Гость
Статьи
Рис

Рис

Что приготовить из риса кроме плова???Поделитесь рецептами))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Псих-Одиночка
#1

Рис с морковью, ням.

Псих-Одиночка
#2

Сама иди нах, хамка. Тебе только помои есть, даже простого риса не заслуживает твой рот.

Света
#3
Псих-Одиночка

Сама иди нах, хамка. Тебе только помои есть, даже простого риса не заслуживает твой рот.

Действительно хамло. В каждой ветке гадость какую-нибудь пишет. *** настоящее.

#4

Используйте рис как гарнир, к свинине, к говядине, к овощам, колбасе, салату, рыба)))

Псих-Одиночка
#5
Света

Действительно хамло. В каждой ветке гадость какую-нибудь пишет. *** настоящее.

Примеры? Где я гадость написала? В какой ветке, мм?

Псих-Одиночка
#6
Псих-Одиночка

Сама иди нах, хамка. Тебе только помои есть, даже простого риса не заслуживает твой рот.

Я эту даму (пост 2, его удалили) не трогала, а она ко мне прицепилась. Вот я и ответила.

Гость
#7
Курносая

Используйте рис как гарнир, к свинине, к говядине, к овощам, колбасе, салату, рыба)))

Про гарнир я в курсе,собственно так и делаю.хочется блюдо какое то проготовить,может ризотто,кто знает рецепт70

Света
#8
Псих-Одиночка

Примеры? Где я гадость написала? В какой ветке, мм?

Что вы, что вы, это я о 2-м говорила. Я с вами согласна полностью, эта палочка с точкой уже везде наследила. Мир-дружба?)))

Беллиссима
#9

Китайский жареный рис - ммммм..... С креветками, с курицей, с говядиной... Подается как самостоятельное блюдо - рецепты в интернете, думаю, найдете...

Мой муж делает изумительный афганский рис - с изюмом, миндалем, морковкой, имбирем, специями. Обьедение.

Тётя
#10

Рис хорошо вкушать,когда поносит

#11

Рис и изюмом) И хлебушек с маслом) Блюдо "Привет совок"))

Рыжая
#12

Ризотто.Я тушу в толстостенной кастрюлешинкованую морковь и лук.На оливковом масле немного,и вода с пол.стакана.До полуготовности,и грибы,какие Вам нравятся.Я ложу шампиньоны.Тушу минут 20.А потом засыпаю рис,заранее промытый,и обданый кипятком.Доливаю воды так,чтобы сверху риса пальца на два.Не помешивать.Закипит,и на маленький огонь.Вообще-то как плов.Очень вкусно.

Псих-Одиночка
#13
Света

Что вы, что вы, это я о 2-м говорила. Я с вами согласна полностью, эта палочка с точкой уже везде наследила. Мир-дружба?)))

А то:) Мир))

Гость
#14

Супер каша! Научила моя немецкая начальница. Варите на воде круглый рис. Отдельно взбиваете творог или творожную смесь. Отдельно взбиваете 30% сливки. Все смешиваете. Я иногда "ложу" изюм, ваниль. Раскладываете по тарелкам. На стол ставите смесь сахара или сахарной пудры с корицей. Каждый за столом сам посыпает свою кашу.

Гость
#15
Гость

Что приготовить из риса кроме плова???Поделитесь рецептами))

ризотто конечно.

С грибами.

С морепродуктами.

С овощами.

С сухофруктами.....................

Гость
#16

Так и пловы разные бывают. Я готовлю постный слоистый плов, прекрасный гарнир получается. На дно глубокой сковороды наливается масло, выкладывается тонкими пластинами нарезанная картошка, на нее слой вареного риса, потом слой тертой моркови, опять слой риса, потом слой нарезанного колечками лука, опять слой риса. Каждый слой присаливается, можно поперчить или специи добавить, какие любите. Все это плотно прикрыть крышкой и томить на маленьком огне около часа, только каждый 15 минут надо стряхивать с внутренней части крышки сковороды влагу. Съедается у меня такой рис мгновенно.

Я как-то обнаглела и прибавила еще туда как-то при готовке слой куриного мяса, получилось еще вкуснее.

Гостья
#17
Гость

Так и пловы разные бывают. Я готовлю постный слоистый плов, прекрасный гарнир получается. На дно глубокой сковороды наливается масло, выкладывается тонкими пластинами нарезанная картошка, на нее слой вареного риса, потом слой тертой моркови, опять слой риса, потом слой нарезанного колечками лука, опять слой риса. Каждый слой присаливается, можно поперчить или специи добавить, какие любите. Все это плотно прикрыть крышкой и томить на маленьком огне около часа, только каждый 15 минут надо стряхивать с внутренней части крышки сковороды влагу. Съедается у меня такой рис мгновенно.

Я как-то обнаглела и прибавила еще туда как-то при готовке слой куриного мяса, получилось еще вкуснее.

Картощка с рисом???

Манюся
#18

Люди свиньи,люди обезьяны я попала в зоопарк-Спаси меня МАМА!!!При дурков много на земле и разных людей,но все исправит Добрый! маг-Владимир Путин!!!Не продамси олихархам лучше буду жить в землянки!!!Россия Россия дожди здесь косые-и люди косые Дом-2 лицо России!!!Врачи нас не лечат плевать им на нас давайте за это им в ж о п у ФУГАС!!!

Манюся
#19

А в плов предлагаю добавить я рис!для плова это самый ПИСК)))

Mamzeljka
#20

Я варю рис с овощами.Спаржа,зелёный горошек,шампиньоны,болгарский перец,и помидорки.Жарю наггитсы к этому чуду

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: