Гость
Статьи
Пельмешки

Пельмешки

Подскажите реально вкусные, качественные пельмени. Кто какие любит? Домашние , рецепты не предлагать, руки не с того места растут.
Последнее время покупала в кулинарии Хлеб$Ко, ну чего-то и там испортились...

Тапок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравился "Сибирский разновес". Они бывают разного калибра, но реально чувствуется мясо.

баба кузя
#2

Не понимаю как можно есть магазинные пельмени - что там внутри х его знает.

мики
#3

Только от Палыча. На пельменях должно быть написано "продукт класса Б".

На всех остальных будет написано класс "В" или "Г" - это значит, что мясом там даже не пахнет.

Гость
#4
Гость

Понравился "Сибирский разновес". Они бывают разного калибра, но реально чувствуется мясо.

Ваш текст Я тоже их покупаю, ничего лучше на данный момент не нашла. От Палыча раньше были ничего, сейчас испортились. А вообще идите в магазин и берите самые дорогие, есть шанс что хорошие.

из Уфы
#5

Я не знаю, в каком Вы городе, а у нас в Уфе вкуснейшие пельмени марки "Добрынин". Там разные сорта есть, но все вкусные необыкновенно!

Гость
#6

"Вкусмайлики" нам понравились, редко покупаю, но если необходимость такая есть, то беру только эти.

Гость
#7

мы тоже пельмени не едим. но если накати, то муж берет Лама, а я знаю, что неплохие Сибирские или Русские

minifreid
#8
Гость

Понравился "Сибирский разновес". Они бывают разного калибра, но реально чувствуется мясо.

Ела у подруги такие - которые совсем мелкие, очень вкусные.

вопрос
#9

сан саныч,а тесто легко!!!

#10

рублики) люблю маленькие пельмешки))

#11

и мясо там вроде нормальное, а то иногда сидишь и думаешь, кого я ееем..

гость
#12

я не покупала пельмени лет 7, только самодельные. А вот 2 недели назад как у наркомана началась ломка- пельменей захотелось прямо здесь и сейчас))) пришла в магазин и дооолгооо стояла тупила- не могла выбрать, т.к. фиг его знает что там должно быть написано на упаковке, чтобы понять, что мясо в них есть))) в итоге выбрала по принципу- самые дорогие. Это оказались Сибирский разновес, г.Омск кажется. Так вот они реально оказались вкусными. Так что я уже вторую неделю питаюсь только пельменями

Гость
#13

У них еще и блинчики с мясом оказались вкусными

звезда мишлен
#14

сибирский деликатес, омское производство, разные марки у них есть. они дорогие, рублей 300 стоят. вкусные реально, я в пельменях знаю толк.

Гость
#15

Продукт класса "Б"- всего лишь надпись,пустые слова. К сожалению все покупные пельмени,продукт класса Г. И за 300 рублей,в том числе.