Гость
Статьи
Бондюэль)))

Бондюэль)))

На носу Новый год!И наверняка многие из нас будут делать салаты с Бондюэлем)) горох, кукуруза...Пожалуйста, поделитесь кодами с банок, они пропечатаны на обратной стороне этикетки от банки!!!На самой банке будет надпись об АКЦИИ.Спасибо всем, кто откликнется!

киска25
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бондюэль это овощи для побед, Бондюэль победитель эстафет, как ловко морковка ушла вперед эстафееету передает, вот брокколи от Бондюэль, витамины точно в цель... Примерно так).

#2

А эт те овощи, которые в телеке прыгают

#3

подарков захотела?

киска25
#4

)))это консервированный горох/кукуруза для салатов)

киска25
#5
Gezel

подарков захотела?

ну это громко сказано!ТАм их еще выиграть нужно....

нананакамон
#6
Гость

Бондюэль это овощи для побед, Бондюэль победитель эстафет, как ловко морковка ушла вперед эстафееету передает, вот брокколи от Бондюэль, витамины точно в цель... Примерно так).

Ваш текст

))))))))))))))))))ржунемагу, вы что, я же на работе!))

Наталья
#7

Гы) Не, Автор, я эту продукцию не беру) А если бы и брала, фиг вам а не коды, хихихи

киска25
#8
Наталья

Гы) Не, Автор, я эту продукцию не беру) А если бы и брала, фиг вам а не коды, хихихи

И вам того же)))С Наступающим!!!

марьванна
#9

у меня две банки.

на одной есть надпись про акции с призами,на другой нет.

снять этикетку и на обратной стороне посмотреть?

марьванна
#10

КАХСХ8231

марьванна
#11

а где нет акции- не отдирать? )

киска25
#12
марьванна

у меня две банки.

на одной есть надпись про акции с призами,на другой нет.

снять этикетку и на обратной стороне посмотреть?

Ура!!!Нашелся добрый человек!Спасибо вам огромное!!!Код принялся)))где нет акции-там значит нет кода.С наступающим вас!

гость
#13
киска25

марьванна

у меня две банки. на одной есть надпись про акции с призами,на другой нет. снять этикетку и на обратной стороне посмотреть?

Ура!!!Нашелся добрый человек!Спасибо вам огромное!!!Код принялся)))где нет акции-там значит нет кода.С наступающим вас!

на здоровье )

и вас с наступающим )

желаю получить главный приз по бондюэлю...да и вообще по жизни )

Светуличка!!!!!!
#14

Кто купит две банки горошка, фасольки получит две дульки от фирмы бондюльки!!!!!!!! Сначала звонят и говорят ,что ты выиграл , а потом забывают!!! Дело даже не в подарке, а в обмане !!! Буду открывать для себя других производителей , уверенна что их продукция не чем не хуже! И больше не каких акций!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: