Гость
Статьи
Любимый салатик.

Любимый салатик.

Может кто тоже захочет, я просто от него балд ею. Первый слой-вымоченный несладкий чернослив( с лимоном вымачиваю чтобы сладость вышла), второй слой куриная грудка с кедровыми орешками капелькой орехового масла(кунжутное, кедровое, по вкусу), третий слой- яйцо вареное с обжаренным кунжутом и каплей масла, четвертый-свежий тертый огурчик. Сверху я смазываю слегка нежирным йогу ртом, муж майонезом.

Гость
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю название салата - всякая мура под майонезом. Не думаю, что вкусно.

Ри
#2
Гость

Предлагаю название салата - всякая мура под майонезом. Не думаю, что вкусно.

типа майонез не любите? когда пост писали, мизинчик в сторону оттопырили? ну прям как настоящая ледя?

табуретка-pro
#3

как в анекдоте "в задницу курочке три капельки масла"

Ри
#4
Гость

Может кто тоже захочет, я просто от него балд ею. Первый слой-вымоченный несладкий чернослив( с лимоном вымачиваю чтобы сладость вышла), второй слой куриная грудка с кедровыми орешками капелькой орехового масла(кунжутное, кедровое, по вкусу), третий слой- яйцо вареное с обжаренным кунжутом и каплей масла, четвертый-свежий тертый огурчик. Сверху я смазываю слегка нежирным йогу ртом, муж майонезом.

думаю салатик вкусный получится, но вот готовить больно долго..)

Ри
#5
табуретка-pro

как в анекдоте "в задницу курочке три капельки масла"

а тут сексуально намазать курице грудку)))

Гость
#6
Гость

Предлагаю название салата - всякая мура под майонезом. Не думаю, что вкусно.

Майонеза в нем вообще нет! Больная

#8

Ну и гадость.

С наступающим, автор!)

#9

йогу ртом, муж майонезом. я одна такая пошлая))))

#10

а я просто люблю майонезную нямку ммм и еще люблю молочную сисю и пропедрольки Никитки

Гость
#11

а я бы хотела попробовать .но без чернослива.люблю такую фигню)

Гость
#12

Скажите честно- у вас маленький ребенок?

Гость
#13

Я не против детей и мамаш но ваш языыыыыык

Пипе ц

Гость
#14

Как же я не люблю всех этих навороченных салатов и особенно мощно схваченных майонезом, вообще фиг поймешь и что в этом салате, желтком еще покрошили сверху и тщательно замаскировали все))) На работе тут народ на НГ наготовил и с гренками и опять майонезика, через пару часов это напоминало раскисшую жижу и в который лежали сухари эти размоченные. А вот этот перл и картошка, курица,яйцо и ананас консервированный.. куды ж без ананаса-то и особливо с картошкой идет майонезиком приправленный))

Я по простому все, греческий и хоть видно что в нем лежит, потом с рукколой, креветки, черри и кедровые орехи, любимый мой салат. Муж вон просил оливье и хрен с ним, сделаю я ему эта лакомство всех времен и народов, но только с мясом и мяса побольше))

Гость
#15

Я своему сделало оливье с индейкой.

Попробовала. Жрать конечно можно если с голоду помираешь

Но все равно дрянь.

Гость
#16

Как же я не люблю всех этих навороченных салатов и особенно мощно схваченных майонезом, вообще фиг поймешь и что в этом салате, желтком еще покрошили сверху и тщательно замаскировали все))) На работе тут народ на НГ наготовил и с гренками и опять майонезика, через пару часов это напоминало раскисшую жижу и в который лежали сухари эти размоченные. А вот этот перл и картошка, курица,яйцо и ананас консервированный.. куды ж без ананаса-то и особливо с картошкой идет майонезиком приправленный))

Я по простому все, греческий и хоть видно что в нем лежит, потом с рукколой, креветки, черри и кедровые орехи, любимый мой салат. Муж вон просил оливье и хрен с ним, сделаю я ему эта лакомство всех времен и народов, но только с мясом и мяса побольше))

Где в моем салате майонез? ***...читать учись

Гость
#17

А вообще на вумане нормальных людей не осталось, все ушли. Пока, курицы с горькой рук колой во рту. Съешь что-нибудь по слаще, может подобреешь

Якалка
#18
Гость

Как же я не люблю всех этих навороченных салатов и особенно мощно схваченных майонезом, вообще фиг поймешь и что в этом салате, желтком еще покрошили сверху и тщательно замаскировали все))) На работе тут народ на НГ наготовил и с гренками и опять майонезика, через пару часов это напоминало раскисшую жижу и в который лежали сухари эти размоченные. А вот этот перл и картошка, курица,яйцо и ананас консервированный.. куды ж без ананаса-то и особливо с картошкой идет майонезиком приправленный))

Я по простому все, греческий и хоть видно что в нем лежит, потом с рукколой, креветки, черри и кедровые орехи, любимый мой салат. Муж вон просил оливье и хрен с ним, сделаю я ему эта лакомство всех времен и народов, но только с мясом и мяса побольше))Где в моем салате майонез? ***...читать учись

А ну не ругаться! Прости себя за пробелы в проблемах в учебе и не смей никого унижать, чтобы самой быть "умницей". *** те, кто так тебя называл!

