Гость
Статьи
Уважаемые домохозяйки! …

Уважаемые домохозяйки! А чем вы кормите свою семью?

Что вы готовите на завтрак, обед, ужин?
Поделитесь рецептами =))

Автор
17 ответов
Последний — 10 августа 2012, 16:09 Перейти
1.
фигвам называется

кто что приготовит, тот то и ест. вобще не помню, когда последний раз готовила. вроде гречку варила неделю назад. пусть скажут спасибо, что я их кошке еду варю

2.
Гость

автор, вот такие вопросы нужно вбивать в строку поиска гугл. так и проще и быстрее. и ответов больше

3.
Гость

Доширак спасем всех

5.
Мадам Грицацуева

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Булочка с корицей свежевыпеченная

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Борщ укр. со свинными ребрышками и пампушками

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

-Много различных фруктов.

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

6.
Беллочка
Мадам Грицацуева

На всю неделю писать не буду, так как все приходит экспромтом. На сегодня пожалуй напишу. Завтрак:

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

Для перекусов всегда вхолодильнике сыр, колбаска, красная рыба собственного посола.

Нормуль,чё....

7.
Лапуля
Мадам Грицацуева

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

хочу к вам пожрать))

8.
Мадам Грицацуева

Welcom, Лапуля! На ближайшие 3-4 дня холодец забацала и квас ржаной в холодильнике потеет.

9.
Лапуля
Мадам Грицацуева

Welcom, Лапуля! На ближайшие 3-4 дня холодец забацала и квас ржаной в холодильнике потеет.

:)) ммм... холодец вообще обожаю! Спасибо за приглашение!

10.
салатик
Мадам Грицацуева

-Яйца вереные

-Чай с лимоном, кофе

-Персики.

Обед:

-Вчерашний плов

-Арбуз.

Ужин:

- Мясная запеканка

возьмите меня на довольствие)

11.
Гость

Я готовлю ребенку (ребенку почти 2 года). Муж ест то же самое. Вот еще, я каждый день готовлю, мой ребенок не ест вчерашнее, буду я еще и мужу отдельно готовить - фигушки! Сама питаюсь свежими овощами, бутербродами и фруктами. На завтрак себе делаю яичницу или макароны с сыром.

12.
Мадам Грицацуева

Зря вы так со своим мужем. Смотрите, чтоб он вас на фиг не послал.

13.
Лапуля
Гость

Я готовлю ребенку (ребенку почти 2 года). Муж ест то же самое. Вот еще, я каждый день готовлю, мой ребенок не ест вчерашнее, буду я еще и мужу отдельно готовить - фигушки! Сама питаюсь свежими овощами, бутербродами и фруктами. На завтрак себе делаю яичницу или макароны с сыром.

ну и правильно, у любовницы пожрет, она без дитя, авось накормит!))

14.
плюшка

Есть блюда не затратные по времени: макароны по-флотски, ризотто, плов, ленивые голубцы, гуляш, пельмени (мороженые),биточки (мороженые), окорочка в фольге, горшочки с соте, жарким, тушеной капустой. Это в будни.

По воскресеньям выпечка, мясо в фольге, форшированные овощи, форшированная рыба, запеченое мясо или мясной пирог.

15.
Хвостатая Машка

Мадам Грицацуева, я к Вам жить приду)))

по теме: сейчас имею некоторые проблемы с готовкой в виде забуяневшей мужниной поджелудочной, поэтому увы: паровые котлеты, тушеная говядина, овощные супчики без зажарки...е мое, как я хочу жаренного, острого, жирного!!!!! Но готовить себе отдельно - ни за что.

16.
ошщ

сегодня варила борщ, это удовольствие на 2 дня точно, и еще сделала мясо тушенное с картофелем.

17.
Мадам Грицацуева
Хвостатая Машка

Мадам Грицацуева, я к Вам жить приду)))

по теме: сейчас имею некоторые проблемы с готовкой в виде забуяневшей мужниной поджелудочной, поэтому увы: паровые котлеты, тушеная говядина, овощные супчики без зажарки...е мое, как я хочу жаренного, острого, жирного!!!!! Но готовить себе отдельно - ни за что.

Я тоже так мучилась с мужниной язвой 2 года, паровЁе котлетки (Гадость неймоверная, пюрешки, все противное - намучилась).Потом на Пасху муж сорвался и нажрался колбас печеных, копченых,, мяса с хреном, холодец и загремел под нож хирурга. Было это лет18 назад. Сейчас жаренные гвозди ест и ничего.

18.
тоже Гость

Что сама ем, то и им даю. Хавают. :)