Гость
Статьи
Уважаемые домохозяйки! …

Уважаемые домохозяйки! А чем вы кормите свою семью?

Что вы готовите на завтрак, обед, ужин?
Поделитесь рецептами =))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
фигвам называется
#1

кто что приготовит, тот то и ест. вобще не помню, когда последний раз готовила. вроде гречку варила неделю назад. пусть скажут спасибо, что я их кошке еду варю

Гость
#2

автор, вот такие вопросы нужно вбивать в строку поиска гугл. так и проще и быстрее. и ответов больше

Гость
#3

Доширак спасем всех

Мадам Грицацуева
#5

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Булочка с корицей свежевыпеченная

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Борщ укр. со свинными ребрышками и пампушками

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

-Много различных фруктов.

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

Беллочка
#6
Мадам Грицацуева

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Булочка с корицей свежевыпеченная

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Борщ укр. со свинными ребрышками и пампушками

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

-Много различных фруктов.

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

Нормуль,чё....

Лапуля
#7
Мадам Грицацуева

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Булочка с корицей свежевыпеченная

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Борщ укр. со свинными ребрышками и пампушками

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

-Много различных фруктов.

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

хочу к вам пожрать))

Мадам Грицацуева
#8

Welcom, Лапуля! На ближайшие 3-4 дня холодец забацала и квас ржаной в холодильнике потеет.

Лапуля
#9
Мадам Грицацуева

Welcom, Лапуля! На ближайшие 3-4 дня холодец забацала и квас ржаной в холодильнике потеет.

:)) ммм... холодец вообще обожаю! Спасибо за приглашение!

салатик
#10
Мадам Грицацуева

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Булочка с корицей свежевыпеченная

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Борщ укр. со свинными ребрышками и пампушками

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

-Много различных фруктов.

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

возьмите меня на довольствие)

Гость
#11

Я готовлю ребенку (ребенку почти 2 года). Муж ест то же самое. Вот еще, я каждый день готовлю, мой ребенок не ест вчерашнее, буду я еще и мужу отдельно готовить - фигушки! Сама питаюсь свежими овощами, бутербродами и фруктами. На завтрак себе делаю яичницу или макароны с сыром.

Мадам Грицацуева
#12

Зря вы так со своим мужем. Смотрите, чтоб он вас на фиг не послал.

Лапуля
#13
Гость

Я готовлю ребенку (ребенку почти 2 года). Муж ест то же самое. Вот еще, я каждый день готовлю, мой ребенок не ест вчерашнее, буду я еще и мужу отдельно готовить - фигушки! Сама питаюсь свежими овощами, бутербродами и фруктами. На завтрак себе делаю яичницу или макароны с сыром.

ну и правильно, у любовницы пожрет, она без дитя, авось накормит!))

плюшка
#14

Есть блюда не затратные по времени: макароны по-флотски, ризотто, плов, ленивые голубцы, гуляш, пельмени (мороженые),биточки (мороженые), окорочка в фольге, горшочки с соте, жарким, тушеной капустой. Это в будни.

По воскресеньям выпечка, мясо в фольге, форшированные овощи, форшированная рыба, запеченое мясо или мясной пирог.

Хвостатая Машка
#15

Мадам Грицацуева, я к Вам жить приду)))

по теме: сейчас имею некоторые проблемы с готовкой в виде забуяневшей мужниной поджелудочной, поэтому увы: паровые котлеты, тушеная говядина, овощные супчики без зажарки...е мое, как я хочу жаренного, острого, жирного!!!!! Но готовить себе отдельно - ни за что.

ошщ
#16

сегодня варила борщ, это удовольствие на 2 дня точно, и еще сделала мясо тушенное с картофелем.

Мадам Грицацуева
#17
Хвостатая Машка

Мадам Грицацуева, я к Вам жить приду)))



по теме: сейчас имею некоторые проблемы с готовкой в виде забуяневшей мужниной поджелудочной, поэтому увы: паровые котлеты, тушеная говядина, овощные супчики без зажарки...е мое, как я хочу жаренного, острого, жирного!!!!! Но готовить себе отдельно - ни за что.

Я тоже так мучилась с мужниной язвой 2 года, паровЁе котлетки (Гадость неймоверная, пюрешки, все противное - намучилась).Потом на Пасху муж сорвался и нажрался колбас печеных, копченых,, мяса с хреном, холодец и загремел под нож хирурга. Было это лет18 назад. Сейчас жаренные гвозди ест и ничего.

тоже Гость
#18

Что сама ем, то и им даю. Хавают. :)

Предыдущая тема