Гость
#19

Салат можно назвать "хрючево".

А автор - злюююющая, всех уже оскорбила.

#20

автор просто не трахана ха-ха) у мужа маленький конец

Гость
#21
Гость

Салат можно назвать "хрючево".

А автор - злюююющая, всех уже оскорбила.

Про хрыче во такой свинье как ты видней. Тебе от зависти не сдохнуть желаю.

Гость
#22
Гость

Как же я не люблю всех этих навороченных салатов и особенно мощно схваченных майонезом, вообще фиг поймешь и что в этом салате, желтком еще покрошили сверху и тщательно замаскировали все))) На работе тут народ на НГ наготовил и с гренками и опять майонезика, через пару часов это напоминало раскисшую жижу и в который лежали сухари эти размоченные. А вот этот перл и картошка, курица,яйцо и ананас консервированный.. куды ж без ананаса-то и особливо с картошкой идет майонезиком приправленный))

Я по простому все, греческий и хоть видно что в нем лежит, потом с рукколой, креветки, черри и кедровые орехи, любимый мой салат. Муж вон просил оливье и хрен с ним, сделаю я ему эта лакомство всех времен и народов, но только с мясом и мяса побольше))Где в моем салате майонез? ***...читать учись

Ну да и вы верх просто воспитанности и вежливости.. Начиталась уже и масла туда и еще обжаренное что-то и йогуртом залить..Зачем мешать масло и йогурт? Я уж не говорю о майонезе.

И если бы вы хоть раз зашли и глянули таблицу о совместимости продуктов,то увидели бы, что кисломолочные продукты (а к коим относится и йогурт) сочетаются с фруктами, орехами, сырами или брынзой, овощами и так далее, а вот с мясом нет

Гость
#23

http://zdorovja.com.ua/content/view/171/1/

Кому интересно и можете глянуть

Ри
#24

люди, вы что?? чем вам салат не угодил?? вы наверное и мясо с черносливом и ананасом за помои считаете?

а от мясных стейков с брусничным вареньем у вас обмороки наверное сразу случаются?

Гость
#25

Кстати рукколу обожаю.

Ее наскока я знаю тока дети не любят)

Еще красный радиккьо отличныйсалат. Горький. Супер.

Гость
#26
Гость

Салат можно назвать "хрючево".

А автор - злюююющая, всех уже оскорбила.

Ну я брримерно оже сказала

Несочетаемые продукты

И тяжелый

Гость
#27
Ри

люди, вы что?? чем вам салат не угодил?? вы наверное и мясо с черносливом и ананасом за помои считаете?

а от мясных стейков с брусничным вареньем у вас обмороки наверное сразу случаются?

Первое да

Второе нет))))

Гость
#28

Форумские уродки,сколько же ввас злости. Вот и сидите тут ноете, что вас бросают бьют . Расслабитесь, хоть поешьте вкусно, как счастливые люди делают. Майонезы о ни не едят! Да вы и не знаете, что такое настоящий французский майонез- это деликатес. А не рук кола в горшке, политая г овном

Гость
#29

не ,мне набор ингридиентов не нравится

Гость
#30
Гость

Форумские уродки,сколько же ввас злости. Вот и сидите тут ноете, что вас бросают бьют . Расслабитесь, хоть поешьте вкусно, как счастливые люди делают. Майонезы о ни не едят! Да вы и не знаете, что такое настоящий французский майонез- это деликатес. А не рук кола в горшке, политая г овном

На вкус и цвет.. Я никогда не понимала этой истерии по поводу известного деликатеса под названием фуа-гра, меня мутит даже при воспоминании. Жирнючий обыкновенный паштет

#31
Гость

Форумские уродки,сколько же ввас злости. Вот и сидите тут ноете, что вас бросают бьют . Расслабитесь, хоть поешьте вкусно, как счастливые люди делают. Майонезы о ни не едят! Да вы и не знаете, что такое настоящий французский майонез- это деликатес. А не рук кола в горшке, политая г овном

а ты че не пишешь под своим ником,шифруешся? ты прекрасно знаешь как тут относятся к маянезику))) зачем опять и опять мусолить эту тему?

Ри
#32

мне просто интересно, а как вы относитесь к маслинам и оливкам? тоже типа бе?))

Ри
#33
akuna_matata

а ты че не пишешь под своим ником,шифруешся? ты прекрасно знаешь как тут относятся к маянезику))) зачем опять и опять мусолить эту тему?

кто это? кулинар-маньяк местный??)))

Гость
#34
Ри

мне просто интересно, а как вы относитесь к маслинам и оливкам? тоже типа бе?))

Я прекрасно отношусь

Но если внутри костьочка а не какая нить гадость)))

#35
Ри

кто это? кулинар-маньяк местный??)))

а я ипу))))

привет*

Гость
#36
Ри

мне просто интересно, а как вы относитесь к маслинам и оливкам? тоже типа бе?))

Я без фанатизма, в греческий салат могу положить, так просто не люблю

Гость
#37
Ри

мне просто интересно, а как вы относитесь к маслинам и оливкам? тоже типа бе?))

нямка

#38

я люлю оливки и маслины очень

Ри
#39
Гость

Я прекрасно отношусь

Но если внутри костьочка а не какая нить гадость)))

ааа)) тоже вспомнила) каких то сверчков туда понасували, типа вот с косточкой, вот без, а вот и с фиг знает чем)))

Гость
#40

На вкус и цвет.. Я никогда не понимала этой истерии по поводу известного деликатеса под названием фуа-гра, меня мутит даже при воспоминании. Жирнючий обыкновенный паштет

Мне тоже ге нра фуа гра

И фр кухня вцелом из того что я пробовала меня не порадовала

За искл крема брюле))))

А че все так напали на рукколу то? Мода чтоль такая? Руккола враг?

Майонез вполне модно не любить. Я вот не люблю. Лучше если уж приперло йогурт. Или масло оливковое.

читаю
#41

автор,а мне кажется,что вкусно.

пожалуй,что даже сподвигнусь.

грудку положу копченую-я курицу иначе не воспринимаю

что там с йогуртом.вот правда,самой за 30,а ни разу не пробовала.

активия подойдет?или спец.салатный йогурт поискать?

и чернослив-зачем вымачивать,притуплять вкус?мне кажется,вот эта черносливья пряность да с копчушкой...на мой вкус и есть главное мням.а яйцо,как говорит моя мама-для сытности))))

#42

а кто пробовал салатик Никиткина пропедролька?дать рецепт

Гость
#43
Гость

Мне тоже ге нра фуа гра

И фр кухня вцелом из того что я пробовала меня не порадовала

За искл крема брюле))))



А че все так напали на рукколу то? Мода чтоль такая? Руккола враг?

Майонез вполне модно не любить. Я вот не люблю. Лучше если уж приперло йогурт. Или масло оливковое.

Да нет и привкус рукколы не всем нравится, а я так люблю.. зато я не перевариваю кинзу и даже привкус ее, а кто-то любит

Ри
#44
akuna_matata

а я ипу))))

привет*

приветик)

на понт что ли брала?

..я думала что может кто маянезный срач развести опять хочет)) а ты спалила)

Гость
#45

оливки только с косточкой вкусные, без косточки какие-то раскисшие,вымоченные

а если в дырочку от косточку какую-нибудь xрень типа рыбки засунут- фе

Ри
#46

Я без фанатизма, в греческий салат могу положить, так просто не люблю

я наоборот в салатах не оч люблю, а так поесть самое то..) особенно маслины ..мм)

#47
Ри

akuna_matataа я ипу))))

привет*приветик)

на понт что ли брала?

..я думала что может кто маянезный срач развести опять хочет)) а ты спалила)

да тут что не тема то срач ))))маянезики эти одна ржака)

Гость
#48

ГостьМне тоже ге нра фуа гра

И фр кухня вцелом из того что я пробовала меня не порадовала

За искл крема брюле))))



А че все так напали на рукколу то? Мода чтоль такая? Руккола враг?

Майонез вполне модно не любить. Я вот не люблю. Лучше если уж приперло йогурт. Или масло оливковое.Да нет и привкус рукколы не всем нравится, а я так люблю.. зато я не перевариваю кинзу и даже привкус ее, а кто-то любит

Оя тоже обожаю руккоолу. Особенно южную. У нее листья больше и без рельефа. Не как дубовые.

Кинзуи запах кинзы не выношу! Совсем.

Теперь понимаю

Гость
#49
Гость

оливки только с косточкой вкусные, без косточки какие-то раскисшие,вымоченные

а если в дырочку от косточку какую-нибудь xрень типа рыбки засунут- фе

А самое главное и самые полезные с косточками, там в этой косточке все хорошие вещества и есть, а все эти фаршированные считаются абсолютной травой

Гость
#50

Что значит пропердолька?

Меня прям тошнит....