

Гуттиэре
#19

я грибочки белые потушу со смЯтанкой и сделаю творожную пасху.

Жужжжелица
#20

Белка, дайте, пожалуйста, рецепт салата "Гнездо". заранее спасибо

Astra
#21
алиса

Я каждый год делаю творожную пасху, очень вкусно.

я тоже в этом году решила сделать творожную шоколадную пасху!

Astra
#22
Жужжжелица

Белка, дайте, пожалуйста, рецепт салата "Гнездо". заранее спасибо

рецепт салата "гнездо глухаря"есть на сайте "готовим дома"(кстати очень замечательный сайт!)

Жужжжелица
#23

Astra, спасибо за ссылку!

Анна
#24

Всегда пеку из сдобного дрожжевого теста рулет с орехами, раньше и с маком, а теперь с изюмом(особенно здорово, если молотые орехи смешать с медом до однородной массы).

Зинфандель
#25

Салаты. Форель, запечённая в духовке. Картощка, тушёная с грибами. И приготовленные дома кулич и творожная пасха.

Зинфандель
#26

Картошка, то есть.

гостюшка
#27

А я сделаю отдельно курицу в духовке и картошку ломтиками с луком. а еще салат - Капуста, кукуруза, огурец, крабовые палочки, зелень, майонез. Мы его готовы есть хоть через день. Еще наверное греческий и морковь с сыром и чесноком... а там по обстановке.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ:))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: