Гость
Статьи
ухоженая девушка

ухоженая девушка

привет! вот стало интересно как ухаживают за собой форумчанки, какие средства используете для кожи лица. Мне 24 года, пока я использую тольк увлажняющий крем для лица ..Но вот сегодня посмотрела ролики девушки Вероники (в ютубе) котора подробно рассказывает о всех средствах какие она испоользует (люкс)...и мне стало не посебе, нормально ли это-в с вои юные годы столько накладывать на свое лицо. Может я и не права, мне просто интересно ваше мнение. Кому интересно могу дать ссылу в ютубе.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не нормально. Не парьтесь

Ягоза
#2

гель-скраб раз в 3 дня, ошелушивающий тоник каждый день, мейк снимаю салфетками каждый день... раз в неделю маска... да вроде всё!

Гость
#3

главное, чтобы вы ухоженность не путали с гламуром - с жёлтым цветом лица и тонной косметики. А ещё непременный атрибут это меха. И всё вы дешёвка)

Ластик
#4

Скраб раз в неделю, маска раз в неделю, тоник вечер, крем на ночь.

#5

гель для умывания+лосьён сужающий поры 2 раза в день с 12 лет. маска 2 раза в неделю с 20 лет.

Кети
#6
лерка

гель для умывания+лосьён сужающий поры 2 раза в день с 12 лет. маска 2 раза в неделю с 20 лет.

мне не один лосьён поры не сужает

Лиза
#8
Кети

мне не один лосьён поры не сужает

говорят хороший огуречный, которые самому нужно готовить

мне кажется профессиональные средства, которыми косметологи пользуются должны работать

Гвость
#9

главное, чтобы вы ухоженность не путали с гламуром - с жёлтым цветом лица и тонной косметики. А ещё непременный атрибут это меха. И всё вы дешёвка)

))))) С какой стати меха стали дешёвкой? А в чём зимой ходить? В пуховике, как школьница?

средняя шуба стоит 150 тысяч - это дешёвка?

Идите полечитесь

Asti_Martini
#10

3, тихо шёпотом: на неделе высокой моде, что в NY, что в Милане, мех был в каждой коллекции. Так что некст йеар это самый трендовый тренд))))

автор
#11

спасибо девочки. вот хотелось узнать чем можно убрать "черные точки" на носу (((( уж очень они мне не дают покоя. и вот хочу себе купить крем, который выравнивает лицо, и придает такой здоровый блеск..это видимо их люкс я иногда замечаю у девушек

автор
#12

извиняюсь)))я не в тот раздел темку кинула

minifreid
#13

Автор, мне кажется все зависит от индивидуальных особенностей кожи. У кого-то сухость, у кого-то расширенные поры, у кого-то угри или жирность. Вот от этого и надо отталкиваться. Я, например, пользуюсь умывалкой, тоником и увлажняющим кремом каждый день. Раз в неделю скраб и маска. Это все, но кожа у меня нормальная, больше ничего и не требуется. А кому-то наверное нужен более сложный уход из-за каких-то частных проблем кожи.

автор
#14

вот мне кажется это странным использовать днем и вечером по 20 средств для уходя за кожей...как вы думаете, или это нормально,и зависит как человек может позволить себе

автор
#15

у меня с кожей никогда не было проблем, единственное что беспокоило сухость

1234567
#17

обычная белая глина, в ашане продается в пакетиках, упаковка 20 рублей примерно, ее водой разводишь, наносишь на 15 минут и поры становятся невидимыми

Юлия
#18

Мне 25. Я вот например каждый Божий день лет с 19 пользуюсь косметикой ( умывачки. тоники, кремы, 2р. в неделю маски + декоративная косметика) и кожа моя замечательно выглядит. Косметику использую средней ценовой категории (уровня лореаль и т.д.), ежедневно даже в выходные дни наношу тональные средства. Последний год перешла на минеральные пудры, заказываю через интернет, производство США, очень довольна! У меня очень жирная кожа, видны поры, но воспалений угрей и прыщиков нет, так с этойпудрой цвет лица стал более ровный, лицо в два раза реже промакиваю салфеткой в течении рабочего дня. Вообщем, лично я без ежедневного использования современных косметических средств своей жизни не представляю:)

автор
#19

девочки посоветуйте крем базовый,который выравнивает лицо,и делает ливо матовым. для сухой кожи и какие нибуд тоники)) можно класса люкс))

#20

Оставьте вы Веронику в покое. Это хобби, вот и пусть делает что хочет, у нее уже истерический смех начинается с разных ЦУ.

#21
автор

нормально ли это-в с вои юные годы столько накладывать на свое лицо.

Не знаю Веронику, но могу сказать одно: ухаживать за лицом нужно исходя из потребностей. Для нормальной кожи достаточно минимума: умывалка, тоник, увлажняющий крем с spf, увлажняющий крем (гель) для век. 1 раз в неделю скраб, 1 раз маска. Всё.

я
#22

ну хз.

лично я по состоянию кожи.а так 2 раза в неделю маска,каж утро и вечер 3х ступенч. серия клиник.еще раз в неделю масло жожоба наношу с кремом. За волосами длинными тоже ухаживаю, раз в месяц эпиляция бикини в салоне,маникюр,педикюр. А есть одна знакомая,так она с 24 лет мезотерапию делает колет.в от это я считаю маразм. мозги купить надо.

мне 26 лет.

я
#23
автор

вот мне кажется это странным использовать днем и вечером по 20 средств для уходя за кожей...как вы думаете, или это нормально,и зависит как человек может позволить себе

не надо смотреть на других.делайте только то,что ваша кожа просит.

автор
#24
Дурбэцало обыкновенная

Оставьте вы Веронику в покое. Это хобби, вот и пусть делает что хочет, у нее уже истерический смех начинается с разных ЦУ.

вы считаете это хобби..сомневаюсь что это хобби , это больше похоже на болезнь

Гость
#25

ухоженность тут часто пудают то с элементарной опрятностью, то с сельским гламуром....

Ухоженность -это изнеженность, холеность, деньги...

Опрятность -это аккуратные ногти, чистая кожа,волосы...

Сельский гламур -это пережаренность , в солярии тонны косметики на плохой коже,пережженные волосы...

Автору
#26

Мадам, вы посмотрите в какой рублике вы тему открыли)))

Я предполагала здесь запеченые маски, что нужно есть и как лучше яйца на морду укладывать)))

автор
#27
Автору

Мадам, вы посмотрите в какой рублике вы тему открыли)))

Я предполагала здесь запеченые маски, что нужно есть и как лучше яйца на морду укладывать)))

а вы внимательней читайте раз зашли-я уже писала что ошиблась

Автору
#28

а зачем всякую белиберду читать?:))

Хорошеют не у монитора, а в косметическом салоне,у трюмо, на массажном столе)

Доверьтесь профессионалам)

#29

Душ дважды в день, для лица - пенка для умывания - тоник - увлажняющие кремы, дневной и ночной.На глаза блефарогель два.На губы увлажняющую гигиеническую помаду.Раз в неделю скраб,маски через день, очищающие и увлажняющие.Для тела скраб раз в неделю, солярий или автозагар (без фанатизма), увлажняющий крем каждый вечер после душа.Крем для рук, крем для ног.Голову мою каждый день,бальзам, раз в неделю маска.

Гость
#30
Ленивая

Душ дважды в день, для лица - пенка для умывания - тоник - увлажняющие кремы, дневной и ночной.На глаза блефарогель два.На губы увлажняющую гигиеническую помаду.Раз в неделю скраб,маски через день, очищающие и увлажняющие.Для тела скраб раз в неделю, солярий или автозагар (без фанатизма), увлажняющий крем каждый вечер после душа.Крем для рук, крем для ног.Голову мою каждый день,бальзам, раз в неделю маска.

Что-то не похожи вы на ленивую)

#31
Гость

Что-то не похожи вы на ленивую)

Ну внешность это святое,я себя очень люблю)Я работать не люблю))

Гость
#32
Кети

лерка

гель для умывания+лосьён сужающий поры 2 раза в день с 12 лет. маска 2 раза в неделю с 20 лет.



мне не один лосьён поры не сужает

ЛОСЬОН

Даша
#33
Ленивая

Душ дважды в день, для лица - пенка для умывания - тоник - увлажняющие кремы, дневной и ночной.На глаза блефарогель два.На губы увлажняющую гигиеническую помаду.Раз в неделю скраб,маски через день, очищающие и увлажняющие.Для тела скраб раз в неделю, солярий или автозагар (без фанатизма), увлажняющий крем каждый вечер после душа.Крем для рук, крем для ног.Голову мою каждый день,бальзам, раз в неделю маска.

+1. тоже самое,кроме солярия и автозагара.

автор
#34

а кто может подсказать крем с оттенком,можно люкс...для сухой кожи

в секрете
#35
автор

спасибо девочки. вот хотелось узнать чем можно убрать "черные точки" на носу (((( уж очень они мне не дают покоя. и вот хочу себе купить крем, который выравнивает лицо, и придает такой здоровый блеск..это видимо их люкс я иногда замечаю у девушек

Я купила гарнье маску с голубой глиной и цинком на 2 применения рублей за 80. Не знаю, куда деваются черные точки, но они визуально становятся меньше и светлее. Очень классная штука, правда, через какое-то время они снова проявляются.

в секрете
#36
автор

а кто может подсказать крем с оттенком,можно люкс...для сухой кожи

Что за крем с оттенком? Типа эффект тональника? Есть в ив роше такой. Но не знаю, хорош ли он.

Гость
#37
в секрете

Я купила гарнье маску с голубой глиной и цинком на 2 применения рублей за 80. Не знаю, куда деваются черные точки, но они визуально становятся меньше и светлее. Очень классная штука, правда, через какое-то время они снова проявляются.

Мне совсем она не помогла((((

Гость
#38

Та, кто ухаживает за собой каждый день. Это не значит аккуратная, а именно ухаживающая за собой. Ну и приличные манеры. А то у нас девки орут, как-будто другие глухие, как мартышки, и вся их ухоженность на нервы начинает действовать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: